О-Судейство (ver.2.03), (C) Егунов Ю.Н., yuriy.egunov@gmail.com
Кубок Курского государственного университета - 2019
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Классика (24.11.2019 11:00:00, Ванино)
Группа Основной зачет Выполнение
№ п/п Участник № уч. ГР Квал Коллектив В/к Результат Место Дельта Разряд Примечание
 
Ж12 (6 КП, 1.71км, контрольное время 2:00:00)
1 Костина Мария 23 2007 3-ю ДЮСШ№1 (Алутина) 0:28:22 1
2 Ускова Алёнка 33 2006 I ДЮСШ№1 Курск в/к 0:29:53 - +1:31
3 Рослякова Виктория 21 2007 3-ю ДЮСШ№1 (Алутина) 0:36:26 2 +8:04
4 Амелина Анастасия 32 2005 б/р ДЮСШ№1 Курск в/к 0:40:26 - +12:04
5 Косякова Вера 20 2008 1-ю ДЮСШ№1 (Алутина) 0:44:15 3 +15:53
6 Писарева Арина 70 2007 2-ю МАУ "СШ" Курчатовский р 0:46:02 4 +17:40
7 Тюленева Дарья 78 2008 б/р СОШ№2 1:18:51 5 +50:29
8 Андрейченко Татьяна 77 2008 б/р СОШ№2 1:22:43 6 +54:21
9 Душуткина Елизавета 76 2007 б/р СОШ№2 1:32:22 7 +1:04:00
10 Филимонова Полина 24 2007 б/р ДЮСШ№1 (Алутина) DSQ1 -
11 Дергачева Диана 22 2007 2-ю ДЮСШ№1 (Алутина) DNS -
 
Ж15 (17 КП, 5.66км, контрольное время 2:00:00)
1 Махова Екатерина 10 2004 I ДЮСШ1(Конарева) 1:04:58 1
2 Шиленкова Олеся 37 2006 I ДЮСШ№1 Курск 1:11:40 2 +6:42
3 Клочанова Марина 35 2005 I ДЮСШ№1 Курск 1:13:30 3 +8:32
4 Наумова Татьяна 36 2005 II ДЮСШ№1 Курск 1:13:44 4 +8:46
5 Бирюкова Анна 34 2006 II ДЮСШ№1 Курск 1:24:39 5 +19:41
6 Мяснянкина Варвара 9 2005 II ДЮСШ1(Конарева) 1:30:23 6 +25:25
7 Днищенко Анна 79 2005 б/р СОШ№2 DSQ1 -
 
Ж21 (17 КП, 5.66км, контрольное время 2:00:00)
1 Николаева Юлия 25 1983 МС ДЮСШ№1 (Алутина) 0:52:32 1 I
2 Бияк Виолетта 38 2005 I ДЮСШ№1 Курск 0:55:04 2 +2:32 I
3 Байгузина Калерия 39 2002 КМС ДЮСШ№1 Курск 0:57:31 3 +4:59 I
4 Воронкова Мария 11 2003 КМС ДЮСШ1(Конарева) 0:58:44 4 +6:12 I
5 Бугорская Мария 1 1990 I <ЛИЧНО> 1:00:14 5 +7:42 I
6 Славкова Олеся 58 2001 III КГУ 1:01:57 6 +9:25 I
7 Джумутия Анна 57 2000 III КГУ 1:07:58 7 +15:26 II
8 Алехина Елена 61 1988 I КГУ 1:10:41 8 +18:09 II
9 Гридасова Ольга 59 1987 II КГУ 1:14:56 9 +22:24 III
10 Захарова Анна 12 2003 I ДЮСШ1(Конарева) 1:16:47 10 +24:15 III
11 Гасникова Софья 71 2002 II МАУ "СШ" Курчатовский р 1:20:44 11 +28:12 III
12 Заворина Анастасия 60 2000 I КГУ DNS -
13 Прозорова Анна 13 1999 I ДЮСШ1(Конарева) DNS -
 
Требования для присвоения разрядов (группа Ж21):
Класс дистанции: I
Квалификационный уровень: 516 баллов
I: показать результат в 124% от времени победителя; Треб.результат: 1:05:08
II: показать результат в 139% от времени победителя; Треб.результат: 1:13:01
III: показать результат в 157% от времени победителя; Треб.результат: 1:22:29
 
Ж40 (17 КП, 5.66км, контрольное время 2:00:00)
1 Захарова Лариса 42 1973 б/р ДЮСШ№1 Курск 1:34:50 1
2 Мелихова Татьяна 40 1971 II ДЮСШ№1 Курск 1:38:22 2 +3:32
3 Алутина Наталья 41 1975 I ДЮСШ№1 Курск DSQ1 -
 
М12 (8 КП, 1.86км, контрольное время 2:00:00)
1 Морозов Владимир 29 2009 III ДЮСШ№1 (Алутина) 0:16:54 1 1-ю
2 Журанов Александр 30 2007 II ДЮСШ№1 (Алутина) 0:19:05 2 +2:11 1-ю
3 Авдеев Роман 14 2009 3-ю ДЮСШ1(Конарева) 0:27:15 3 +10:21 2-ю
4 Косяков Дмитрий 28 2008 3-ю ДЮСШ№1 (Алутина) 0:33:27 4 +16:33
5 Николаев Артём 27 2008 II ДЮСШ№1 (Алутина) 0:36:49 5 +19:55
6 Салтанов Михаил 43 2009 3-ю ДЮСШ№1 Курск 0:37:15 6 +20:21
7 Чистяков Тимофей 72 2008 1-ю МАУ "СШ" Курчатовский р 0:39:40 7 +22:46
8 Грабилов Александр 31 2008 1-ю ДЮСШ№1 (Алутина) DSQ1 -
9 Раскосов Дмитрий 44 2007 1-ю ДЮСШ№1 Курск DSQ1 -
10 Боев Григорий 8 2007 б/р ДЮСШ1- Александр DSQ1 -
11 Богданов Иван 7 2007 б/р ДЮСШ1- Александр DSQ1 -
12 Белых Егор 26 2007 III ДЮСШ№1 (Алутина) DNS -
 
Требования для присвоения разрядов (группа М12):
Класс дистанции: 1-ю
Квалификационный уровень: 62 баллов
1-ю: показать результат в 144% от времени победителя; Треб.результат: 0:24:20
2-ю: показать результат в 165% от времени победителя; Треб.результат: 0:27:53
 
М15 (21 КП, 7.43км, контрольное время 2:00:00)
1 Емельянов Арсений 52 2006 I Звезда 1:09:17 1
2 Комарицкий Константин 15 2005 I ДЮСШ1(Конарева) 1:13:16 2 +3:59
3 Власов Артём 47 2005 II ДЮСШ№1 Курск 1:16:58 3 +7:41
4 Павлов Иван 62 2005 II КГУ 1:22:35 4 +13:18
5 Писарев Глеб 73 2005 I МАУ "СШ" Курчатовский р 1:43:40 5 +34:23
6 Басов Денис 45 2006 III ДЮСШ№1 Курск 1:54:34 6 +45:17
7 Салтанов Иван 46 2007 I ДЮСШ№1 Курск DSQ1 -
8 Москвин Юрий 48 2006 1-ю ДЮСШ№1 Курск DSQ1 -
9 Злобин Станислав 5 2006 3-ю ДЮСШ-Алутин DNS -
 
М21 (21 КП, 7.43км, контрольное время 2:00:00)
1 Умрихин Сергей 17 2002 КМС ДЮСШ1(Конарева) 0:49:15 1 I
2 Алутин Александр 49 1998 МС ДЮСШ№1 Курск 0:50:34 2 +1:19 I
3 Киселев Александр 19 1986 I ДЮСШ1(Конарева) 0:55:59 3 +6:44 I
4 Смецкой Дима 51 2003 КМС ДЮСШ№1 Курск 0:58:50 4 +9:35 I
5 Афонин Александр 6 1999 КМС ДЮСШ-Алутин 0:59:41 5 +10:26 I
6 Дроздов Артём 16 2002 I ДЮСШ1(Конарева) 1:07:51 6 +18:36 II
7 Кондрашов Сергей 74 2003 I МАУ "СШ" Курчатовский р 1:07:53 7 +18:38 II
8 Лесных Василий 68 2000 III КГУ 1:17:17 8 +28:02 III
9 Смахтин Иван 2 1986 б/р <ЛИЧНО> 1:27:42 9 +38:27
10 Акилин Андрей 81 1983 б/р СОШ№2 1:41:03 10 +51:48
11 Ярцев Александр 64 1994 III КГУ 1:45:01 11 +55:46
12 Реутов Владимир 18 2002 КМС ДЮСШ1(Конарева) DSQ2 -
13 Хлопков Егор 80 2003 б/р СОШ№2 DSQ1 -
14 Кошарный Евгений 65 1995 III КГУ DSQ1 -
15 Пашков Антон 69 1990 I КГУ DNS -
16 Алехин Владимир 67 1988 МС КГУ DNS -
17 Роганин Артур 63 1999 I КГУ DNS -
18 Алутин Алексей 50 2001 I ДЮСШ№1 Курск DNS -
19 Седых Илья 66 1986 I КГУ DNS -
20 Емельянов Виктор 53 1977 КМС Звезда DNS -
 
Требования для присвоения разрядов (группа М21):
Класс дистанции: I
Квалификационный уровень: 502 баллов
I: показать результат в 124% от времени победителя; Треб.результат: 1:01:04
II: показать результат в 139% от времени победителя; Треб.результат: 1:08:27
III: показать результат в 157% от времени победителя; Треб.результат: 1:17:19
 
М40 (21 КП, 7.43км, контрольное время 2:00:00)
1 Гасников Владимир 75 1970 II МАУ "СШ" Курчатовский р 1:11:18 1
2 Бугорский Александр 3 1959 МС <ЛИЧНО> 1:42:55 2 +31:37
3 Клочанов Алексей 54 1971 б/р Звезда 1:43:24 3 +32:06
4 Антощенко Андрей 55 1964 б/р Звезда 1:44:34 4 +33:16
5 Егунов Юрий 4 1965 б/р АЭЛИТА DNS -
 
М60 (11 КП, 3.08км, контрольное время 2:00:00)
1 Мухин Иван 56 1954 б/р Звезда 0:38:55 1
2 Орлов Сергей 82 1954 I Школа №10 0:40:55 2 +2:00
3 Быканов Михаил 83 1945 МС ЮЗГУ 1:03:33 3 +24:38
 
Главный судья: _______________________________ / Павлов П.В. /