О-Судейство (ver.2.03), (C) Егунов Ю.Н., yuriy.egunov@gmail.com
Кубок Курского государственного университета - 2019
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Классика (24.11.2019 11:00:00, Ванино)
Группа Время
№ п/п Участник ГР Квал № уч. Команда № чипа В/к Старт
 
Ж12 (6 КП, 1.71км, контрольное время 2:00:00)
1 Косякова Вера 2008 1-ю 20 ДЮСШ№1 (Алутина) 1234256 11:01:00
2 Амелина Анастасия 2005 б/р 32 ДЮСШ№1 Курск 1234231 в/к 11:03:00
3 Душуткина Елизавета 2007 б/р 76 СОШ№2 9007931 11:05:00
4 Рослякова Виктория 2007 3-ю 21 ДЮСШ№1 (Алутина) 9007076 11:07:00
5 Писарева Арина 2007 2-ю 70 МАУ "СШ" Курчатовский р 9007200 11:09:00
6 Дергачева Диана 2007 2-ю 22 ДЮСШ№1 (Алутина) 9007143 11:11:00
7 Ускова Алёнка 2006 I 33 ДЮСШ№1 Курск 9007912 в/к 11:13:00
8 Андрейченко Татьяна 2008 б/р 77 СОШ№2 1234142 11:15:00
9 Костина Мария 2007 3-ю 23 ДЮСШ№1 (Алутина) 9007054 11:17:00
10 Тюленева Дарья 2008 б/р 78 СОШ№2 9007029 11:19:00
11 Филимонова Полина 2007 б/р 24 ДЮСШ№1 (Алутина) 1234238 11:21:00
 
Ж15 (17 КП, 5.66км, контрольное время 2:00:00)
1 Бирюкова Анна 2006 II 34 ДЮСШ№1 Курск 1234162 11:04:00
2 Мяснянкина Варвара 2005 II 9 ДЮСШ1(Конарева) 1234239 11:05:00
3 Клочанова Марина 2005 I 35 ДЮСШ№1 Курск 1234138 11:06:00
4 Махова Екатерина 2004 I 10 ДЮСШ1(Конарева) 9007081 11:07:00
5 Наумова Татьяна 2005 II 36 ДЮСШ№1 Курск 9007072 11:08:00
6 Днищенко Анна 2005 б/р 79 СОШ№2 9007131 11:09:00
7 Шиленкова Олеся 2006 I 37 ДЮСШ№1 Курск 1234185 11:10:00
 
Ж21 (17 КП, 5.66км, контрольное время 2:00:00)
1 Гасникова Софья 2002 II 71 МАУ "СШ" Курчатовский р 2090490 11:11:00
2 Бияк Виолетта 2005 I 38 ДЮСШ№1 Курск 9007924 11:12:00
3 Воронкова Мария 2003 КМС 11 ДЮСШ1(Конарева) 9007937 11:13:00
4 Джумутия Анна 2000 III 57 КГУ 9007124 11:14:00
5 Николаева Юлия 1983 МС 25 ДЮСШ№1 (Алутина) 9007199 11:15:00
6 Захарова Анна 2003 I 12 ДЮСШ1(Конарева) 1234241 11:16:00
7 Славкова Олеся 2001 III 58 КГУ 9007946 11:17:00
8 Байгузина Калерия 2002 КМС 39 ДЮСШ№1 Курск 9007911 11:18:00
9 Гридасова Ольга 1987 II 59 КГУ 1234254 11:19:00
10 Прозорова Анна 1999 I 13 ДЮСШ1(Конарева) 9007908 11:20:00
11 Заворина Анастасия 2000 I 60 КГУ 1234187 11:21:00
12 Бугорская Мария 1990 I 1 <ЛИЧНО> 2100015 11:22:00
13 Алехина Елена 1988 I 61 КГУ 9007938 11:23:00
 
Ж40 (17 КП, 5.66км, контрольное время 2:00:00)
1 Мелихова Татьяна 1971 II 40 ДЮСШ№1 Курск 9007919 11:01:00
2 Алутина Наталья 1975 I 41 ДЮСШ№1 Курск 9007031 11:02:00
3 Захарова Лариса 1973 б/р 42 ДЮСШ№1 Курск 9007913 11:03:00
 
М12 (8 КП, 1.86км, контрольное время 2:00:00)
1 Салтанов Михаил 2009 3-ю 43 ДЮСШ№1 Курск 1234179 11:02:00
2 Белых Егор 2007 III 26 ДЮСШ№1 (Алутина) 9007023 11:04:00
3 Николаев Артём 2008 II 27 ДЮСШ№1 (Алутина) 1234178 11:06:00
4 Раскосов Дмитрий 2007 1-ю 44 ДЮСШ№1 Курск 9007935 11:08:00
5 Косяков Дмитрий 2008 3-ю 28 ДЮСШ№1 (Алутина) 1234249 11:10:00
6 Авдеев Роман 2009 3-ю 14 ДЮСШ1(Конарева) 9007916 11:12:00
7 Чистяков Тимофей 2008 1-ю 72 МАУ "СШ" Курчатовский р 9007018 11:14:00
8 Морозов Владимир 2009 III 29 ДЮСШ№1 (Алутина) 9000696 11:16:00
9 Богданов Иван 2007 б/р 7 ДЮСШ1- Александр 1234221 11:18:00
10 Журанов Александр 2007 II 30 ДЮСШ№1 (Алутина) 9007941 11:20:00
11 Боев Григорий 2007 б/р 8 ДЮСШ1- Александр 9007065 11:22:00
12 Грабилов Александр 2008 1-ю 31 ДЮСШ№1 (Алутина) 9007187 11:24:00
 
М15 (21 КП, 7.43км, контрольное время 2:00:00)
1 Павлов Иван 2005 II 62 КГУ 1009487 11:06:00
2 Басов Денис 2006 III 45 ДЮСШ№1 Курск 9007038 11:07:00
3 Салтанов Иван 2007 I 46 ДЮСШ№1 Курск 9000692 11:08:00
4 Комарицкий Константин 2005 I 15 ДЮСШ1(Конарева) 1234147 11:09:00
5 Писарев Глеб 2005 I 73 МАУ "СШ" Курчатовский р 1234127 11:10:00
6 Власов Артём 2005 II 47 ДЮСШ№1 Курск 9007112 11:11:00
7 Злобин Станислав 2006 3-ю 5 ДЮСШ-Алутин 1234212 11:12:00
8 Емельянов Арсений 2006 I 52 Звезда 1427454 11:13:00
9 Москвин Юрий 2006 1-ю 48 ДЮСШ№1 Курск 9007153 11:14:00
 
М21 (21 КП, 7.43км, контрольное время 2:00:00)
1 Роганин Артур 1999 I 63 КГУ 9007045 11:15:00
2 Ярцев Александр 1994 III 64 КГУ 1234244 11:16:00
3 Емельянов Виктор 1977 КМС 53 Звезда 1006866 11:17:00
4 Дроздов Артём 2002 I 16 ДЮСШ1(Конарева) 9007132 11:18:00
5 Алутин Александр 1998 МС 49 ДЮСШ№1 Курск 1234197 11:19:00
6 Кондрашов Сергей 2003 I 74 МАУ "СШ" Курчатовский р 1234183 11:20:00
7 Кошарный Евгений 1995 III 65 КГУ 9007003 11:21:00
8 Хлопков Егор 2003 б/р 80 СОШ№2 9007051 11:22:00
9 Умрихин Сергей 2002 КМС 17 ДЮСШ1(Конарева) 9007016 11:23:00
10 Седых Илья 1986 I 66 КГУ 1602268 11:24:00
11 Акилин Андрей 1983 б/р 81 СОШ№2 9007918 11:25:00
12 Алутин Алексей 2001 I 50 ДЮСШ№1 Курск 9007078 11:26:00
13 Алехин Владимир 1988 МС 67 КГУ 9007167 11:27:00
14 Афонин Александр 1999 КМС 6 ДЮСШ-Алутин 9007006 11:28:00
15 Лесных Василий 2000 III 68 КГУ 1234114 11:29:00
16 Смецкой Дима 2003 КМС 51 ДЮСШ№1 Курск 9007049 11:30:00
17 Реутов Владимир 2002 КМС 18 ДЮСШ1(Конарева) 9007013 11:31:00
18 Смахтин Иван 1986 б/р 2 <ЛИЧНО> 9007940 11:32:00
19 Киселев Александр 1986 I 19 ДЮСШ1(Конарева) 2131844 11:33:00
20 Пашков Антон 1990 I 69 КГУ 9007915 11:34:00
 
М40 (21 КП, 7.43км, контрольное время 2:00:00)
1 Клочанов Алексей 1971 б/р 54 Звезда 9007125 11:01:00
2 Егунов Юрий 1965 б/р 4 АЭЛИТА 1406707 11:02:00
3 Антощенко Андрей 1964 б/р 55 Звезда 9007154 11:03:00
4 Гасников Владимир 1970 II 75 МАУ "СШ" Курчатовский р 2060438 11:04:00
5 Бугорский Александр 1959 МС 3 <ЛИЧНО> 1005649 11:05:00
 
М60 (11 КП, 3.08км, контрольное время 2:00:00)
1 Орлов Сергей 1954 I 82 Школа №10 9007141 11:01:00
2 Быканов Михаил 1945 МС 83 ЮЗГУ 9007052 11:02:00
3 Мухин Иван 1954 б/р 56 Звезда 1234117 11:03:00
Главный судья: _______________________________ / Павлов П.В. /