О-Судейство (ver.2.05), (C) Егунов Ю.Н., yuriy.egunov@gmail.com
Закрытие летнего сезона 2021
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Кросс-классика (14.11.2021 11:01:00, Ванино)
 
Состав судейской бригады:
Группа Основной зачет
№ п/п Участник № уч. ГР Квал Коллектив Результат Место Дельта
 
Т1 (7 КП, 2.42км, контрольное время 1:30:00)
1 Яговдик Никита 34 2007 б/р ДДТ Курчатов-Парфианович 0:26:48 1
2 Бутова Полина 55 2011 3-ю ДЮСШ№1 Курск 0:29:42 2 +2:54
3 Киселев Андрей 35 2009 б/р ДДТ Курчатов-Парфианович 0:34:44 3 +7:56
4 Петряева Карина 33 2007 б/р ДДТ Курчатов-Парфианович 0:34:47 4 +7:59
5 Сиденко Мария 54 2010 3-ю ДЮСШ№1 Курск 0:36:41 5 +9:53
6 Ребров Олег 92 2011 3-ю Школа №10 0:39:08 6 +12:20
7 Бацуля Кирилл 40 2012 б/р ДЮСШ1(Конарева) 0:39:30 7 +12:42
8 Старченко Анастасия 30 2007 б/р ДДТ Курчатов-Парфианович 0:41:43 8 +14:55
9 Сколота Владислав 32 2011 б/р ДДТ Курчатов-Парфианович 0:43:12 9 +16:24
10 Хомутов Тимофей 29 2008 б/р ДДТ Курчатов-Парфианович 0:47:40 10 +20:52
11 Головко Артем 28 2009 б/р ДДТ Курчатов-Парфианович 0:47:57 11 +21:09
12 Тюленева Даша 83 2008 б/р МКОУ СОШ№2 пос.им.К. Либкнехта 0:50:14 12 +23:26
13 Целиков Дмитрий 37 2010 б/р ДДТ Курчатов-Парфианович 0:50:50 13 +24:02
14 Шапаренко Александра 53 2009 б/р ДЮСШ№1 Курск 0:54:38 14 +27:50
15 Костина Арина 56 2011 3-ю ДЮСШ№1 Курск 1:07:30 15 +40:42
16 Шанин Вадим 31 2008 б/р ДДТ Курчатов-Парфианович 1:13:59 16 +47:11
17 Шумеев Сергей 36 2010 б/р ДДТ Курчатов-Парфианович 1:22:33 17 +55:45
18 Котов Владислав 39 2012 б/р ДЮСШ1(Конарева) DSQ1 -
19 Ломакина Татьяна 1 2006 б/р <ЛИЧНО> DSQ1 -
 
Т2 (7 КП, 3.33км, контрольное время 1:30:00)
1 Мелентьев Георгий 44 2009 3-ю ДЮСШ1(Конарева) 0:49:03 1
2 Туточкина Анна 84 2009 б/р МКОУ СОШ№2 пос.им.К. Либкнехта 0:50:25 2 +1:22
3 Михайлова Полина 43 2008 2-ю ДЮСШ1(Конарева) 0:58:35 3 +9:32
4 Чистяков Тимофей 2 2008 1-ю <ЛИЧНО> 0:58:42 4 +9:39
5 Гуненко Альбина 42 2009 б/р ДЮСШ1(Конарева) 1:06:31 5 +17:28
6 Емельянова Анна 57 2009 3-ю ДЮСШ№1 Курск 1:08:17 6 +19:14
7 Плохих Иван 58 2010 1-ю ДЮСШ№1 Курск 1:10:53 7 +21:50
8 Гранкин Егор 41 2009 3-ю ДЮСШ1(Конарева) DSQ1 -
9 Бойку Григорий 38 2008 б/р ДДТ Курчатов-Парфианович DSQ1 -
 
Т3 (10 КП, 4.45км, контрольное время 1:30:00)
1 Морозов Владимир 65 2009 II ДЮСШ№1 Курск 0:37:31 1
2 Бияк Виолетта 60 2005 КМС ДЮСШ№1 Курск 0:38:06 2 +0:35
3 Бацуля Константин 48 2009 II ДЮСШ1(Конарева) 0:38:57 3 +1:26
4 Алутина Наталья 74 1975 I ДЮСШ№1 Курск 0:40:26 4 +2:55
5 Клочанов Алексей 79 1971 б/р Звезда 0:40:46 5 +3:15
6 Фоминых Диана 64 2005 I ДЮСШ№1 Курск 0:41:12 6 +3:41
7 Овчинников Никита 20 2008 2-ю Ветрюганы 0:42:36 7 +5:05
8 Тарасова Дарья 63 2008 б/р ДЮСШ№1 Курск 0:43:40 8 +6:09
9 Грабилов Александр 67 2008 1-ю ДЮСШ№1 Курск 0:45:30 9 +7:59
10 Ребров Дмитрий 94 1980 б/р Школа №10 0:47:42 10 +10:11
11 Богданов Иван 66 2007 III ДЮСШ№1 Курск 0:49:28 11 +11:57
12 Алехина Елена 90 1990 б/р СК "Азимут" СОШ 10 0:50:48 12 +13:17
13 Косякова Вера 59 2008 III ДЮСШ№1 Курск 0:51:45 13 +14:14
14 Орлов Сергей 93 1954 I Школа №10 0:55:46 14 +18:15
15 Козлова Надежда 45 1978 б/р ДЮСШ1(Конарева) 0:56:57 15 +19:26
16 Конарева Мария 46 1992 II ДЮСШ1(Конарева) 0:57:19 16 +19:48
17 Борисова Кира 62 2007 III ДЮСШ№1 Курск 0:58:25 17 +20:54
18 Рослякова Виктория 61 2007 III ДЮСШ№1 Курск 1:00:20 18 +22:49
19 Гуторов Василий 81 2004 б/р КГУ 1:08:33 19 +31:02
20 Ковалев Данил 22 2008 б/р Ветрюганы DNSP -
21 Коцренко Александр 21 2008 б/р Ветрюганы DNFP -
22 Мяснянкина Варвара 47 2005 I ДЮСШ1(Конарева) DSQ1 -
23 Матохин Владимир 24 2009 б/р Ветрюганы DSQ1 -
24 Стариков Александр 19 2009 б/р Ветрюганы DSQ1 -
25 Глушаков Иван 18 2009 б/р Ветрюганы DSQ1 -
26 Кудрявцев Тимофей 23 2009 б/р Ветрюганы DNS -
27 Губин Илья 87 2008 I Орловская обл. DNS -
28 Соболев Сергей 85 2009 I Орловская обл. DNS -
29 Фомичева Анна 86 2008 I Орловская обл. DNS -
 
Т4 (15 КП, 5.52км, контрольное время 1:30:00)
1 Алехин Владимир 91 1988 б/р СК "Азимут" СОШ 10 0:37:19 1
2 Николаев Артём 75 2008 II ДЮСШ№1 Курск 0:49:15 2 +11:56
3 Боев Григорий 71 2006 II ДЮСШ№1 Курск 0:50:07 3 +12:48
4 Бугорский Александр 8 1960 б/р <ЛИЧНО> 0:51:29 4 +14:10
5 Журанов Александр 72 2007 I ДЮСШ№1 Курск 0:51:40 5 +14:21
6 Бацуля Михаил 49 1982 б/р ДЮСШ1(Конарева) 0:52:39 6 +15:20
7 Машошин Алексей 95 1987 II Школа №10 0:53:42 7 +16:23
8 Клочанова Марина 69 2005 КМС ДЮСШ№1 Курск 0:54:41 8 +17:22
9 Егунов Юрий 17 1965 б/р АЭЛИТА 0:55:15 9 +17:56
10 Писарев Глеб 9 2005 I <ЛИЧНО> 1:07:25 10 +30:06
11 Ускова Алёна 70 2006 КМС ДЮСШ№1 Курск 1:11:38 11 +34:19
12 Шиленкова Олеся 68 2006 I ДЮСШ№1 Курск 1:16:12 12 +38:53
13 Бойку Игорь 27 1975 б/р Ветрюганы 1:18:38 13 +41:19
14 Мелихова Татьяна 73 1971 III ДЮСШ№1 Курск 1:20:14 14 +42:55
15 Муссауров Роман 26 2007 б/р Ветрюганы DSQ3 -
16 Лямцев Андрей 3 1973 б/р <ЛИЧНО> DSQ3 -
17 Мартихин Родион 25 2006 б/р Ветрюганы DSQ3 -
18 Гридасова Ольга 5 1987 III <ЛИЧНО> DNS -
19 Кононов Михаил 7 1964 б/р <ЛИЧНО> DNS -
20 Домашев Евгений 4 2001 б/р <ЛИЧНО> DNS -
 
Т5 (19 КП, 8.97км, контрольное время 1:30:00)
1 Салтанов Иван 76 2007 I ДЮСШ№1 Курск 1:07:37 1
2 Комарицкий Константин 50 2005 I ДЮСШ1(Конарева) 1:09:34 2 +1:57
3 Кондрашов Сергей 6 2003 I <ЛИЧНО> 1:14:36 3 +6:59
4 Василенко Дмитрий 10 1990 б/р <ЛИЧНО> DSQ3 -
5 Петин Иван 11 1984 б/р <ЛИЧНО> DSQ3 -
6 Соболев Дмитрий 88 1982 КМС Орловская обл. DNS -
 
Т6 (22 КП, 11.09км, контрольное время 1:30:00)
1 Ледяев Антон 12 1991 КМС <ЛИЧНО> 1:09:01 1
2 Умрихин Сергей 51 2002 КМС ДЮСШ1(Конарева) 1:09:08 2 +0:07
3 Емельянов Виктор 80 1977 КМС Звезда 1:09:22 3 +0:21
4 Емельянов Арсений 78 2006 КМС ДЮСШ№1 Курск 1:11:08 4 +2:07
5 Бугорский Сергей 16 1992 б/р <ЛИЧНО> 1:16:46 5 +7:45
6 Cедых Илья 82 1986 I м.Свобода 1:18:06 6 +9:05
7 Красильников Дмитрий 89 1999 КМС Орловская обл. 1:20:21 7 +11:20
8 Киселев Александр 77 1986 КМС ДЮСШ№1 Курск 1:20:50 8 +11:49
9 Смахтин Иван 14 1981 б/р <ЛИЧНО> DSQ3 -
10 Гасников Владимир 13 1970 б/р <ЛИЧНО> DSQ3 -
11 Захарова Анна 52 2003 I ДЮСШ1(Конарева) DSQ3 -
12 Петина Евгения 15 1985 б/р <ЛИЧНО> DSQ3 -