О-Судейство (ver.1.09), (C) Егунов Ю.Н., yuriy.egunov@gmail.com
Чемпионат и Первенство Курской области по спортивному ориентированию с командным зачётом (Эстафеты-2 эт.)
Посвящаются памяти Алексеева В.З.
 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ СО СПЛИТАМИ (С НАРАСТАЮЩИМ ВРЕМЕНЕМ КОМАНДЫ)
 
Эстафета 2-х этапная (04.12.2016 12:00:00, Дурнево)
 
Ж
 
№ пп/
Этап
Команда/
Участник
Год рождения Разряд Номер участника Дистанция Результат команды Место команды Дельта команды Результат на этапе Место на этапе Дельта на этапе #1 <ALT> #2 <ALT> #3 <ALT> #4 <ALT> #5 <ALT> #6 (36) #7 <ALT> #8 <ALT> #9 <ALT> #10 <ALT> #11 <ALT> #12 (43) #13 (44) #F
1 СПЕКТР 1:18:16 1
1
Николаева Юлия
1983
МС
141
Ж-2
0:38:31
1
0:38:31
1
0:07:39
42
0:08:32
41
0:10:12
40
0:12:39
39
0:16:22
37
0:18:18 1 0:21:10
35
0:25:03
34
-
33
0:33:31
38
0:34:53
32
0:37:21 1 0:37:57 1 0:38:31 1
0:07:39 0:00:53 0:01:40 0:02:27 0:03:43 0:01:56 0:02:52 0:03:53 - 0:08:28 0:01:22 0:02:28 0:00:36 0:00:34 2
2
Алутина Наталья
1975
I
142
Ж-1
1:18:16
1
0:39:45
3
+4:31
0:42:10
38
0:44:11
32
0:47:44
35
0:52:06
34
-
33
1:00:42 1 1:03:30
37
1:07:54
39
1:12:03
41
1:16:11
43
1:17:34
44
1:18:16 1
0:03:39 0:02:01 0:03:33 0:04:22 - 0:08:36 4 0:02:48 0:04:24 0:04:09 0:04:08 0:01:23 0:00:42 3
2 ДЮСШ-Конарева 1:25:59 2 +7:43
1
Конарева Мария
1992
I
111
Ж-2
0:50:45
3
+12:14
0:50:45
3
+12:14
0:09:00
42
0:10:16
41
0:12:43
40
0:16:25
39
0:21:48
37
0:24:08 2 0:28:05
35
0:33:25
34
-
33
0:42:31
38
0:44:50
32
0:48:44 2 0:49:49 2 0:50:45 3
0:09:00 0:01:16 0:02:27 0:03:42 0:05:23 0:02:20 0:03:57 0:05:20 - 0:09:06 0:02:19 0:03:54 0:01:05 0:00:56 8
2
Бигель Светлана
1993
МС
112
Ж-1
1:25:59
2
+7:43
0:35:14
1
0:53:25
38
0:54:53
32
0:57:52
35
1:01:56
34
-
33
1:09:03 3 1:10:56
37
1:14:46
39
1:20:48
41
1:24:34
43
1:25:26
44
1:25:59 2
0:02:40 0:01:28 0:02:59 0:04:04 - 0:07:07 3 0:01:53 0:03:50 0:06:02 0:03:46 0:00:52 0:00:33 1
3 АЭЛИТА 1:31:05 3 +12:49
1
Шапаренко Наталия
1969
б/р
101
Ж-1
0:51:23
4
+12:52
0:51:23
4
+12:52
0:08:40
38
0:10:25
32
0:13:49
35
0:18:49
34
-
33
0:33:30 4 0:35:27
37
0:40:30
39
0:45:10
41
0:49:35
43
0:50:34
44
0:51:23 4
0:08:40 0:01:45 0:03:24 0:05:00 - 0:14:41 0:01:57 0:05:03 0:04:40 0:04:25 0:00:59 0:00:49 7
2
Волошина Ольга
1968
б/р
102
Ж-2
1:31:05
3
+12:49
0:39:42
2
+4:28
0:55:03
42
0:56:15
41
0:58:33
40
1:02:12
39
1:06:56
37
1:09:06 4 1:12:18
35
1:16:45
34
-
33
1:23:29
38
1:25:52
32
1:29:26 1 1:30:19 1 1:31:05 3
0:03:40 0:01:12 0:02:18 0:03:39 0:04:44 0:02:10 2 0:03:12 0:04:27 - 0:06:44 0:02:23 0:03:34 1 0:00:53 2 0:00:46 5
4 ДЮСШ1 1:35:54 4 +17:38
1
Байгузина Калерия
2002
I
121
Ж-1
0:50:16
2
+11:45
0:50:16
2
+11:45
0:08:20
38
0:10:11
32
0:13:28
35
0:18:27
34
-
33
0:32:11 3 0:34:05
37
0:39:14
39
0:44:06
41
0:48:42
43
0:49:34
44
0:50:16 2
0:08:20 0:01:51 0:03:17 0:04:59 - 0:13:44 0:01:54 0:05:09 0:04:52 0:04:36 0:00:52 0:00:42 3
2
Горбунова Софья
2000
I
122
Ж-2
1:35:54
4
+17:38
0:45:38
4
+10:24
0:53:37
42
0:54:40
41
0:56:39
40
0:59:22
39
1:03:41
37
1:05:45 2 1:08:37
35
1:13:11
34
-
33
1:21:31
38
1:23:16
32
1:34:20 2 1:35:07 2 1:35:54 4
0:03:21 0:01:03 0:01:59 0:02:43 0:04:19 0:02:04 1 0:02:52 0:04:34 - 0:08:20 0:01:45 0:11:04 2 0:00:47 1 0:00:47 6
5 СПЕКТР (2) DSQ -
1
Корчина Александра
1900
151
Ж-1
DSQ
-
DSQ
-
1:15:33
41
1:22:55
39
1:29:30
37
1:48:42
36
1:56:23
43
1:58:36 5
1:15:33 0:07:22 0:06:35 0:19:12 0:07:41 0:02:13 9
6 ДЮСШ1 (2) DNS -
1
Веремеенко Катя
2001
II
131
Ж-1
DNS
-
DNS
-
-
-
2
Велюханова Ольга
2000
132
Ж-2
DNS
-
DNS
-
-
-
 
Ж12
 
№ пп/
Этап
Команда/
Участник
Год рождения Разряд Номер участника Дистанция Результат команды Место команды Дельта команды Результат на этапе Место на этапе Дельта на этапе #1 <ALT> #2 (32) #3 <ALT> #4 (44) #F
1 ДЮСШ1 1:35:54 4 +17:38
1
Посметухова Алина
2005
1-ю
211
Ж12-2
0:31:23
1
0:31:23
1
0:13:51
42
0:23:16 2 0:29:11
43
0:30:46 1 0:31:23 1
0:13:51 0:09:25 0:05:55 0:01:35 0:00:37 2
2
Клочанова Марина
2005
3-ю
212
Ж12-1
0:53:50
1
0:22:27
2
+15:27
0:35:26
31
0:42:18 1 0:48:54
42
0:53:14 1 0:53:50 2
0:04:03 0:06:52 1 0:06:36 0:04:20 3 0:00:36 1
2 ДЮСШ1 (2) DNS -
1
Догомук Алина
2005
III
221
Ж12-2
0:31:38
3
+0:15
0:31:38
3
+0:15
0:14:01
42
0:23:29 3 0:29:19
43
0:30:50 3 0:31:38 3
0:14:01 0:09:28 0:05:50 0:01:31 0:00:48 5
2
Фоминых Диана
2005
1-ю
222
Ж12-2
0:55:20
2
+1:30
0:23:42
3
+16:42
0:39:13
42
0:48:25 2 0:53:32
43
0:54:38 2 0:55:20 3
0:07:35 0:09:12 2 0:05:07 0:01:06 2 0:00:42 3
3 Азимут DSQ -
1
Наумова Татьяна
2005
3-ю
201
Ж12-2
0:31:31
2
+0:08
0:31:31
2
+0:08
0:13:53
42
0:23:15 1 0:29:08
43
0:30:47 2 0:31:31 2
0:13:53 0:09:22 0:05:53 0:01:39 0:00:44 4
2
Кузьмина ???
2005
202
Ж12-1
DSQ
-
DSQ
-
0:41:25
44
0:49:52 1
0:09:54 0:08:27 8
4 ЖДТ DSQ -
1
Зологина Яна
2004
б/р
231
Ж12-1
DSQ
-
DSQ
-
0:25:01
31
0:50:48
42
1:19:58
44
1:21:21 4
0:25:01 0:25:47 0:29:10 0:01:23 7
2
Дягилева Юлия
2004
б/р
232
Ж12-2
1:28:21
-
0:07:00
1
1:09:29
42
1:21:54 3 1:26:30
43
1:27:30 3 1:28:21 4
-0:11:52 0:12:25 3 0:04:36 0:01:00 1 0:00:51 6
 
Ж14
 
№ пп/
Этап
Команда/
Участник
Год рождения Разряд Номер участника Дистанция Результат команды Место команды Дельта команды Результат на этапе Место на этапе Дельта на этапе #1 <ALT> #2 (35) #3 <ALT> #4 <ALT> #5 <ALT> #6 <ALT> #7 <ALT> #8 <ALT> #9 (44) #F
1 ДЮСШ-Конарева 1:25:59 2 +7:43
1
Воронкова Мария
2003
I
311
Ж14-1
0:38:21
1
0:38:21
1
0:08:30
32
0:11:49 1 0:15:03
37
0:20:19
39
0:25:55
40
0:27:45
41
0:29:07
42
0:36:56
43
0:37:42 1 0:38:21 1
0:08:30 0:03:19 0:03:14 0:05:16 0:05:36 0:01:50 0:01:22 0:07:49 0:00:46 0:00:39 3
2
Захарова Анна
2003
I
312
Ж14-2
1:27:37
1
0:49:16
2
+11:10
0:43:51
37
0:47:56 1 1:00:47
32
1:10:09
42
1:15:14
39
1:20:41
40
1:23:13
41
1:26:58
44
1:27:37 1
0:05:30 0:04:05 3 0:12:51 0:09:22 0:05:05 0:05:27 0:02:32 0:03:45 0:00:39 3
2 ДЮСШ1 1:35:54 4 +17:38
1
Лепина Мария
2003
2-ю
341
Ж14-1
1:01:51
2
+23:30
1:01:51
2
+23:30
0:08:53
32
0:14:01 2 0:23:49
37
0:38:17
39
0:48:29
40
0:50:36
41
0:53:28
42
1:00:16
43
1:01:13 2 1:01:51 2
0:08:53 0:05:08 0:09:48 0:14:28 0:10:12 0:02:07 0:02:52 0:06:48 0:00:57 0:00:38 2
2
Самсонова Надежда
2003
III
342
Ж14-2
1:39:57
2
+12:20
0:38:06
1
1:13:01
37
1:15:54 2 1:18:48
32
1:27:20
42
1:30:24
39
1:33:59
40
1:36:38
41
1:39:28
44
1:39:57 2
0:11:10 0:02:53 1 0:02:54 0:08:32 0:03:04 0:03:35 0:02:39 0:02:50 0:00:29 1
3 Акилин DSQ -
1
Буланенко Диана
2005
I
301
Ж14-1
1:21:48
3
+43:27
1:21:48
3
+43:27
0:17:46
32
0:22:56 3 0:29:06
37
0:38:06
39
0:53:57
40
0:55:46
41
0:57:39
42
1:19:15
43
1:20:55 3 1:21:48 3
0:17:46 0:05:10 0:06:10 0:09:00 0:15:51 0:01:49 0:01:53 0:21:36 0:01:40 0:00:53 5
2
Евсеева Екатерина
2001
II
302
Ж14-1
DSQ
-
DSQ
-
1:17:04
37
1:20:48 3 1:52:48 3
-0:04:44 0:03:44 2 0:32:00 6
4 ДЮСШ-Конарева (3) DNS -
1
Партнова Ксения
2005
2-ю
331
Ж14-1
DNS
-
DNS
-
-
-
2
Артемова Анна
2002
I
332
Ж14-2
DNS
-
DNS
-
-
-
5 ДЮСШ-Конарева (2) DNS -
1
Кондратова Зоя
2003
II
321
Ж14-2
DNS
-
DNS
-
-
-
2
Дрынова Эля
2004
1-ю
322
Ж14-1
DNS
-
DNS
-
-
-
 
М
 
№ пп/
Этап
Команда/
Участник
Год рождения Разряд Номер участника Дистанция Результат команды Место команды Дельта команды Результат на этапе Место на этапе Дельта на этапе #1 <ALT> #2 <ALT> #3 <ALT> #4 <ALT> #5 <ALT> #6 <ALT> #7 <ALT> #8 <ALT> #9 <ALT> #10 <ALT> #11 <ALT> #12 <ALT> #13 <ALT> #14 (44) #F
1 ЛИЧНИКИ 1:10:12 1
1
Емельянов Виктор В.
1977
МС
401
М-2
0:37:01
1
0:37:01
1
0:07:27
42
0:08:14
41
0:09:44
40
0:11:52
39
0:15:52
36
0:17:40
32
0:19:49
43
0:21:10
31
0:23:51
38
-
33
0:27:32
34
0:30:50
35
0:33:24
37
0:36:27 1 0:37:01 1
0:07:27 0:00:47 0:01:30 0:02:08 0:04:00 0:01:48 0:02:09 0:01:21 0:02:41 - 0:03:41 0:03:18 0:02:34 0:03:03 0:00:34 5
2
Седых Илья
1986
МС
402
М-1
1:10:12
1
0:33:11
1
0:38:27
31
0:41:01
38
-
33
0:44:36
34
0:48:31
32
0:50:38
35
0:52:58
37
0:57:27
43
0:59:31
42
1:00:17
41
1:01:39
40
1:03:34
39
1:07:11
36
1:09:43 1 1:10:12 2
0:01:26 0:02:34 - 0:03:35 0:03:55 0:02:07 0:02:20 0:04:29 0:02:04 0:00:46 0:01:22 0:01:55 0:03:37 0:02:32 1 0:00:29 2
2 ДЮСШ1 1:35:54 4 +17:38
1
Алутин Алексей
2001
I
441
М-1
0:41:42
2
+4:41
0:41:42
2
+4:41
0:06:21
31
0:09:04
38
-
33
0:14:06
34
0:19:55
32
0:22:03
35
0:24:29
37
0:27:18
43
0:30:09
42
0:30:57
41
0:32:27
40
0:34:32
39
0:38:32
36
0:41:11 2 0:41:42 2
0:06:21 0:02:43 - 0:05:02 0:05:49 0:02:08 0:02:26 0:02:49 0:02:51 0:00:48 0:01:30 0:02:05 0:04:00 0:02:39 0:00:31 4
2
Алутин Александр
1998
КМС
442
М-2
1:21:15
2
+11:03
0:39:33
3
+6:22
0:45:49
42
0:46:34
41
0:48:14
40
0:50:32
39
0:55:07
36
0:57:12
32
0:59:55
43
1:02:45
31
1:05:49
38
-
33
1:09:49
34
1:13:52
35
1:16:47
37
1:20:45 2 1:21:15 3
0:04:07 0:00:45 0:01:40 0:02:18 0:04:35 0:02:05 0:02:43 0:02:50 0:03:04 - 0:04:00 0:04:03 0:02:55 0:03:58 2 0:00:30 3
3 АЭЛИТА 1:31:05 3 +12:49
1
Егунов Юрий
1965
б/р
421
М-1
0:47:56
3
+10:55
0:47:56
3
+10:55
0:06:40
31
0:10:02
38
-
33
0:14:21
34
0:19:31
32
0:22:16
35
0:25:18
37
0:29:07
43
0:32:43
42
0:33:46
41
0:35:37
40
0:38:30
39
0:43:39
36
0:47:17 3 0:47:56 3
0:06:40 0:03:22 - 0:04:19 0:05:10 0:02:45 0:03:02 0:03:49 0:03:36 0:01:03 0:01:51 0:02:53 0:05:09 0:03:38 0:00:39 6
2
Половинкин Александр
1969
б/р
422
М-2
1:45:51
3
+35:39
0:57:55
4
+24:44
0:52:10
42
0:53:18
41
0:55:23
40
0:58:42
39
1:06:18
36
1:09:58
32
1:14:27
43
1:17:19
31
1:22:10
38
-
33
1:29:06
34
1:33:55
35
1:37:50
37
1:44:57 3 1:45:51 4
0:04:14 0:01:08 0:02:05 0:03:19 0:07:36 0:03:40 0:04:29 0:02:52 0:04:51 - 0:06:56 0:04:49 0:03:55 0:07:07 4 0:00:54 8
4 Ветераны 2:07:11 4 +56:59
1
Королёв Михаил
1948
КМС
431
М-1
1:30:09
5
+53:08
1:30:09
5
+53:08
0:08:13
31
0:14:35
38
-
33
0:26:17
34
0:38:30
32
0:43:51
35
0:50:14
37
0:57:37
43
1:02:39
42
1:04:50
41
1:07:54
40
1:12:51
39
1:22:43
36
1:29:12 5 1:30:09 6
0:08:13 0:06:22 - 0:11:42 0:12:13 0:05:21 0:06:23 0:07:23 0:05:02 0:02:11 0:03:04 0:04:57 0:09:52 0:06:29 0:00:57 9
2
Орлов Сергей
1954
I
432
М-2
2:07:11
4
+56:59
0:37:02
2
+3:51
1:14:23
42
1:15:36
41
1:17:52
40
1:21:15
39
1:28:07
36
1:31:49
32
1:36:24
43
1:38:49
31
1:43:24
38
-
33
1:51:01
34
1:56:37
35
2:00:50
37
2:06:21 4 2:07:11 5
-0:15:46 0:01:13 0:02:16 0:03:23 0:06:52 0:03:42 0:04:35 0:02:25 0:04:35 - 0:07:37 0:05:36 0:04:13 0:05:31 3 0:00:50 7
5 ЛИЧНИКИ (2) DSQ -
1
Акилин Андрей
1983
411
М-2
DSQ
-
DSQ
-
0:22:54
35
0:29:08
37
0:38:07
39
0:53:56
40
0:57:41
42
1:18:56
43
1:20:59
44
1:22:28 4
0:22:54 0:06:14 0:08:59 0:15:49 0:03:45 0:21:15 0:02:03 0:01:29 11
6 ЮЗГУ DNFP -
1
Емельянов Виктор М.
1946
КМС
451
М-2
1:23:48
4
+46:47
1:23:48
4
+46:47
0:09:58
42
0:11:48
41
0:14:31
40
0:19:06
39
0:29:19
36
0:34:09
32
0:40:10
43
0:43:22
31
0:50:13
38
-
33
0:59:18
34
1:07:12
35
1:13:37
37
1:22:47 4 1:23:48 5
0:09:58 0:01:50 0:02:43 0:04:35 0:10:13 0:04:50 0:06:01 0:03:12 0:06:51 - 0:09:05 0:07:54 0:06:25 0:09:10 0:01:01 10
2
Быканов Михаил
1945
МС
452
М-1
DNFP
-
DNFP
-
1:11:05
31
1:15:28
38
1:21:37
34
1:31:52
32
1:35:35
35
1:39:51
37
1:46:37
43
-12:15:00 1
-0:12:43 0:04:23 0:06:09 0:10:15 0:03:43 0:04:16 0:06:46 -14:01:37 1
 
М12
 
№ пп/
Этап
Команда/
Участник
Год рождения Разряд Номер участника Дистанция Результат команды Место команды Дельта команды Результат на этапе Место на этапе Дельта на этапе #1 <ALT> #2 <ALT> #3 <ALT> #4 (42) #5 <ALT> #F
1 ЖДТ DSQ -
1
Пашин Дмитрий
2006
б/р
521
М12-2
DSQ
-
DSQ
-
0:48:50
41
0:51:43
40
0:56:55
39
1:18:53 2 1:20:00 3
0:48:50 0:02:53 0:05:12 0:21:58 0:01:07 3
2
Шубин Иван
2006
3-ю
522
М12-1
DSQ
-
DSQ
-
1:07:16
31
1:21:16
32
1:30:49
37
2:05:56 1 2:15:09 1
-0:12:44 0:14:00 0:09:33 0:35:07 1 0:09:13 4
2 ДЮСШ1 1:35:54 4 +17:38
1
Есипов Александр
2006
3-ю
501
М12-2
DNFP
-
DNFP
-
0:48:55
41
0:51:51
40
0:56:47
39
1:19:01 3 -12:15:00 1
0:48:55 0:02:56 0:04:56 0:22:14 -13:34:01 1
2
Корчин Пётр
2006
3-ю
502
М12-1
DSQ
-
DSQ
-
13:23:56
31
13:35:40
32
13:45:17
37
14:20:46 2 14:30:07 2
13:23:56 0:11:44 0:09:37 0:35:29 2 0:09:21 5
3 ДЮСШ1 (2) DNS -
1
Емельянов Арсений
2006
1-ю
511
М12-1
0:54:06
1
0:54:06
1
0:29:24
31
0:36:53
32
0:42:59
37
0:49:10 1 0:53:13
44
0:54:06 2
0:29:24 0:07:29 0:06:06 0:06:11 0:04:03 0:00:53 2
2
Тарасов Тимофей
2005
2-ю
512
М12-2
DNS
-
DNS
-
-
-
 
М14
 
№ пп/
Этап
Команда/
Участник
Год рождения Разряд Номер участника Дистанция Результат команды Место команды Дельта команды Результат на этапе Место на этапе Дельта на этапе #1 <ALT> #2 <ALT> #3 (37) #4 (32) #5 <ALT> #6 <ALT> #7 <ALT> #8 <ALT> #9 <ALT> #10 (44) #F
1 ДЮСШ-Конарева 1:25:59 2 +7:43
1
Умрихин Сергей
2002
I
631
М14-1
0:33:50
1
0:33:50
1
0:08:21
36
0:10:58
35
0:16:17 1 0:19:00 1 0:23:07
34
-
33
0:28:41
38
0:31:46
31
0:33:19
44
0:33:50 1
0:08:21 0:02:37 0:05:19 0:02:43 0:04:07 - 0:05:34 0:03:05 0:01:33 0:00:31 1
2
Реутов Владимир
2002
I
632
М14-2
1:11:58
1
0:38:08
1
0:38:26
42
0:41:22
39
0:46:11 1 0:50:38 1 -
33
0:58:23
34
1:02:54
35
1:07:30
36
1:10:38
43
1:11:23 1 1:11:58 1
0:04:36 0:02:56 0:04:49 1 0:04:27 1 - 0:07:45 0:04:31 0:04:36 0:03:08 0:00:45 1 0:00:35 3
2 Акилин DSQ -
1
Кондрашов Сергей
2003
I
621
М14-1
1:04:03
2
+30:13
1:04:03
2
+30:13
0:11:33
36
0:19:03
35
0:23:28 3 0:39:15 4 0:46:27
34
-
33
0:56:01
38
1:00:36
31
1:03:24
44
1:04:03 2
0:11:33 0:07:30 0:04:25 0:15:47 0:07:12 - 0:09:34 0:04:35 0:02:48 0:00:39 6
2
Мяснянкин Алексей
2003
II
622
М14-2
DSQ
-
DSQ
-
1:50:10
44
1:50:44 2
0:46:07 0:00:34 2
3 ДЮСШ-Конарева (3) DNS -
1
Гатилов Павел
2004
3-ю
651
М14-2
1:26:05
5
+52:15
1:26:05
5
+52:15
0:10:55
42
0:15:41
39
0:30:57 4 0:38:16 3 -
33
0:52:45
34
1:05:01
35
1:11:11
36
1:24:03
43
1:25:19 2 1:26:05 5
0:10:55 0:04:46 0:15:16 0:07:19 - 0:14:29 0:12:16 0:06:10 0:12:52 0:01:16 0:00:46 7
2
Зюков Даниил
2004
3-ю
652
М14-1
DSQ
-
DSQ
-
1:15:40
36
1:20:54
35
1:26:44 2 1:34:00 2 1:47:49
34
2:10:54
38
2:12:00 3
-0:10:25 0:05:14 0:05:50 2 0:07:16 2 0:13:49 0:23:05 0:01:06 8
4 ДЮСШ1 (2) DNS -
1
Василенко Роман
2003
I
671
М14-2
1:15:22
3
+41:32
1:15:22
3
+41:32
0:12:01
42
0:15:31
39
0:21:16 2 0:31:03 2 -
33
0:49:12
34
0:56:35
35
1:00:54
36
1:13:56
43
1:14:44 1 1:15:22 3
0:12:01 0:03:30 0:05:45 0:09:47 - 0:18:09 0:07:23 0:04:19 0:13:02 0:00:48 0:00:38 5
2
Гуртяков Антон
2002
II
672
М14-1
DNS
-
DNS
-
-
-
5 ДЮСШ-Конарева (2) DNS -
1
Горбунов Роман
2002
II
641
М14-1
1:21:49
4
+47:59
1:21:49
4
+47:59
0:52:09
36
0:55:31
35
0:59:17 5 1:02:58 5 1:08:58
34
-
33
1:15:09
38
1:19:22
31
1:21:13
44
1:21:49 4
0:52:09 0:03:22 0:03:46 0:03:41 0:06:00 - 0:06:11 0:04:13 0:01:51 0:00:36 4
2
Дроздов Артем
2002
I
642
М14-2
DNS
-
DNS
-
-
-
6 Азимут DSQ -
1
Родионов Степан
2004
2-ю
601
М14-1
DNS
-
DNS
-
-
-
2
Родионов Юрий
2002
2-ю
602
М14-2
DNS
-
DNS
-
-
-
7 Азимут (2) DNS -
1
Шубин Кирилл
2004
3-ю
611
М14-2
DNS
-
DNS
-
-
-
2
Резерв М14 (1)
2004
612
М14-1
DNS
-
DNS
-
-
-
8 ДЮСШ1 1:35:54 4 +17:38
1
Смецкой Дмитрий
2003
I
661
М14-1
DNS
-
DNS
-
-
-
2
Келехсаев Тимофей
2003
I
662
М14-2
DNS
-
DNS
-
-
-