О-Судейство (ver.2.03), (C) Егунов Ю.Н., yuriy.egunov@gmail.com
Кубок Курского государственного университета - 2019
 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СО СПЛИТАМИ
 
Классика (24.11.2019 11:00:00, Ванино)
 
Ж12 (6 КП, 1.71км, контрольное время 2:00:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Дистанция Результат Место Дельта #1 (48) #2 (44) #3 (35) #4 (39) #5 (31) #6 (90) #F
1
Костина Мария
2007
3-ю
23
ДЮСШ№1 (Алутина)
D12
0:28:22
1
0:09:59 2 0:11:44 1 0:18:08 1 0:20:12 1 0:25:00 1 0:27:52 1 0:28:22 1
0:09:59 2 0:01:45 1 0:06:24 1 0:02:04 1 0:04:48 3 0:02:52 4 0:00:30 5
2
Ускова Алёнка
2006
I
33
ДЮСШ№1 Курск
D12
0:29:53
-
+1:31
0:08:59 1 0:11:54 2 0:19:36 2 0:22:28 2 0:27:47 2 0:29:31 2 0:29:53 2
0:08:59 1 0:02:55 5 0:07:42 2 0:02:52 6 0:05:19 6 0:01:44 1 0:00:22 1
3
Рослякова Виктория
2007
3-ю
21
ДЮСШ№1 (Алутина)
D12
0:36:26
2
+8:04
0:15:02 5 0:17:56 3 0:25:55 3 0:28:42 3 0:33:45 3 0:35:48 3 0:36:26 3
0:15:02 5 0:02:54 4 0:07:59 4 0:02:47 4 0:05:03 4 0:02:03 3 0:00:38 6
4
Амелина Анастасия
2005
б/р
32
ДЮСШ№1 Курск
D12
0:40:26
-
+12:04
0:15:00 4 0:22:01 6 0:29:49 4 0:32:40 4 0:37:57 4 0:39:59 4 0:40:26 4
0:15:00 4 0:07:01 8 0:07:48 3 0:02:51 5 0:05:17 5 0:02:02 2 0:00:27 3
5
Косякова Вера
2008
1-ю
20
ДЮСШ№1 (Алутина)
D12
0:44:15
3
+15:53
0:13:09 3 0:21:20 5 0:33:32 6 0:36:15 6 0:40:48 6 0:43:51 5 0:44:15 5
0:13:09 3 0:08:11 9 0:12:12 9 0:02:43 3 0:04:33 2 0:03:03 5 0:00:24 2
6
Писарева Арина
2007
2-ю
70
МАУ "СШ" Курчатовский р
D12
0:46:02
4
+17:40
0:19:02 6 0:21:06 4 0:32:07 5 0:34:11 5 0:38:19 5 0:45:34 6 0:46:02 6
0:19:02 6 0:02:04 2 0:11:01 8 0:02:04 1 0:04:08 1 0:07:15 6 0:00:28 4
7
Тюленева Дарья
2008
б/р
78
СОШ№2
D12
1:18:51
5
+50:29
0:33:29 7 0:40:16 7 0:49:53 7 0:56:16 7 1:04:39 7 1:15:21 7 1:18:51 8
0:33:29 7 0:06:47 7 0:09:37 5 0:06:23 7 0:08:23 9 0:10:42 8 0:03:30 10
8
Андрейченко Татьяна
2008
б/р
77
СОШ№2
D12
1:22:43
6
+54:21
0:41:56 8 0:44:16 8 0:53:53 8 1:00:27 8 1:08:44 8 1:19:23 8 1:22:43 9
0:41:56 8 0:02:20 3 0:09:37 5 0:06:34 8 0:08:17 8 0:10:39 7 0:03:20 9
9
Душуткина Елизавета
2007
б/р
76
СОШ№2
D12
1:32:22
7
+1:04:00
0:47:26 9 0:54:03 9 1:03:41 9 1:10:19 9 1:18:34 9 1:29:17 9 1:32:22 10
0:47:26 9 0:06:37 6 0:09:38 7 0:06:38 9 0:08:15 7 0:10:43 9 0:03:05 8
10
Филимонова Полина
2007
б/р
24
ДЮСШ№1 (Алутина)
D12
DSQ1
-
0:52:10 10 1:10:21
90
1:11:11 7
0:52:10 10 0:18:11 0:00:50 7
11
Дергачева Диана
2007
2-ю
22
ДЮСШ№1 (Алутина)
D12
DNS
-
-
-
 
Ж15 (17 КП, 5.66км, контрольное время 2:00:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Дистанция Результат Место Дельта #1 (34) #2 (36) #3 (38) #4 (39) #5 (42) #6 (37) #7 (34) #8 (48) #9 (44) #10 (33) #11 <ALT> #12 <ALT> #13 (33) #14 <ALT> #15 <ALT> #16 (33) #17 (90) #F
1
Махова Екатерина
2004
I
10
ДЮСШ1(Конарева)
DA
1:04:58
1
0:04:01 2 0:07:36 1 0:09:56 1 0:19:44 1 - 0:38:01 1 0:40:11 1 0:42:14 1 0:47:44 2 0:50:33 2 0:52:30
45
0:57:00
31
0:58:58 1 1:00:06
35
1:01:30
41
1:02:42 1 1:04:32 1 1:04:58 1
0:04:01 2 0:03:35 1 0:02:20 1 0:09:48 6 - 0:18:17 1 0:02:10 3 0:02:03 2 0:05:30 6 0:02:49 3 0:01:57 0:04:30 0:01:58 5 0:01:08 0:01:24 0:01:12 1 0:01:50 1 0:00:26 4
2
Шиленкова Олеся
2006
I
37
ДЮСШ№1 Курск
DA (2)
1:11:40
2
+6:42
0:07:24 5 0:11:05 4 0:13:50 3 0:22:33 3 - 0:40:59 2 0:42:59 2 0:45:23 2 0:46:56 1 0:49:44 1 0:57:21
35
0:58:42
41
0:59:42 2 1:01:33
45
1:05:20
31
1:08:41 2 1:11:19 2 1:11:40 2
0:07:24 5 0:03:41 2 0:02:45 3 0:08:43 4 - 0:18:26 2 0:02:00 1 0:02:24 4 0:01:33 1 0:02:48 2 0:07:37 0:01:21 0:01:00 3 0:01:51 0:03:47 0:03:21 6 0:02:38 3 0:00:21 2
3
Клочанова Марина
2005
I
35
ДЮСШ№1 Курск
DA (2)
1:13:30
3
+8:32
0:05:03 3 0:08:59 3 0:11:27 2 0:20:46 2 - 0:51:55 4 0:55:30 4 0:57:29 4 0:59:17 4 1:02:13 4 1:03:43
35
1:04:46
41
1:05:26 4 1:07:50
45
1:09:23
31
1:11:19 4 1:13:10 3 1:13:30 3
0:05:03 3 0:03:56 3 0:02:28 2 0:09:19 5 - 0:31:09 6 0:03:35 4 0:01:59 1 0:01:48 3 0:02:56 4 0:01:30 0:01:03 0:00:40 1 0:02:24 0:01:33 0:01:56 3 0:01:51 2 0:00:20 1
4
Наумова Татьяна
2005
II
36
ДЮСШ№1 Курск
DA (2)
1:13:44
4
+8:46
0:03:50 1 0:08:37 2 0:15:55 4 0:24:30 4 - 0:43:06 3 0:45:06 3 0:47:27 3 0:49:02 3 0:51:49 3 0:59:25
35
1:00:44
41
1:01:54 3 1:03:51
45
1:07:24
31
1:10:38 3 1:13:23 4 1:13:44 4
0:03:50 1 0:04:47 4 0:07:18 6 0:08:35 1 - 0:18:36 3 0:02:00 1 0:02:21 3 0:01:35 2 0:02:47 1 0:07:36 0:01:19 0:01:10 4 0:01:57 0:03:33 0:03:14 5 0:02:45 4 0:00:21 2
5
Бирюкова Анна
2006
II
34
ДЮСШ№1 Курск
DA (2)
1:24:39
5
+19:41
0:07:53 6 0:12:42 6 0:19:59 6 0:28:35 6 - 0:53:52 6 0:57:43 6 1:01:24 6 1:03:44 6 1:08:54 6 1:13:16
35
1:14:11
41
1:15:01 5 1:17:20
45
1:19:17
31
1:21:17 5 1:24:02 5 1:24:39 5
0:07:53 6 0:04:49 5 0:07:17 5 0:08:36 2 - 0:25:17 4 0:03:51 6 0:03:41 5 0:02:20 5 0:05:10 6 0:04:22 0:00:55 0:00:50 2 0:02:19 0:01:57 0:02:00 4 0:02:45 4 0:00:37 5
6
Мяснянкина Варвара
2005
II
9
ДЮСШ1(Конарева)
DA
1:30:23
6
+25:25
0:06:54 4 0:11:47 5 0:18:58 5 0:27:35 5 - 0:52:59 5 0:56:43 5 1:00:26 5 1:02:45 5 1:07:45 5 1:11:57
45
1:18:08
31
1:20:28 6 1:22:15
35
1:24:43
41
1:26:19 6 1:29:22 6 1:30:23 7
0:06:54 4 0:04:53 6 0:07:11 4 0:08:37 3 - 0:25:24 5 0:03:44 5 0:03:43 6 0:02:19 4 0:05:00 5 0:04:12 0:06:11 0:02:20 6 0:01:47 0:02:28 0:01:36 2 0:03:03 6 0:01:01 6
7
Днищенко Анна
2005
б/р
79
СОШ№2
DA
DSQ1
-
0:20:46
36
0:29:36
38
0:54:49
37
0:57:42
34
1:01:19
48
1:07:46
33
1:10:59
45
1:13:59
31
1:17:44
33
1:19:41
35
1:25:15
41
1:26:50
33
1:28:53 6
0:20:46 0:08:50 0:25:13 0:02:53 0:03:37 0:06:27 0:03:13 0:03:00 0:03:45 0:01:57 0:05:34 0:01:35 0:02:03 7
 
Ж21 (17 КП, 5.66км, контрольное время 2:00:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Дистанция Результат Место Дельта #1 (34) #2 (36) #3 (38) #4 (39) #5 (42) #6 (37) #7 (34) #8 (48) #9 (44) #10 (33) #11 <ALT> #12 <ALT> #13 (33) #14 <ALT> #15 <ALT> #16 (33) #17 (90) #F
1
Николаева Юлия
1983
МС
25
ДЮСШ№1 (Алутина)
DA
0:52:32
1
0:02:43 2 0:05:50 1 0:08:41 1 0:14:05 1 - 0:33:39 1 0:35:18 1 0:37:00 1 0:38:17 1 0:40:24 1 0:42:33
45
0:43:49
31
0:45:27 1 0:46:21
35
0:48:15
41
0:48:52 1 0:50:47 1 0:52:32 1
0:02:43 2 0:03:07 1 0:02:51 4 0:05:24 1 - 0:19:34 6 0:01:39 1 0:01:42 2 0:01:17 2 0:02:07 1 0:02:09 0:01:16 0:01:38 5 0:00:54 0:01:54 0:00:37 1 0:01:55 2 0:01:45 11
2
Бияк Виолетта
2005
I
38
ДЮСШ№1 Курск
DA (2)
0:55:04
2
+2:32
0:05:19 8 0:08:53 8 0:11:43 7 0:17:09 3 - 0:36:42 3 0:38:26 3 0:40:06 3 0:41:22 3 0:43:29 2 0:44:40
35
0:45:56
41
0:47:38 2 0:49:41
45
0:51:25
31
0:53:17 2 0:54:44 2 0:55:04 2
0:05:19 8 0:03:34 2 0:02:50 3 0:05:26 2 - 0:19:33 5 0:01:44 2 0:01:40 1 0:01:16 1 0:02:07 1 0:01:11 0:01:16 0:01:42 6 0:02:03 0:01:44 0:01:52 8 0:01:27 1 0:00:20 1
3
Байгузина Калерия
2002
КМС
39
ДЮСШ№1 Курск
DA (2)
0:57:31
3
+4:59
0:02:31 1 0:06:35 2 0:09:20 2 0:16:25 2 - 0:33:58 2 0:36:18 2 0:38:29 2 0:40:05 2 0:46:21 4 0:48:07
35
0:49:05
41
0:49:53 3 0:51:25
45
0:53:04
31
0:54:53 3 0:57:04 3 0:57:31 3
0:02:31 1 0:04:04 6 0:02:45 2 0:07:05 4 - 0:17:33 2 0:02:20 5 0:02:11 6 0:01:36 6 0:06:16 11 0:01:46 0:00:58 0:00:48 2 0:01:32 0:01:39 0:01:49 7 0:02:11 5 0:00:27 3
4
Воронкова Мария
2003
КМС
11
ДЮСШ1(Конарева)
DA
0:58:44
4
+6:12
0:04:17 7 0:08:04 5 0:11:34 6 0:19:23 7 - 0:37:55 6 0:40:00 5 0:42:16 5 0:43:39 5 0:46:50 5 0:48:46
45
0:50:24
31
0:52:16 5 0:53:27
35
0:55:01
41
0:55:59 4 0:58:15 4 0:58:44 4
0:04:17 7 0:03:47 3 0:03:30 9 0:07:49 7 - 0:18:32 3 0:02:05 3 0:02:16 8 0:01:23 3 0:03:11 5 0:01:56 0:01:38 0:01:52 8 0:01:11 0:01:34 0:00:58 3 0:02:16 7 0:00:29 6
5
Бугорская Мария
1990
I
1
<ЛИЧНО>
DA (2)
1:00:14
5
+7:42
0:02:46 3 0:06:56 3 0:09:21 3 0:17:16 4 - 0:37:19 5 0:40:58 6 0:43:11 6 0:44:47 6 0:47:40 6 0:48:55
35
0:49:53
41
0:50:38 4 0:53:12
45
0:55:46
31
0:57:39 5 0:59:46 5 1:00:14 5
0:02:46 3 0:04:10 7 0:02:25 1 0:07:55 8 - 0:20:03 7 0:03:39 8 0:02:13 7 0:01:36 6 0:02:53 3 0:01:15 0:00:58 0:00:45 1 0:02:34 0:02:34 0:01:53 9 0:02:07 3 0:00:28 4
6
Славкова Олеся
2001
III
58
КГУ
DA
1:01:57
6
+9:25
0:03:15 5 0:07:18 4 0:10:30 4 0:17:32 5 - 0:36:49 4 0:38:56 4 0:41:03 4 0:42:35 4 0:45:49 3 0:51:24
45
0:53:50
31
0:55:40 6 0:56:57
35
0:58:14
41
0:59:09 6 1:01:23 6 1:01:57 6
0:03:15 5 0:04:03 5 0:03:12 7 0:07:02 3 - 0:19:17 4 0:02:07 4 0:02:07 5 0:01:32 4 0:03:14 6 0:05:35 0:02:26 0:01:50 7 0:01:17 0:01:17 0:00:55 2 0:02:14 6 0:00:34 8
7
Джумутия Анна
2000
III
57
КГУ
DA (2)
1:07:58
7
+15:26
0:09:48 11 0:14:45 11 0:20:45 11 0:30:10 11 - 0:41:38 7 0:44:04 7 0:46:53 7 0:49:03 7 0:52:03 7 0:53:19
35
0:54:34
41
0:55:48 7 1:01:22
45
1:03:33
31
1:05:28 7 1:07:35 7 1:07:58 7
0:09:48 11 0:04:57 10 0:06:00 11 0:09:25 10 - 0:11:28 1 0:02:26 6 0:02:49 10 0:02:10 10 0:03:00 4 0:01:16 0:01:15 0:01:14 3 0:05:34 0:02:11 0:01:55 10 0:02:07 3 0:00:23 2
8
Алехина Елена
1988
I
61
КГУ
DA
1:10:41
8
+18:09
0:03:53 6 0:08:13 6 0:11:12 5 0:19:00 6 - 0:42:59 8 0:47:21 8 0:49:23 8 0:51:14 8 0:54:52 8 0:57:32
45
1:00:18
31
1:02:53 8 1:04:42
35
1:06:25
41
1:07:42 8 1:10:08 8 1:10:41 8
0:03:53 6 0:04:20 8 0:02:59 5 0:07:48 6 - 0:23:59 9 0:04:22 11 0:02:02 4 0:01:51 8 0:03:38 8 0:02:40 0:02:46 0:02:35 9 0:01:49 0:01:43 0:01:17 5 0:02:26 9 0:00:33 7
9
Гридасова Ольга
1987
II
59
КГУ
DA
1:14:56
9
+22:24
0:08:37 10 0:12:29 10 0:15:32 10 0:22:56 9 - 0:46:59 9 0:50:59 10 0:52:58 9 0:54:32 9 0:58:58 9 1:02:13
45
1:04:16
31
1:06:57 10 1:08:37
35
1:10:21
41
1:11:42 9 1:14:03 9 1:14:56 9
0:08:37 10 0:03:52 4 0:03:03 6 0:07:24 5 - 0:24:03 10 0:04:00 10 0:01:59 3 0:01:34 5 0:04:26 10 0:03:15 0:02:03 0:02:41 10 0:01:40 0:01:44 0:01:21 6 0:02:21 8 0:00:53 9
10
Захарова Анна
2003
I
12
ДЮСШ1(Конарева)
DA (2)
1:16:47
10
+24:15
0:03:02 4 0:08:16 7 0:11:58 8 0:21:00 8 - 0:48:03 11 0:51:15 11 0:54:21 11 0:56:30 11 1:00:08 11 1:01:46
35
1:03:20
41
1:04:34 9 1:06:58
45
1:09:46
31
1:13:14 10 1:16:19 10 1:16:47 10
0:03:02 4 0:05:14 11 0:03:42 10 0:09:02 9 - 0:27:03 11 0:03:12 7 0:03:06 11 0:02:09 9 0:03:38 8 0:01:38 0:01:34 0:01:14 3 0:02:24 0:02:48 0:03:28 11 0:03:05 11 0:00:28 4
11
Гасникова Софья
2002
II
71
МАУ "СШ" Курчатовский р
DA
1:20:44
11
+28:12
0:06:04 9 0:10:30 9 0:13:46 9 0:26:37 10 - 0:47:14 10 0:50:56 9 0:53:37 10 0:55:50 10 0:59:13 10 1:01:34
45
1:04:48
31
1:08:46 11 1:14:12
35
1:15:35
41
1:16:35 11 1:19:05 11 1:20:44 11
0:06:04 9 0:04:26 9 0:03:16 8 0:12:51 11 - 0:20:37 8 0:03:42 9 0:02:41 9 0:02:13 11 0:03:23 7 0:02:21 0:03:14 0:03:58 11 0:05:26 0:01:23 0:01:00 4 0:02:30 10 0:01:39 10
12
Заворина Анастасия
2000
I
60
КГУ
DA
DNS
-
-
-
13
Прозорова Анна
1999
I
13
ДЮСШ1(Конарева)
DA (2)
DNS
-
-
-
 
Ж40 (17 КП, 5.66км, контрольное время 2:00:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Дистанция Результат Место Дельта #1 (34) #2 (36) #3 (38) #4 (39) #5 (42) #6 (37) #7 (34) #8 (48) #9 (44) #10 (33) #11 <ALT> #12 <ALT> #13 (33) #14 <ALT> #15 <ALT> #16 (33) #17 (90) #F
1
Захарова Лариса
1973
б/р
42
ДЮСШ№1 Курск
DA
1:34:50
1
0:12:36 3 0:17:37 3 0:20:20 2 0:31:10 2 - 1:00:03 2 1:03:06 2 1:06:27 2 1:08:36 2 1:12:30 2 1:15:34
45
1:18:36
31
1:22:18 2 1:24:25
35
1:30:03
41
1:31:28 1 1:34:18 1 1:34:50 2
0:12:36 3 0:05:01 2 0:02:43 2 0:10:50 3 - 0:28:53 3 0:03:03 2 0:03:21 3 0:02:09 3 0:03:54 2 0:03:04 0:03:02 0:03:42 3 0:02:07 0:05:38 0:01:25 1 0:02:50 1 0:00:32 2
2
Мелихова Татьяна
1971
II
40
ДЮСШ№1 Курск
DA
1:38:22
2
+3:32
0:10:11 2 0:15:44 2 0:26:04 3 0:36:06 3 - 1:03:26 3 1:06:34 3 1:09:44 3 1:11:49 3 1:15:57 3 1:18:59
45
1:22:11
31
1:25:52 3 1:27:45
35
1:33:20
41
1:34:47 2 1:37:48 2 1:38:22 3
0:10:11 2 0:05:33 3 0:10:20 3 0:10:02 2 - 0:27:20 2 0:03:08 3 0:03:10 2 0:02:05 2 0:04:08 3 0:03:02 0:03:12 0:03:41 2 0:01:53 0:05:35 0:01:27 2 0:03:01 2 0:00:34 3
3
Алутина Наталья
1975
I
41
ДЮСШ№1 Курск
DA (2)
DSQ1
-
0:02:23 1 0:05:53 1 0:08:07 1 0:16:32 1 - 0:35:08 1 0:37:19 1 0:39:25 1 0:40:53 1 0:44:06 1 0:46:18
45
0:47:49
31
0:49:36 1 0:53:28
90
0:53:53 1
0:02:23 1 0:03:30 1 0:02:14 1 0:08:25 1 - 0:18:36 1 0:02:11 1 0:02:06 1 0:01:28 1 0:03:13 1 0:02:12 0:01:31 0:01:47 1 0:03:52 0:00:25 1
 
М12 (8 КП, 1.86км, контрольное время 2:00:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Дистанция Результат Место Дельта #1 (48) #2 (31) #3 (41) #4 (35) #5 (39) #6 (45) #7 (31) #8 (90) #F
1
Морозов Владимир
2009
III
29
ДЮСШ№1 (Алутина)
M12
0:16:54
1
0:04:12 2 0:07:15 2 0:09:22 1 0:10:20 1 0:11:47 1 0:13:07 1 0:14:19 1 0:16:32 1 0:16:54 1
0:04:12 2 0:03:03 3 0:02:07 1 0:00:58 1 0:01:27 1 0:01:20 3 0:01:12 1 0:02:13 4 0:00:22 3
2
Журанов Александр
2007
II
30
ДЮСШ№1 (Алутина)
M12
0:19:05
2
+2:11
0:02:59 1 0:05:06 1 0:10:45 2 0:11:46 2 0:14:02 2 0:15:21 2 0:16:53 2 0:18:45 2 0:19:05 2
0:02:59 1 0:02:07 1 0:05:39 7 0:01:01 2 0:02:16 2 0:01:19 2 0:01:32 2 0:01:52 3 0:00:20 1
3
Авдеев Роман
2009
3-ю
14
ДЮСШ1(Конарева)
M12
0:27:15
3
+10:21
0:05:16 4 0:09:29 3 0:14:39 3 0:17:55 3 0:20:36 3 0:21:59 3 0:24:01 3 0:26:50 3 0:27:15 4
0:05:16 4 0:04:13 5 0:05:10 6 0:03:16 6 0:02:41 6 0:01:23 4 0:02:02 5 0:02:49 5 0:00:25 6
4
Косяков Дмитрий
2008
3-ю
28
ДЮСШ№1 (Алутина)
M12
0:33:27
4
+16:33
0:10:39 5 0:17:02 5 0:20:11 4 0:21:56 4 0:24:17 4 - 0:29:12 4 0:32:58 4 0:33:27 5
0:10:39 5 0:06:23 8 0:03:09 3 0:01:45 4 0:02:21 3 - 0:04:55 7 0:03:46 7 0:00:29 8
5
Николаев Артём
2008
II
27
ДЮСШ№1 (Алутина)
M12
0:36:49
5
+19:55
0:18:28 9 0:20:47 8 0:23:19 6 0:25:26 6 0:28:15 6 0:29:14 5 0:34:48 7 0:36:28 5 0:36:49 7
0:18:28 9 0:02:19 2 0:02:32 2 0:02:07 5 0:02:49 7 0:00:59 1 0:05:34 8 0:01:40 2 0:00:21 2
6
Салтанов Михаил
2009
3-ю
43
ДЮСШ№1 Курск
M12
0:37:15
6
+20:21
0:15:18 8 0:19:34 7 0:24:33 7 0:27:59 7 0:30:31 7 0:32:00 6 0:34:01 6 0:36:53 6 0:37:15 8
0:15:18 8 0:04:16 6 0:04:59 5 0:03:26 7 0:02:32 4 0:01:29 5 0:02:01 4 0:02:52 6 0:00:22 3
7
Чистяков Тимофей
2008
1-ю
72
МАУ "СШ" Курчатовский р
M12
0:39:40
7
+22:46
0:12:52 6 0:16:50 4 0:25:34 8 0:29:14 8 0:32:40 8 0:35:41 7 0:37:38 8 0:39:16 7 0:39:40 9
0:12:52 6 0:03:58 4 0:08:44 8 0:03:40 8 0:03:26 8 0:03:01 7 0:01:57 3 0:01:38 1 0:00:24 5
8
Грабилов Александр
2008
1-ю
31
ДЮСШ№1 (Алутина)
M12
DSQ1
-
0:04:21 3 0:11:23
35
0:13:36
39
0:17:43
31
0:21:30
90
0:21:56 3
0:04:21 3 0:07:02 0:02:13 0:04:07 0:03:47 0:00:26 7
9
Раскосов Дмитрий
2007
1-ю
44
ДЮСШ№1 Курск
M12
DSQ1
-
0:14:09 7 0:18:58 6 0:22:14 5 0:23:53 5 0:26:30 5 0:27:59 4 0:31:16 5 0:34:21 6
0:14:09 7 0:04:49 7 0:03:16 4 0:01:39 3 0:02:37 5 0:01:29 5 0:03:17 6 0:03:05 10
10
Боев Григорий
2007
б/р
8
ДЮСШ1- Александр
M12
DSQ1
-
-
-
11
Богданов Иван
2007
б/р
7
ДЮСШ1- Александр
M12
DSQ1
-
0:55:06 10 1:13:35
90
1:14:08 10
0:55:06 10 0:18:29 0:00:33 9
12
Белых Егор
2007
III
26
ДЮСШ№1 (Алутина)
M12
DNS
-
-
-
 
М15 (21 КП, 7.43км, контрольное время 2:00:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Дистанция Результат Место Дельта #1 (38) #2 (36) #3 (37) #4 (42) #5 (43) #6 (33) #7 (32) #8 (46) #9 (36) #10 (34) #11 (48) #12 (40) #13 <ALT> #14 <ALT> #15 (40) #16 <ALT> #17 <ALT> #18 (40) #19 (31) #20 (44) #21 (90) #F
1
Емельянов Арсений
2006
I
52
Звезда
MA
1:09:17
1
0:03:43 3 0:05:23 1 0:09:59 1 - 0:26:18 1 0:33:44 1 0:38:15 1 0:46:20 1 0:50:17 1 0:53:52 1 0:55:36 1 0:59:00 1 1:00:20
35
1:01:23
41
1:02:20 1 1:03:14
39
1:04:11
45
1:05:05 1 1:06:50 1 1:07:57 1 1:08:56 1 1:09:17 1
0:03:43 3 0:01:40 1 0:04:36 1 - 0:16:19 2 0:07:26 3 0:04:31 2 0:08:05 4 0:03:57 2 0:03:35 2 0:01:44 3 0:03:24 1 0:01:20 0:01:03 0:00:57 2 0:00:54 0:00:57 0:00:54 2 0:01:45 2 0:01:07 1 0:00:59 2 0:00:21 4
2
Комарицкий Константин
2005
I
15
ДЮСШ1(Конарева)
MA
1:13:16
2
+3:59
0:06:05 5 0:09:14 6 0:15:01 6 - 0:30:53 3 0:38:12 3 0:42:23 3 0:50:27 3 0:54:24 3 0:57:52 3 0:59:27 3 1:02:59 3 1:04:29
35
1:05:30
41
1:06:23 2 1:07:17
39
1:08:20
45
1:09:12 2 1:10:52 2 1:12:01 2 1:12:59 2 1:13:16 2
0:06:05 5 0:03:09 7 0:05:47 6 - 0:15:52 1 0:07:19 2 0:04:11 1 0:08:04 3 0:03:57 2 0:03:28 1 0:01:35 1 0:03:32 2 0:01:30 0:01:01 0:00:53 1 0:00:54 0:01:03 0:00:52 1 0:01:40 1 0:01:09 2 0:00:58 1 0:00:17 1
3
Власов Артём
2005
II
47
ДЮСШ№1 Курск
MA
1:16:58
3
+7:41
0:03:21 1 0:05:39 3 0:11:14 3 - 0:28:52 2 0:35:56 2 0:40:27 2 0:48:30 2 0:52:25 2 0:56:00 2 0:57:37 2 1:01:28 2 1:06:11
35
1:07:01
41
1:08:05 3 1:09:14
39
1:10:28
45
1:11:23 3 1:13:12 3 1:15:19 3 1:16:36 3 1:16:58 3
0:03:21 1 0:02:18 3 0:05:35 5 - 0:17:38 3 0:07:04 1 0:04:31 2 0:08:03 2 0:03:55 1 0:03:35 2 0:01:37 2 0:03:51 3 0:04:43 0:00:50 0:01:04 4 0:01:09 0:01:14 0:00:55 3 0:01:49 3 0:02:07 4 0:01:17 5 0:00:22 6
4
Павлов Иван
2005
II
62
КГУ
MA (2)
1:22:35
4
+13:18
0:03:35 2 0:05:24 2 0:10:49 2 - 0:36:26 5 0:44:35 4 0:49:45 4 0:54:55 4 0:59:16 4 1:03:42 4 1:05:40 4 1:10:44 4 1:11:53
39
1:13:07
45
1:14:10 4 1:15:11
35
1:16:10
41
1:17:20 4 1:19:21 4 1:21:08 4 1:22:15 4 1:22:35 5
0:03:35 2 0:01:49 2 0:05:25 3 - 0:25:37 6 0:08:09 4 0:05:10 4 0:05:10 1 0:04:21 4 0:04:26 5 0:01:58 4 0:05:04 4 0:01:09 0:01:14 0:01:03 3 0:01:01 0:00:59 0:01:10 4 0:02:01 4 0:01:47 3 0:01:07 3 0:00:20 2
5
Писарев Глеб
2005
I
73
МАУ "СШ" Курчатовский р
MA (2)
1:43:40
5
+34:23
0:04:13 4 0:06:34 4 0:12:32 4 - 0:33:45 4 0:49:23 6 0:55:45 6 1:05:11 5 1:11:28 5 1:15:27 5 1:18:10 5 1:25:09 5 1:27:34
39
1:28:36
45
1:30:16 5 1:31:55
35
1:33:06
41
1:34:24 5 1:37:19 5 1:42:06 5 1:43:20 5 1:43:40 7
0:04:13 4 0:02:21 4 0:05:58 7 - 0:21:13 5 0:15:38 6 0:06:22 5 0:09:26 5 0:06:17 6 0:03:59 4 0:02:43 6 0:06:59 6 0:02:25 0:01:02 0:01:40 6 0:01:39 0:01:11 0:01:18 5 0:02:55 5 0:04:47 6 0:01:14 4 0:00:20 2
6
Басов Денис
2006
III
45
ДЮСШ№1 Курск
MA
1:54:34
6
+45:17
0:07:25 7 0:10:23 7 0:15:44 7 - 0:36:39 6 0:45:33 5 0:54:41 5 1:11:45 6 1:16:33 6 1:21:02 6 1:23:01 6 1:29:08 6 1:32:17
35
1:33:23
41
1:34:50 6 1:37:08
39
1:39:03
45
1:41:08 6 1:49:42 6 1:51:58 6 1:54:08 6 1:54:34 8
0:07:25 7 0:02:58 6 0:05:21 2 - 0:20:55 4 0:08:54 5 0:09:08 6 0:17:04 6 0:04:48 5 0:04:29 6 0:01:59 5 0:06:07 5 0:03:09 0:01:06 0:01:27 5 0:02:18 0:01:55 0:02:05 6 0:08:34 6 0:02:16 5 0:02:10 6 0:00:26 8
7
Салтанов Иван
2007
I
46
ДЮСШ№1 Курск
MA (2)
DSQ1
-
0:06:15 6 0:08:42 5 0:14:15 5 0:31:49
43
0:38:58
33
0:43:24
32
0:51:27
46
0:55:24
36
0:58:54
34
1:00:31
48
1:04:49
40
1:08:04
39
1:09:10
45
1:10:13
40
1:11:25
35
1:12:56
41
1:13:56
40
1:19:14
44
1:20:18
90
1:20:39 4
0:06:15 6 0:02:27 5 0:05:33 4 0:17:34 0:07:09 0:04:26 0:08:03 0:03:57 0:03:30 0:01:37 0:04:18 0:03:15 0:01:06 0:01:03 0:01:12 0:01:31 0:01:00 0:05:18 0:01:04 0:00:21 4
8
Москвин Юрий
2006
1-ю
48
ДЮСШ№1 Курск
MA (2)
DSQ1
-
0:27:34 8 0:31:07 8 0:40:08 8 1:09:24
43
1:35:41
48
1:38:18
44
1:39:37
90
1:40:01 6
0:27:34 8 0:03:33 8 0:09:01 8 0:29:16 0:26:17 0:02:37 0:01:19 0:00:24 7
9
Злобин Станислав
2006
3-ю
5
ДЮСШ-Алутин
MA (2)
DNS
-
-
-
 
М21 (21 КП, 7.43км, контрольное время 2:00:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Дистанция Результат Место Дельта #1 (38) #2 (36) #3 (37) #4 (42) #5 (43) #6 (33) #7 (32) #8 (46) #9 (36) #10 (34) #11 (48) #12 (40) #13 <ALT> #14 <ALT> #15 (40) #16 <ALT> #17 <ALT> #18 (40) #19 (31) #20 (44) #21 (90) #F
1
Умрихин Сергей
2002
КМС
17
ДЮСШ1(Конарева)
MA
0:49:15
1
0:04:16 6 0:05:58 6 0:09:41 5 - 0:18:02 2 0:23:05 1 0:27:09 1 0:30:27 1 0:33:21 1 0:35:51 1 0:37:23 1 0:40:16 1 0:41:10
35
0:41:59
41
0:42:45 1 0:43:50
39
0:44:33
45
0:45:40 1 0:47:06 1 0:48:06 1 0:48:59 1 0:49:15 1
0:04:16 6 0:01:42 6 0:03:43 2 - 0:08:21 1 0:05:03 1 0:04:04 2 0:03:18 4 0:02:54 1 0:02:30 2 0:01:32 5 0:02:53 2 0:00:54 0:00:49 0:00:46 2 0:01:05 0:00:43 0:01:07 8 0:01:26 1 0:01:00 2 0:00:53 1 0:00:16 1
2
Алутин Александр
1998
МС
49
ДЮСШ№1 Курск
MA
0:50:34
2
+1:19
0:04:56 9 0:06:25 8 0:09:45 6 - 0:19:32 4 0:24:47 3 0:27:57 2 0:30:51 2 0:34:25 2 0:36:44 2 0:38:08 2 0:40:56 2 0:41:58
35
0:42:40
41
0:43:24 2 0:44:21
39
0:45:00
45
0:45:45 2 0:48:20 2 0:49:16 2 0:50:17 2 0:50:34 2
0:04:56 9 0:01:29 4 0:03:20 1 - 0:09:47 3 0:05:15 2 0:03:10 1 0:02:54 1 0:03:34 4 0:02:19 1 0:01:24 2 0:02:48 1 0:01:02 0:00:42 0:00:44 1 0:00:57 0:00:39 0:00:45 1 0:02:35 9 0:00:56 1 0:01:01 2 0:00:17 2
3
Киселев Александр
1986
I
19
ДЮСШ1(Конарева)
MA
0:55:59
3
+6:44
0:02:11 1 0:03:30 1 0:08:42 2 - 0:17:42 1 0:24:01 2 0:30:43 3 0:34:09 3 0:37:49 4 0:40:32 3 0:42:03 3 0:45:11 3 0:46:17
35
0:47:24
41
0:48:19 3 0:49:24
39
0:50:29
45
0:51:26 3 0:53:24 3 0:54:33 3 0:55:37 3 0:55:59 3
0:02:11 1 0:01:19 1 0:05:12 12 - 0:09:00 2 0:06:19 5 0:06:42 11 0:03:26 5 0:03:40 5 0:02:43 3 0:01:31 4 0:03:08 3 0:01:06 0:01:07 0:00:55 3 0:01:05 0:01:05 0:00:57 2 0:01:58 5 0:01:09 3 0:01:04 3 0:00:22 6
4
Смецкой Дима
2003
КМС
51
ДЮСШ№1 Курск
MA (2)
0:58:50
4
+9:35
0:03:07 3 0:04:29 2 0:08:27 1 - 0:18:47 3 0:25:05 4 0:31:44 4 0:34:50 4 0:37:47 3 0:41:57 4 0:43:19 4 0:48:31 4 0:49:04
39
0:50:02
45
0:51:29 4 0:52:15
35
0:53:27
41
0:54:28 4 0:56:05 4 0:57:18 4 0:58:31 4 0:58:50 4
0:03:07 3 0:01:22 2 0:03:58 4 - 0:10:20 6 0:06:18 4 0:06:39 10 0:03:06 3 0:02:57 2 0:04:10 8 0:01:22 1 0:05:12 10 0:00:33 0:00:58 0:01:27 10 0:00:46 0:01:12 0:01:01 5 0:01:37 2 0:01:13 5 0:01:13 8 0:00:19 4
5
Афонин Александр
1999
КМС
6
ДЮСШ-Алутин
MA (2)
0:59:41
5
+10:26
0:04:00 5 0:05:23 4 0:09:27 4 - 0:19:42 5 0:26:13 5 0:32:28 5 0:35:30 5 0:38:31 5 0:42:49 5 0:44:14 5 0:49:31 5 0:50:08
39
0:51:01
45
0:52:25 5 0:53:17
35
0:54:23
41
0:55:21 5 0:56:58 5 0:58:12 5 0:59:18 5 0:59:41 5
0:04:00 5 0:01:23 3 0:04:04 5 - 0:10:15 5 0:06:31 8 0:06:15 8 0:03:02 2 0:03:01 3 0:04:18 9 0:01:25 3 0:05:17 11 0:00:37 0:00:53 0:01:24 9 0:00:52 0:01:06 0:00:58 3 0:01:37 2 0:01:14 6 0:01:06 5 0:00:23 9
6
Дроздов Артём
2002
I
16
ДЮСШ1(Конарева)
MA (2)
1:07:51
6
+18:36
0:06:03 11 0:07:48 11 0:11:45 10 - 0:23:03 9 0:30:54 9 0:35:44 8 0:39:45 6 0:44:32 7 0:48:55 7 0:50:51 7 0:54:20 7 0:57:11
39
0:58:23
45
0:59:24 7 1:00:14
35
1:01:21
41
1:02:23 7 1:05:15 8 1:06:27 8 1:07:33 8 1:07:51 7
0:06:03 11 0:01:45 7 0:03:57 3 - 0:11:18 8 0:07:51 10 0:04:50 4 0:04:01 7 0:04:47 8 0:04:23 10 0:01:56 10 0:03:29 4 0:02:51 0:01:12 0:01:01 6 0:00:50 0:01:07 0:01:02 6 0:02:52 11 0:01:12 4 0:01:06 5 0:00:18 3
7
Кондрашов Сергей
2003
I
74
МАУ "СШ" Курчатовский р
MA (2)
1:07:53
7
+18:38
0:04:22 7 0:06:32 9 0:10:54 8 - 0:21:14 6 0:27:42 6 0:33:32 6 0:44:25 9 0:48:05 9 0:51:25 9 0:53:07 9 0:57:09 8 0:58:04
39
0:59:10
45
1:00:09 8 1:01:16
35
1:02:15
41
1:03:19 8 1:05:09 7 1:06:24 7 1:07:29 7 1:07:53 8
0:04:22 7 0:02:10 12 0:04:22 6 - 0:10:20 6 0:06:28 7 0:05:50 7 0:10:53 12 0:03:40 5 0:03:20 4 0:01:42 7 0:04:02 6 0:00:55 0:01:06 0:00:59 5 0:01:07 0:00:59 0:01:04 7 0:01:50 4 0:01:15 7 0:01:05 4 0:00:24 12
8
Лесных Василий
2000
III
68
КГУ
MA
1:17:17
8
+28:02
0:04:53 8 0:06:24 7 0:10:56 9 - 0:23:01 8 0:30:23 8 0:35:38 7 0:40:22 8 0:46:09 8 0:51:10 8 0:52:50 8 0:57:21 9 0:59:19
35
1:04:16
41
1:05:28 9 1:07:00
39
1:08:01
45
1:09:01 9 1:13:47 9 1:15:44 9 1:16:55 9 1:17:17 10
0:04:53 8 0:01:31 5 0:04:32 8 - 0:12:05 9 0:07:22 9 0:05:15 6 0:04:44 10 0:05:47 11 0:05:01 11 0:01:40 6 0:04:31 7 0:01:58 0:04:57 0:01:12 7 0:01:32 0:01:01 0:01:00 4 0:04:46 12 0:01:57 10 0:01:11 7 0:00:22 6
9
Смахтин Иван
1986
б/р
2
<ЛИЧНО>
MA (2)
1:27:42
9
+38:27
0:06:01 10 0:07:47 10 0:13:15 12 - 0:38:02 10 0:44:29 10 0:49:06 10 0:53:26 10 0:58:30 10 1:02:06 10 1:03:57 10 1:09:02 10 1:11:36
39
1:12:44
45
1:14:16 10 1:16:14
35
1:17:15
41
1:18:34 10 1:21:21 10 1:25:35 10 1:27:20 10 1:27:42 11
0:06:01 10 0:01:46 8 0:05:28 13 - 0:24:47 12 0:06:27 6 0:04:37 3 0:04:20 9 0:05:04 10 0:03:36 6 0:01:51 9 0:05:05 9 0:02:34 0:01:08 0:01:32 11 0:01:58 0:01:01 0:01:19 12 0:02:47 10 0:04:14 12 0:01:45 11 0:00:22 6
10
Акилин Андрей
1983
б/р
81
СОШ№2
MA
1:41:03
10
+51:48
0:07:40 13 0:10:30 13 0:16:14 13 - 0:40:17 11 0:48:50 11 0:55:26 11 1:01:38 11 1:07:32 11 1:14:56 12 1:17:51 12 1:22:53 11 1:25:51
35
1:27:20
41
1:28:32 11 1:31:46
39
1:33:00
45
1:34:09 11 1:36:20 11 1:38:32 11 1:40:33 11 1:41:03 12
0:07:40 13 0:02:50 14 0:05:44 14 - 0:24:03 11 0:08:33 11 0:06:36 9 0:06:12 11 0:05:54 12 0:07:24 12 0:02:55 12 0:05:02 8 0:02:58 0:01:29 0:01:12 7 0:03:14 0:01:14 0:01:09 10 0:02:11 6 0:02:12 11 0:02:01 12 0:00:30 13
11
Ярцев Александр
1994
III
64
КГУ
MA (2)
1:45:01
11
+55:46
0:20:15 14 0:22:40 14 0:27:16 14 - 0:44:25 12 0:54:15 12 0:59:16 12 1:03:32 12 1:08:25 12 1:11:54 11 1:13:43 11 1:25:37 12 1:28:00
39
1:32:23
45
1:33:57 12 1:36:22
35
1:38:36
41
1:39:45 12 1:41:58 12 1:43:21 12 1:44:41 12 1:45:01 13
0:20:15 14 0:02:25 13 0:04:36 9 - 0:17:09 10 0:09:50 12 0:05:01 5 0:04:16 8 0:04:53 9 0:03:29 5 0:01:49 8 0:11:54 12 0:02:23 0:04:23 0:01:34 12 0:02:25 0:02:14 0:01:09 10 0:02:13 7 0:01:23 8 0:01:20 9 0:00:20 5
12
Реутов Владимир
2002
КМС
18
ДЮСШ1(Конарева)
MA
DSQ2
-
0:06:05 12 0:08:06 12 0:12:47 11 - 0:22:41 7 0:28:54 7 0:35:54 9 0:39:47 7 0:43:33 6 0:47:28 6 0:49:43 6 0:53:27 6 0:54:49
35
0:55:53
41
0:56:49 6 0:58:09
45
0:59:12
39
1:00:19 6 1:02:38 6 1:04:10 6 1:05:30 6 1:05:53 6
0:06:05 12 0:02:01 10 0:04:41 10 - 0:09:54 4 0:06:13 3 0:07:00 12 0:03:53 6 0:03:46 7 0:03:55 7 0:02:15 11 0:03:44 5 0:01:22 0:01:04 0:00:56 4 0:01:20 0:01:03 0:01:07 8 0:02:19 8 0:01:32 9 0:01:20 9 0:00:23 9
13
Хлопков Егор
2003
б/р
80
СОШ№2
MA (2)
DSQ1
-
0:02:36 2 0:04:35 3 0:09:01 3 0:41:50
43
0:48:24
33
0:53:37
32
0:57:47
46
1:02:57
36
1:08:20
34
1:10:05
48
1:13:53 9
0:02:36 2 0:01:59 9 0:04:26 7 0:32:49 0:06:34 0:05:13 0:04:10 0:05:10 0:05:23 0:01:45 0:03:48 14
14
Кошарный Евгений
1995
III
65
КГУ
MA
DSQ1
-
0:03:36 4 0:05:39 5 0:10:46 7 0:54:58
33
1:05:35
32
1:11:43
46
1:17:43
36
1:22:55
34
1:25:22
48
1:31:19
40
1:32:40
35
1:33:56
41
1:35:05
40
1:37:28
39
1:39:03
45
1:40:10
40
1:42:44
31
1:45:12
44
1:47:11
90
1:47:34 14
0:03:36 4 0:02:03 11 0:05:07 11 0:44:12 0:10:37 0:06:08 0:06:00 0:05:12 0:02:27 0:05:57 0:01:21 0:01:16 0:01:09 0:02:23 0:01:35 0:01:07 0:02:34 0:02:28 0:01:59 0:00:23 9
15
Пашков Антон
1990
I
69
КГУ
MA (2)
DNS
-
-
-
16
Алехин Владимир
1988
МС
67
КГУ
MA
DNS
-
-
-
17
Роганин Артур
1999
I
63
КГУ
MA
DNS
-
-
-
18
Алутин Алексей
2001
I
50
ДЮСШ№1 Курск
MA (2)
DNS
-
-
-
19
Седых Илья
1986
I
66
КГУ
MA (2)
DNS
-
-
-
20
Емельянов Виктор
1977
КМС
53
Звезда
MA
DNS
-
-
-
 
М40 (21 КП, 7.43км, контрольное время 2:00:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Дистанция Результат Место Дельта #1 (38) #2 (36) #3 (37) #4 (42) #5 (43) #6 (33) #7 (32) #8 (46) #9 (36) #10 (34) #11 (48) #12 (40) #13 <ALT> #14 <ALT> #15 (40) #16 <ALT> #17 <ALT> #18 (40) #19 (31) #20 (44) #21 (90) #F
1
Гасников Владимир
1970
II
75
МАУ "СШ" Курчатовский р
MA (2)
1:11:18
1
0:02:31 1 0:04:29 1 0:09:32 1 - 0:28:40 1 0:35:14 1 0:40:03 1 0:44:42 1 0:49:33 1 0:53:11 1 0:55:28 1 0:59:17 1 1:00:26
39
1:01:33
45
1:02:58 1 1:04:10
35
1:05:14
41
1:06:30 1 1:08:35 1 1:09:44 1 1:10:52 1 1:11:18 1
0:02:31 1 0:01:58 2 0:05:03 1 - 0:19:08 2 0:06:34 1 0:04:49 1 0:04:39 1 0:04:51 2 0:03:38 1 0:02:17 2 0:03:49 1 0:01:09 0:01:07 0:01:25 2 0:01:12 0:01:04 0:01:16 2 0:02:05 1 0:01:09 1 0:01:08 1 0:00:26 1
2
Бугорский Александр
1959
МС
3
<ЛИЧНО>
MA
1:42:55
2
+31:37
0:03:46 2 0:05:34 2 0:13:11 2 - 0:33:58 2 0:40:43 2 0:47:06 2 0:55:28 2 0:59:21 2 1:04:44 2 1:06:26 2 1:12:11 2 1:14:35
35
1:16:34
41
1:17:36 2 1:21:59
39
1:23:41
45
1:25:32 2 1:37:28 2 1:40:07 2 1:41:59 2 1:42:55 2
0:03:46 2 0:01:48 1 0:07:37 3 - 0:20:47 4 0:06:45 2 0:06:23 2 0:08:22 4 0:03:53 1 0:05:23 2 0:01:42 1 0:05:45 2 0:02:24 0:01:59 0:01:02 1 0:04:23 0:01:42 0:01:51 3 0:11:56 4 0:02:39 4 0:01:52 3 0:00:56 4
3
Клочанов Алексей
1971
б/р
54
Звезда
MA
1:43:24
3
+32:06
0:08:25 3 0:12:18 4 0:19:57 4 - 0:39:11 4 0:49:05 4 0:55:47 4 1:02:50 4 1:08:33 4 1:14:32 4 1:17:00 4 1:24:34 4 1:26:36
35
1:28:38
41
1:30:38 3 1:32:26
39
1:34:12
45
1:35:19 3 1:39:49 4 1:41:32 3 1:42:58 3 1:43:24 3
0:08:25 3 0:03:53 4 0:07:39 4 - 0:19:14 3 0:09:54 3 0:06:42 3 0:07:03 3 0:05:43 4 0:05:59 3 0:02:28 3 0:07:34 3 0:02:02 0:02:02 0:02:00 4 0:01:48 0:01:46 0:01:07 1 0:04:30 3 0:01:43 2 0:01:26 2 0:00:26 1
4
Антощенко Андрей
1964
б/р
55
Звезда
MA
1:44:34
4
+33:16
0:08:32 4 0:12:03 3 0:18:19 3 - 0:36:58 3 0:48:19 3 0:55:26 3 1:01:44 3 1:07:06 3 1:13:14 3 1:16:32 3 1:24:29 3 1:26:39
35
1:28:57
41
1:30:44 4 1:32:20
39
1:34:00
45
1:35:54 4 1:39:33 3 1:41:39 4 1:43:48 4 1:44:34 4
0:08:32 4 0:03:31 3 0:06:16 2 - 0:18:39 1 0:11:21 4 0:07:07 4 0:06:18 2 0:05:22 3 0:06:08 4 0:03:18 4 0:07:57 4 0:02:10 0:02:18 0:01:47 3 0:01:36 0:01:40 0:01:54 4 0:03:39 2 0:02:06 3 0:02:09 4 0:00:46 3
5
Егунов Юрий
1965
б/р
4
АЭЛИТА
MA (2)
DNS
-
-
-
 
М60 (11 КП, 3.08км, контрольное время 2:00:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Дистанция Результат Место Дельта #1 (36) #2 (46) #3 (32) #4 (41) #5 (31) #6 (45) #7 (39) #8 (35) #9 (33) #10 (44) #11 (90) #F
1
Мухин Иван
1954
б/р
56
Звезда
M60
0:38:55
1
0:01:41 1 0:07:52 1 0:17:14 1 0:22:47 1 0:25:32 1 0:27:31 1 0:29:23 1 0:31:38 1 0:33:09 1 0:36:38 1 0:38:26 1 0:38:55 1
0:01:41 1 0:06:11 1 0:09:22 3 0:05:33 2 0:02:45 2 0:01:59 1 0:01:52 2 0:02:15 1 0:01:31 2 0:03:29 2 0:01:48 2 0:00:29 2
2
Орлов Сергей
1954
I
82
Школа №10
M60
0:40:55
2
+2:00
0:01:47 2 0:10:17 2 0:19:20 2 0:24:50 2 0:27:33 2 0:29:40 2 0:31:25 2 0:33:45 2 0:35:15 2 0:38:43 2 0:40:27 2 0:40:55 2
0:01:47 2 0:08:30 3 0:09:03 2 0:05:30 1 0:02:43 1 0:02:07 2 0:01:45 1 0:02:20 2 0:01:30 1 0:03:28 1 0:01:44 1 0:00:28 1
3
Быканов Михаил
1945
МС
83
ЮЗГУ
M60
1:03:33
3
+24:38
0:06:12 3 0:14:23 3 0:22:43 3 0:31:34 3 0:35:58 3 0:39:39 3 0:49:12 3 0:52:34 3 0:55:12 3 1:00:18 3 1:02:51 3 1:03:33 3
0:06:12 3 0:08:11 2 0:08:20 1 0:08:51 3 0:04:24 3 0:03:41 3 0:09:33 3 0:03:22 3 0:02:38 3 0:05:06 3 0:02:33 3 0:00:42 3