О-Судейство (ver.2.05), (C) Егунов Ю.Н., yuriy.egunov@gmail.com
Закрытие летнего сезона 2021
 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СО СПЛИТАМИ
 
Кросс-выбор (14.11.2021 11:01:00, Ванино)
 
Т0 (6 КП, контрольное время 1:30:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Результат Место Дельта #1 #2 #3 #4 #5 #6 #7 #8 #F
1
Шматов Егор
2011
б/р
115
Школа №10
0:27:20
1
0:03:51
31
0:09:11
46
0:15:08
40
0:17:06
45
0:25:04
50
0:26:55
60
0:27:20 1
0:03:51 0:05:20 0:05:57 0:01:58 0:07:58 0:01:51 0:00:25 3
2
Ажгин Евгений
2011
3-ю
114
Школа №10
0:27:34
2
+0:14
0:02:12
50
0:08:02
31
0:13:22
46
0:19:18
40
0:21:31
45
0:26:52
60
0:27:34 2
0:02:12 0:05:50 0:05:20 0:05:56 0:02:13 0:05:21 0:00:42 7
3
Юрков Назар
2011
б/р
110
ДЮСШ№1 Курск
0:45:52
3
+18:32
0:06:12
50
0:11:59
46
0:22:08
31
0:39:17
45
0:41:48
40
0:45:23
60
0:45:52 3
0:06:12 0:05:47 0:10:09 0:17:09 0:02:31 0:03:35 0:00:29 6
4
Чернятин Роман
2011
б/р
105
ДДТ ЖД (Спектр)
0:51:41
4
+24:21
0:06:10
50
0:17:01
31
0:31:57
46
0:37:42
45
0:45:15
40
0:51:22
60
0:51:41 5
0:06:10 0:10:51 0:14:56 0:05:45 0:07:33 0:06:07 0:00:19 1
5
Алутин Роман
2014
б/р
108
ДЮСШ№1 Курск
0:53:49
5
+26:29
0:09:22
50
0:19:52
46
0:30:10
31
0:47:10
45
0:49:44
40
0:53:23
60
0:53:49 8
0:09:22 0:10:30 0:10:18 0:17:00 0:02:34 0:03:39 0:00:26 5
6
Кудинова Екатерина
2012
3-ю
111
ДЮСШ№1 Курск
0:55:30
6
+28:10
0:13:48
50
0:23:06
31
0:35:53
46
0:46:03
45
0:49:38
40
0:54:31
60
0:55:30 9
0:13:48 0:09:18 0:12:47 0:10:10 0:03:35 0:04:53 0:00:59 8
7
Захаров Никита
2009
б/р
100
ДДТ ЖД (Спектр)
1:15:54
7
+48:34
0:28:59
31
0:36:19
39
0:45:01
44
0:52:41
43
1:13:58
46
1:15:34
60
1:15:54 13
0:28:59 0:07:20 0:08:42 0:07:40 0:21:17 0:01:36 0:00:20 2
8
Срывкова Анна
2011
б/р
113
Школа №10
1:16:32
8
+49:12
0:07:10
31
0:42:18
38
0:52:36
39
0:56:48
47
1:00:05
42
1:10:13
45
1:12:44
40
1:16:07
60
1:16:32 14
0:07:10 0:35:08 0:10:18 0:04:12 0:03:17 0:10:08 0:02:31 0:03:23 0:00:25 3
9
Петух Арсений
2012
б/р
109
ДЮСШ№1 Курск
1:17:17
9
+49:57
0:07:32
50
0:33:12
31
0:45:29
46
1:02:15
40
1:06:55
45
1:16:15
60
1:17:17 15
0:07:32 0:25:40 0:12:17 0:16:46 0:04:40 0:09:20 0:01:02 9
10
Павлов Иван
2012
б/р
106
ДДТ ЖД (Спектр)
DSQ2
-
0:02:14
50
0:13:05
31
0:28:09
46
0:33:52
45
0:41:22
40
0:45:57 4
0:02:14 0:10:51 0:15:04 0:05:43 0:07:30 0:04:35 10
11
Шматова Елизавета
2010
б/р
104
ДДТ ЖД (Спектр)
DSQ2
-
0:03:34
50
0:24:04
31
0:34:08
46
0:40:00
45
0:47:27
40
0:52:07 6
0:03:34 0:20:30 0:10:04 0:05:52 0:07:27 0:04:40 11
12
Михеев Арсений
2011
б/р
101
ДДТ ЖД (Спектр)
DSQ2
-
0:27:04
31
0:43:21
46
0:53:35 7
0:27:04 0:16:17 0:10:14 15
13
Ключникова Анастасия
2009
б/р
107
ДДТ Курчатов-Парфианович
DSQ2
-
0:04:38
60
0:12:14
46
0:23:22
31
0:40:56
47
0:48:16
45
0:52:42
40
0:58:42 10
0:04:38 0:07:36 0:11:08 0:17:34 0:07:20 0:04:26 0:06:00 13
14
Черныш Лиза
2012
б/р
116
Школа №10
DSQ2
-
0:06:18
50
0:16:26
60
0:22:22
45
0:44:14
40
0:52:39
46
1:02:35
31
1:07:42 11
0:06:18 0:10:08 0:05:56 0:21:52 0:08:25 0:09:56 0:05:07 12
15
Гуляренко Данил
2012
б/р
117
Школа №10
DSQ2
-
0:04:13
50
0:14:42
60
0:20:24
45
0:42:25
40
0:50:45
46
1:00:40
31
1:08:05 12
0:04:13 0:10:29 0:05:42 0:22:01 0:08:20 0:09:55 0:07:25 14
16
Аксентьев Владимир
2011
б/р
102
ДДТ ЖД (Спектр)
DNS
-
-
-
17
Пинчук Максим
2009
б/р
103
ДДТ ЖД (Спектр)
DNS
-
-
-
18
Емельянова Элеонора
2011
2-ю
112
Звезда
DNS
-
-
-