О-Судейство (ver.2.05), (C) Егунов Ю.Н., yuriy.egunov@gmail.com
Закрытие летнего сезона 2021
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Номера программы: Кросс-выбор, Кросс-классика
Группа* Кросс-выбор (14.11.2021) Кросс-классика (14.11.2021)
№ п/п Участник ГР Квал № уч.* Коллектив* № чипа* Старт Старт
 
Т0
1 Алутин Роман 2014 б/р 108 ДЮСШ№1 Курск 108 11:01:00
2 Захаров Никита 2009 б/р 100 ДДТ ЖД (Спектр) 100 11:02:00
3 Петух Арсений 2012 б/р 109 ДЮСШ№1 Курск 109 11:03:00
4 Срывкова Анна 2011 б/р 113 Школа №10 113 11:04:00
5 Михеев Арсений 2011 б/р 101 ДДТ ЖД (Спектр) 101 11:05:00
6 Емельянова Элеонора 2011 2-ю 112 Звезда 112 11:06:00
7 Ажгин Евгений 2011 3-ю 114 Школа №10 114 11:07:00
8 Аксентьев Владимир 2011 б/р 102 ДДТ ЖД (Спектр) 102 11:08:00
9 Юрков Назар 2011 б/р 110 ДЮСШ№1 Курск 110 11:09:00
10 Пинчук Максим 2009 б/р 103 ДДТ ЖД (Спектр) 103 11:10:00
11 Шматов Егор 2011 б/р 115 Школа №10 115 11:11:00
12 Шматова Елизавета 2010 б/р 104 ДДТ ЖД (Спектр) 104 11:12:00
13 Кудинова Екатерина 2012 3-ю 111 ДЮСШ№1 Курск 111 11:13:00
14 Чернятин Роман 2011 б/р 105 ДДТ ЖД (Спектр) 105 11:14:00
15 Черныш Лиза 2012 б/р 116 Школа №10 116 11:15:00
16 Ключникова Анастасия 2009 б/р 107 ДДТ Курчатов-Парфианович 107 11:16:00
17 Гуляренко Данил 2012 б/р 117 Школа №10 117 11:17:00
18 Павлов Иван 2012 б/р 106 ДДТ ЖД (Спектр) 106 11:18:00
 
Т1
1 Горбунов Максим 2009 3-ю 39 ДЮСШ1(Конарева) 39 11:01:00
2 Головко Артем 2009 б/р 28 ДДТ Курчатов-Парфианович 28 11:03:00
3 Хомутов Тимофей 2008 б/р 29 ДДТ Курчатов-Парфианович 29 11:05:00
4 Ломакина Татьяна 2006 б/р 1 <ЛИЧНО> 1 11:07:00
5 Шапаренко Александра 2009 б/р 53 ДЮСШ№1 Курск 53 11:09:00
6 Старченко Анастасия 2007 б/р 30 ДДТ Курчатов-Парфианович 30 11:11:00
7 Шанин Вадим 2008 б/р 31 ДДТ Курчатов-Парфианович 31 11:13:00
8 Сиденко Мария 2010 3-ю 54 ДЮСШ№1 Курск 54 11:15:00
9 Тюленева Даша 2008 б/р 83 МКОУ СОШ№2 пос.им.К. Либкнехта 83 11:17:00
10 Сколота Владислав 2011 б/р 32 ДДТ Курчатов-Парфианович 32 11:19:00
11 Петряева Карина 2007 б/р 33 ДДТ Курчатов-Парфианович 33 11:21:00
12 Бутова Полина 2011 3-ю 55 ДЮСШ№1 Курск 55 11:23:00
13 Бацуля Кирилл 2012 б/р 40 ДЮСШ1(Конарева) 40 11:25:00
14 Яговдик Никита 2007 б/р 34 ДДТ Курчатов-Парфианович 34 11:27:00
15 Киселев Андрей 2009 б/р 35 ДДТ Курчатов-Парфианович 35 11:29:00
16 Костина Арина 2011 3-ю 56 ДЮСШ№1 Курск 56 11:31:00
17 Шумеев Сергей 2010 б/р 36 ДДТ Курчатов-Парфианович 36 11:33:00
18 Ребров Олег 2011 3-ю 92 Школа №10 92 11:35:00
19 Целиков Дмитрий 2010 б/р 37 ДДТ Курчатов-Парфианович 37 11:37:00
 
Т2
1 Гранкин Егор 2009 3-ю 41 ДЮСШ1(Конарева) 41 11:02:00
2 Емельянова Анна 2009 3-ю 57 ДЮСШ№1 Курск 57 11:04:00
3 Гуненко Альбина 2009 б/р 42 ДЮСШ1(Конарева) 42 11:06:00
4 Плохих Иван 2010 1-ю 58 ДЮСШ№1 Курск 58 11:08:00
5 Рассолова Софья 2006 б/р 38 ДДТ Курчатов-Парфианович 38 11:10:00
6 Туточкина Анна 2009 б/р 84 МКОУ СОШ№2 пос.им.К. Либкнехта 84 11:12:00
7 Михайлова Полина 2008 2-ю 43 ДЮСШ1(Конарева) 43 11:14:00
8 Чистяков Тимофей 2008 1-ю 2 <ЛИЧНО> 2 11:16:00
9 Мелентьев Георгий 2009 3-ю 44 ДЮСШ1(Конарева) 44 11:18:00
 
Т3
1 Косякова Вера 2008 III 59 ДЮСШ№1 Курск 59 11:01:00
2 Козлова Надежда 1978 б/р 45 ДЮСШ1(Конарева) 45 11:02:00
3 Орлов Сергей 1954 I 93 Школа №10 93 11:03:00
4 Глушаков Иван 2009 б/р 18 Ветрюганы 18 11:04:00
5 Бияк Виолетта 2005 КМС 60 ДЮСШ№1 Курск 60 11:05:00
6 Конарева Мария 1992 II 46 ДЮСШ1(Конарева) 46 11:06:00
7 Стариков Александр 2009 б/р 19 Ветрюганы 19 11:07:00
8 Алехина Елена 1990 б/р 90 СК "Азимут" СОШ 10 90 11:08:00
9 Рослякова Виктория 2007 III 61 ДЮСШ№1 Курск 61 11:09:00
10 Клочанов Алексей 1971 б/р 79 Звезда 79 11:10:00
11 Борисова Кира 2007 III 62 ДЮСШ№1 Курск 62 11:11:00
12 Соболев Сергей 2009 I 85 Орловская обл. 85 11:12:00
13 Тарасова Дарья 2008 б/р 63 ДЮСШ№1 Курск 63 11:13:00
14 Ноздрачев Богдан 2006 б/р 20 Ветрюганы 20 11:14:00
15 Фоминых Диана 2005 I 64 ДЮСШ№1 Курск 64 11:15:00
16 Ребров Дмитрий 1980 б/р 94 Школа №10 94 11:16:00
17 Мяснянкина Варвара 2005 I 47 ДЮСШ1(Конарева) 47 11:17:00
18 Морозов Владимир 2009 II 65 ДЮСШ№1 Курск 65 11:18:00
19 Коцренко Александр 2008 б/р 21 Ветрюганы 21 11:19:00
20 Богданов Иван 2007 III 66 ДЮСШ№1 Курск 66 11:20:00
21 Фомичева Анна 2008 I 86 Орловская обл. 86 11:21:00
22 Ковалев Данил 2008 б/р 22 Ветрюганы 22 11:22:00
23 Губин Илья 2008 I 87 Орловская обл. 87 11:23:00
24 Кудрявцев Тимофей 2009 б/р 23 Ветрюганы 23 11:24:00
25 Грабилов Александр 2008 1-ю 67 ДЮСШ№1 Курск 67 11:25:00
26 Гуторов Василий 2004 б/р 81 КГУ 81 11:26:00
27 Бацуля Константин 2009 II 48 ДЮСШ1(Конарева) 48 11:27:00
28 Матохин Владимир 2009 б/р 24 Ветрюганы 24 11:28:00
 
Т4
1 Егунов Юрий 1965 б/р 17 АЭЛИТА 17 11:01:00
2 Шиленкова Олеся 2006 I 68 ДЮСШ№1 Курск 68 11:03:00
3 Клочанова Марина 2005 КМС 69 ДЮСШ№1 Курск 69 11:05:00
4 Лямцев Андрей 1973 б/р 3 <ЛИЧНО> 3 11:07:00
5 Ускова Алёна 2006 КМС 70 ДЮСШ№1 Курск 70 11:09:00
6 Боев Григорий 2006 II 71 ДЮСШ№1 Курск 71 11:11:00
7 Мартихин Родион 2006 б/р 25 Ветрюганы 25 11:13:00
8 Домашев Евгений 2001 б/р 4 <ЛИЧНО> 4 11:15:00
9 Гридасова Ольга 1987 III 5 <ЛИЧНО> 5 11:17:00
10 Журанов Александр 2007 I 72 ДЮСШ№1 Курск 72 11:19:00
11 Машошин Алексей 1987 II 95 Школа №10 95 11:21:00
12 Алехин Владимир 1988 б/р 91 СК "Азимут" СОШ 10 91 11:23:00
13 Мелихова Татьяна 1971 III 73 ДЮСШ№1 Курск 73 11:25:00
14 Писарев Глеб 2005 I 6 <ЛИЧНО> 6 11:27:00
15 Бацуля Михаил 1982 б/р 49 ДЮСШ1(Конарева) 49 11:29:00
16 Муссауров Роман 2007 б/р 26 Ветрюганы 26 11:31:00
17 Алутина Наталья 1975 I 74 ДЮСШ№1 Курск 74 11:33:00
18 Кононов Михаил 1964 б/р 7 <ЛИЧНО> 7 11:35:00
19 Павлочев Семен 2007 б/р 27 Ветрюганы 27 11:37:00
20 Бугорский Александр 1960 б/р 8 <ЛИЧНО> 8 11:39:00
21 Николаев Артём 2008 II 75 ДЮСШ№1 Курск 75 11:41:00
 
Т5
1 Кондрашов Сергей 2003 I 9 <ЛИЧНО> 9 11:02:00
2 Комарицкий Константин 2005 I 50 ДЮСШ1(Конарева) 50 11:04:00
3 Василенко Дмитрий 1990 б/р 10 <ЛИЧНО> 10 11:06:00
4 Соболев Дмитрий 1982 КМС 88 Орловская обл. 88 11:08:00
5 Салтанов Иван 2007 I 76 ДЮСШ№1 Курск 76 11:10:00
6 Петин Иван 1984 б/р 11 <ЛИЧНО> 11 11:12:00
 
Т6
1 Ледяев Антон 1991 КМС 12 <ЛИЧНО> 12 11:01:00
2 Cедых Илья 1986 I 82 м.Свобода 82 11:03:00
3 Красильников Дмитрий 1999 КМС 89 Орловская обл. 89 11:05:00
4 Гасников Владимир 1970 б/р 13 <ЛИЧНО> 13 11:07:00
5 Умрихин Сергей 2002 КМС 51 ДЮСШ1(Конарева) 51 11:09:00
6 Смахтин Иван 1981 б/р 14 <ЛИЧНО> 14 11:11:00
7 Киселев Александр 1986 КМС 77 ДЮСШ№1 Курск 77 11:13:00
8 Петина Евгения 1985 б/р 15 <ЛИЧНО> 15 11:15:00
9 Бугорский Сергей 1992 б/р 16 <ЛИЧНО> 16 11:17:00
10 Емельянов Виктор 1977 КМС 80 Звезда 80 11:19:00
11 Захарова Анна 2003 I 52 ДЮСШ1(Конарева) 52 11:21:00
12 Емельянов Арсений 2006 КМС 78 ДЮСШ№1 Курск 78 11:23:00