О-Судейство (ver.2.03), (C) Егунов Ю.Н., yuriy.egunov@gmail.com
Кубок Курского государственного университета - 2019
 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СО СПЛИТАМИ
 
Выбор (24.11.2019 11:00:00, Ванино)
 
ТР (8 КП, контрольное время 2:00:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Результат Место Дельта #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #9 #10 #11 #12 #13 #14 #F
1
Шевченко Егор
2009
3-ю
87
Школа №10
0:33:11
1
0:01:54
36
0:04:48
38
0:18:08
48
0:21:58
44
0:24:41
31
0:26:59
45
0:29:54
33
0:31:32
41
0:33:11 1
0:01:54 0:02:54 0:13:20 0:03:50 0:02:43 0:02:18 0:02:55 0:01:38 0:01:39 13
2
Еськова Анастасия
2009
3-ю
89
ДЮСШ№1 (Алутина)
0:44:36
2
+11:25
0:09:04
44
0:12:03
48
0:20:57
31
0:26:43
45
0:31:29
39
0:38:37
35
0:41:44
41
0:44:08
90
0:44:36 2
0:09:04 0:02:59 0:08:54 0:05:46 0:04:46 0:07:08 0:03:07 0:02:24 0:00:28 2
3
Кудрявцев Александр
2009
б/р
86
Школа №10
0:44:37
3
+11:26
0:04:45
36
0:09:44
38
0:22:57
32
0:31:35
39
0:34:34
35
0:36:27
41
0:38:05
90
0:42:07
44
0:44:37 3
0:04:45 0:04:59 0:13:13 0:08:38 0:02:59 0:01:53 0:01:38 0:04:02 0:02:30 14
4
Смецкой Михаил
2010
б/р
93
ДЮСШ№1 Курск
0:45:17
4
+12:06
0:09:04
44
0:13:43
48
0:22:30
31
0:26:33
45
0:31:57
39
0:38:44
35
0:41:44
41
0:44:55
90
0:45:17 4
0:09:04 0:04:39 0:08:47 0:04:03 0:05:24 0:06:47 0:03:00 0:03:11 0:00:22 1
5
Белых Семен
2010
б/р
95
ДЮСШ-Алутин
0:45:48
5
+12:37
0:09:59
44
0:12:05
48
0:21:26
31
0:27:15
45
0:31:48
39
0:38:25
35
0:42:27
41
0:45:15
90
0:45:48 5
0:09:59 0:02:06 0:09:21 0:05:49 0:04:33 0:06:37 0:04:02 0:02:48 0:00:33 5
6
Алутин Роман
2014
б/р
97
ДЮСШ№1 Курск
0:45:51
6
+12:40
0:09:30
44
0:11:54
48
0:20:53
31
0:26:44
45
0:32:12
39
0:38:05
35
0:41:52
41
0:45:06
90
0:45:51 6
0:09:30 0:02:24 0:08:59 0:05:51 0:05:28 0:05:53 0:03:47 0:03:14 0:00:45 8
7
Плохих Иван
2010
б/р
96
ДЮСШ№1 (Алутина)
0:46:04
7
+12:53
0:09:54
44
0:12:31
48
0:21:21
31
0:27:13
45
0:31:55
39
0:38:12
35
0:42:17
41
0:45:35
90
0:46:04 7
0:09:54 0:02:37 0:08:50 0:05:52 0:04:42 0:06:17 0:04:05 0:03:18 0:00:29 3
8
Лукъянчикова Ульяна
2011
б/р
94
ДЮСШ-Алутин
0:46:08
8
+12:57
0:10:21
44
0:13:19
48
0:22:10
31
0:28:28
45
0:32:58
39
0:39:52
35
0:42:54
41
0:45:25
90
0:46:08 8
0:10:21 0:02:58 0:08:51 0:06:18 0:04:30 0:06:54 0:03:02 0:02:31 0:00:43 7
9
Алутин Игорь
1962
б/р
101
ДЮСШ№1 Курск
0:46:19
9
+13:08
0:09:43
44
0:14:08
48
0:22:32
31
0:28:09
45
0:32:11
39
0:38:44
35
0:42:22
41
0:45:18
90
0:46:19 9
0:09:43 0:04:25 0:08:24 0:05:37 0:04:02 0:06:33 0:03:38 0:02:56 0:01:01 10
10
Емельянова Анна
2009
б/р
90
ДЮСШ№1 (Алутина)
0:46:22
10
+13:11
0:10:13
44
0:12:48
48
0:21:38
31
0:27:21
45
0:32:09
39
0:38:37
35
0:42:23
41
0:45:53
90
0:46:22 10
0:10:13 0:02:35 0:08:50 0:05:43 0:04:48 0:06:28 0:03:46 0:03:30 0:00:29 3
11
Воинов Павел
2009
б/р
102
ДЮСШ-Алутин
0:46:30
11
+13:19
0:10:18
44
0:13:21
48
0:23:26
31
0:28:35
45
0:32:34
39
0:39:40
35
0:42:51
41
0:45:55
90
0:46:30 11
0:10:18 0:03:03 0:10:05 0:05:09 0:03:59 0:07:06 0:03:11 0:03:04 0:00:35 6
12
Ребров Олег
2010
б/р
85
Школа №10
0:48:31
12
+15:20
0:11:22
48
0:15:01
44
0:19:15
31
0:23:09
45
0:27:16
39
0:34:06
35
0:40:42
33
0:45:13
41
0:47:46
90
0:48:31 12
0:11:22 0:03:39 0:04:14 0:03:54 0:04:07 0:06:50 0:06:36 0:04:31 0:02:33 0:00:45 8
13
Тоточкина Анна
2009
б/р
92
СОШ№2
1:47:35
13
+1:14:24
0:15:30
31
0:29:18
32
0:37:56
33
0:47:45
34
0:57:25
35
1:04:00
36
1:16:56
37
1:39:46
38
1:47:35 13
0:15:30 0:13:48 0:08:38 0:09:49 0:09:40 0:06:35 0:12:56 0:22:50 0:07:49 15
14
Семыкин Михаил
1979
III
100
ДЮСШ№1 Курск
1:56:00
14
+1:22:49
0:06:52
36
0:16:16
38
0:36:40
32
0:52:34
35
0:56:27
41
0:59:18
33
1:03:59
39
1:07:38
45
1:12:35
31
1:17:56
44
1:22:19
48
1:29:05
34
1:35:15
37
1:54:52
90
1:56:00 14
0:06:52 0:09:24 0:20:24 0:15:54 0:03:53 0:02:51 0:04:41 0:03:39 0:04:57 0:05:21 0:04:23 0:06:46 0:06:10 0:19:37 0:01:08 12
15
Семыкина Лидия
1979
III
91
ДЮСШ№1 Курск
1:56:03
15
+1:22:52
0:06:57
36
0:16:06
38
0:36:51
32
0:52:37
35
0:56:35
41
0:59:10
33
1:04:08
39
1:07:44
45
1:12:39
31
1:18:14
44
1:22:25
48
1:29:08
34
1:35:15
37
1:54:56
90
1:56:03 15
0:06:57 0:09:09 0:20:45 0:15:46 0:03:58 0:02:35 0:04:58 0:03:36 0:04:55 0:05:35 0:04:11 0:06:43 0:06:07 0:19:41 0:01:07 11
16
Лесных Ольга
2005
б/р
88
КГУ
DNS
-
-
-
17
Калуцких Иван
2010
б/р
99
ДЮСШ№1 (Алутина)
DNS
-
-
-
18
Филиппова Александра
2010
б/р
98
ДЮСШ1- Александр
DNS
-
-
-
19
Филиппова Евгения
2011
б/р
84
ДЮСШ1- Александр
DNS
-
-
-