О-Судейство (ver.2.05), (C) Егунов Ю.Н., yuriy.egunov@gmail.com
Закрытие летнего сезона 2021
 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СО СПЛИТАМИ
 
Кросс-классика (14.11.2021 11:01:00, Ванино)
 
Т1 (7 КП, 2.42км, контрольное время 1:30:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Результат Место Дельта #1 (46) #2 (42) #3 (43) #4 (44) #5 (47) #6 (45) #7 (60) #F
1
Яговдик Никита
2007
б/р
34
ДДТ Курчатов-Парфианович
0:26:48
1
0:02:13 6 0:10:06 2 0:12:55 2 0:14:17 1 0:17:38 1 0:22:37 2 0:26:32 1 0:26:48 1
0:02:13 6 0:07:53 2 0:02:49 9 0:01:22 8 0:03:21 6 0:04:59 4 0:03:55 1 0:00:16 1
2
Бутова Полина
2011
3-ю
55
ДЮСШ№1 Курск
0:29:42
2
+2:54
0:02:47 8 0:10:47 4 0:13:48 3 0:15:08 2 0:18:09 2 0:22:29 1 0:29:15 2 0:29:42 2
0:02:47 8 0:08:00 3 0:03:01 11 0:01:20 7 0:03:01 1 0:04:20 1 0:06:46 11 0:00:27 16
3
Киселев Андрей
2009
б/р
35
ДДТ Курчатов-Парфианович
0:34:44
3
+7:56
0:02:07 4 0:10:37 3 0:16:04 6 0:17:40 4 0:24:07 4 0:30:21 5 0:34:27 4 0:34:44 3
0:02:07 4 0:08:30 5 0:05:27 13 0:01:36 11 0:06:27 12 0:06:14 10 0:04:06 2 0:00:17 3
4
Петряева Карина
2007
б/р
33
ДДТ Курчатов-Парфианович
0:34:47
4
+7:59
0:02:27 7 0:16:02 9 0:18:51 7 0:20:06 6 0:23:51 3 0:28:37 3 0:34:19 3 0:34:47 4
0:02:27 7 0:13:35 10 0:02:49 9 0:01:15 4 0:03:45 8 0:04:46 3 0:05:42 7 0:00:28 17
5
Сиденко Мария
2010
3-ю
54
ДЮСШ№1 Курск
0:36:41
5
+9:53
0:01:31 1 0:09:53 1 0:20:43 9 0:22:02 8 0:25:07 7 0:29:27 4 0:36:16 5 0:36:41 5
0:01:31 1 0:08:22 4 0:10:50 14 0:01:19 6 0:03:05 3 0:04:20 1 0:06:49 12 0:00:25 12
6
Ребров Олег
2011
3-ю
92
Школа №10
0:39:08
6
+12:20
0:03:17 11 0:12:02 7 0:14:32 5 0:15:50 3 0:24:18 5 0:32:08 6 0:38:38 6 0:39:08 7
0:03:17 11 0:08:45 6 0:02:30 5 0:01:18 5 0:08:28 13 0:07:50 16 0:06:30 10 0:00:30 18
7
Бацуля Кирилл
2012
б/р
40
ДЮСШ1(Конарева)
0:39:30
7
+12:42
0:02:08 5 0:11:58 6 0:14:29 4 0:22:18 9 0:27:29 8 0:34:02 9 0:39:07 7 0:39:30 8
0:02:08 5 0:09:50 9 0:02:31 7 0:07:49 16 0:05:11 10 0:06:33 13 0:05:05 3 0:00:23 9
8
Старченко Анастасия
2007
б/р
30
ДДТ Курчатов-Парфианович
0:41:43
8
+14:55
0:04:40 15 0:12:26 8 0:26:12 10 0:27:06 10 0:30:19 10 0:35:45 10 0:41:26 8 0:41:43 9
0:04:40 15 0:07:46 1 0:13:46 16 0:00:54 3 0:03:13 4 0:05:26 9 0:05:41 6 0:00:17 3
9
Сколота Владислав
2011
б/р
32
ДДТ Курчатов-Парфианович
0:43:12
9
+16:24
0:03:21 12 0:17:10 10 0:19:46 8 0:21:18 7 0:25:02 6 0:32:51 7 0:42:50 9 0:43:12 10
0:03:21 12 0:13:49 11 0:02:36 8 0:01:32 9 0:03:44 7 0:07:49 15 0:09:59 16 0:00:22 8
10
Хомутов Тимофей
2008
б/р
29
ДДТ Курчатов-Парфианович
0:47:40
10
+20:52
0:01:31 1 0:17:55 11 0:32:14 14 0:33:04 13 0:36:22 11 0:41:44 12 0:47:24 10 0:47:40 11
0:01:31 1 0:16:24 14 0:14:19 17 0:00:50 1 0:03:18 5 0:05:22 8 0:05:40 5 0:00:16 1
11
Головко Артем
2009
б/р
28
ДДТ Курчатов-Парфианович
0:47:57
11
+21:09
0:03:31 14 0:20:17 12 0:31:45 13 0:32:36 12 0:36:22 11 0:41:34 11 0:47:37 11 0:47:57 12
0:03:31 14 0:16:46 15 0:11:28 15 0:00:51 2 0:03:46 9 0:05:12 6 0:06:03 9 0:00:20 6
12
Тюленева Даша
2008
б/р
83
МКОУ СОШ№2 пос.им.К. Либкнехта
0:50:14
12
+23:26
0:02:57 9 0:24:49 13 0:27:19 11 0:28:52 11 0:37:21 13 0:43:53 13 0:49:54 12 0:50:14 13
0:02:57 9 0:21:52 16 0:02:30 5 0:01:33 10 0:08:29 14 0:06:32 12 0:06:01 8 0:00:20 6
13
Целиков Дмитрий
2010
б/р
37
ДДТ Курчатов-Парфианович
0:50:50
13
+24:02
0:01:54 3 0:10:49 5 0:12:54 1 0:18:44 5 0:28:47 9 0:33:59 8 0:50:32 13 0:50:50 14
0:01:54 3 0:08:55 7 0:02:05 2 0:05:50 14 0:10:03 16 0:05:12 6 0:16:33 17 0:00:18 5
14
Шапаренко Александра
2009
б/р
53
ДЮСШ№1 Курск
0:54:38
14
+27:50
0:11:10 16 0:27:11 14 0:29:38 12 0:37:22 15 0:42:36 14 0:49:09 14 0:54:14 14 0:54:38 15
0:11:10 16 0:16:01 12 0:02:27 4 0:07:44 15 0:05:14 11 0:06:33 13 0:05:05 3 0:00:24 10
15
Костина Арина
2011
3-ю
56
ДЮСШ№1 Курск
1:07:30
15
+40:42
0:18:36 17 0:34:45 16 0:38:00 16 0:40:15 16 0:52:40 16 0:59:04 15 1:07:04 15 1:07:30 17
0:18:36 17 0:16:09 13 0:03:15 12 0:02:15 12 0:12:25 17 0:06:24 11 0:08:00 13 0:00:26 15
16
Шанин Вадим
2008
б/р
31
ДДТ Курчатов-Парфианович
1:13:59
16
+47:11
0:03:30 13 0:31:22 15 0:33:41 15 0:35:58 14 0:45:21 15 1:05:33 16 1:13:34 16 1:13:59 18
0:03:30 13 0:27:52 17 0:02:19 3 0:02:17 13 0:09:23 15 0:20:12 17 0:08:01 14 0:00:25 12
17
Шумеев Сергей
2010
б/р
36
ДДТ Курчатов-Парфианович
1:22:33
17
+55:45
0:28:42 18 0:38:00 17 0:39:53 17 1:05:20 17 1:08:24 17 1:13:28 17 1:22:08 17 1:22:33 19
0:28:42 18 0:09:18 8 0:01:53 1 0:25:27 17 0:03:04 2 0:05:04 5 0:08:40 15 0:00:25 12
18
Котов Владислав
2012
б/р
39
ДЮСШ1(Конарева)
DSQ1
-
0:03:01 10 0:16:57
60
0:36:53 6
0:03:01 10 0:13:56 0:19:56 19
19
Ломакина Татьяна
2006
б/р
1
<ЛИЧНО>
DSQ1
-
0:16:18
42
0:30:21
43
0:31:19
44
0:34:47
47
0:52:49
45
0:57:24
60
0:57:48 16
0:16:18 0:14:03 0:00:58 0:03:28 0:18:02 0:04:35 0:00:24 10
 
Т2 (7 КП, 3.33км, контрольное время 1:30:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Результат Место Дельта #1 (50) #2 (51) #3 (52) #4 (46) #5 (48) #6 (45) #7 (60) #F
1
Мелентьев Георгий
2009
3-ю
44
ДЮСШ1(Конарева)
0:49:03
1
0:03:14 4 0:11:09 3 0:16:24 1 0:31:30 1 0:39:39 2 0:44:13 1 0:48:41 1 0:49:03 1
0:03:14 4 0:07:55 2 0:05:15 3 0:15:06 4 0:08:09 4 0:04:34 3 0:04:28 2 0:00:22 2
2
Туточкина Анна
2009
б/р
84
МКОУ СОШ№2 пос.им.К. Либкнехта
0:50:25
2
+1:22
0:02:00 1 0:10:17 2 0:17:56 3 0:32:49 2 0:38:16 1 0:45:24 2 0:50:00 2 0:50:25 2
0:02:00 1 0:08:17 3 0:07:39 4 0:14:53 3 0:05:27 1 0:07:08 6 0:04:36 3 0:00:25 7
3
Михайлова Полина
2008
2-ю
43
ДЮСШ1(Конарева)
0:58:35
3
+9:32
0:02:10 2 0:07:33 1 0:16:45 2 0:34:46 3 0:49:32 4 0:53:11 3 0:58:11 3 0:58:35 4
0:02:10 2 0:05:23 1 0:09:12 6 0:18:01 6 0:14:46 6 0:03:39 2 0:05:00 4 0:00:24 5
4
Чистяков Тимофей
2008
1-ю
2
<ЛИЧНО>
0:58:42
4
+9:39
0:15:29 7 0:26:36 7 0:31:35 7 0:42:15 5 0:48:57 3 0:54:12 4 0:58:24 4 0:58:42 5
0:15:29 7 0:11:07 7 0:04:59 2 0:10:40 1 0:06:42 3 0:05:15 5 0:04:12 1 0:00:18 1
5
Гуненко Альбина
2009
б/р
42
ДЮСШ1(Конарева)
1:06:31
5
+17:28
0:04:07 5 0:14:59 5 0:24:39 5 0:42:51 6 0:56:09 5 1:01:03 5 1:06:09 5 1:06:31 6
0:04:07 5 0:10:52 6 0:09:40 7 0:18:12 7 0:13:18 5 0:04:54 4 0:05:06 6 0:00:22 2
6
Емельянова Анна
2009
3-ю
57
ДЮСШ№1 Курск
1:08:17
6
+19:14
0:05:54 6 0:16:42 6 0:26:24 6 0:44:17 7 0:59:15 8 1:02:53 6 1:07:54 6 1:08:17 7
0:05:54 6 0:10:48 5 0:09:42 8 0:17:53 5 0:14:58 7 0:03:38 1 0:05:01 5 0:00:23 4
7
Плохих Иван
2010
1-ю
58
ДЮСШ№1 Курск
1:10:53
7
+21:50
0:15:36 8 0:28:07 8 0:31:39 8 0:50:21 8 0:56:53 6 1:04:19 7 1:10:26 7 1:10:53 8
0:15:36 8 0:12:31 8 0:03:32 1 0:18:42 8 0:06:32 2 0:07:26 7 0:06:07 7 0:00:27 8
8
Гранкин Егор
2009
3-ю
41
ДЮСШ1(Конарева)
DSQ1
-
0:54:51
46
0:56:23
60
0:56:47 3
0:54:51 0:01:32 0:00:24 5
9
Бойку Григорий
2008
б/р
38
ДДТ Курчатов-Парфианович
DSQ1
-
0:02:29 3 0:12:25 4 0:21:21 4 0:35:43 4 0:58:07 7 1:21:33 9
0:02:29 3 0:09:56 4 0:08:56 5 0:14:22 2 0:22:24 8 0:23:26 9
 
Т3 (10 КП, 4.45км, контрольное время 1:30:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Результат Место Дельта #1 (46) #2 (47) #3 (44) #4 (41) #5 (45) #6 (51) #7 (50) #8 (31) #9 (46) #10 (60) #F
1
Морозов Владимир
2009
II
65
ДЮСШ№1 Курск
0:37:31
1
0:01:02 1 0:04:35 1 0:07:02 1 0:12:07 1 0:17:17 1 0:25:25 2 0:30:08 2 0:33:20 1 0:36:22 2 0:37:13 1 0:37:31 3
0:01:02 1 0:03:33 1 0:02:27 1 0:05:05 5 0:05:10 1 0:08:08 13 0:04:43 1 0:03:12 3 0:03:02 14 0:00:51 1 0:00:18 3
2
Бияк Виолетта
2005
КМС
60
ДЮСШ№1 Курск
0:38:06
2
+0:35
0:01:18 2 0:05:23 2 0:08:11 2 0:13:08 2 0:18:34 2 0:25:04 1 0:29:52 1 0:33:26 2 0:36:04 1 0:37:47 2 0:38:06 4
0:01:18 2 0:04:05 2 0:02:48 3 0:04:57 2 0:05:26 2 0:06:30 3 0:04:48 2 0:03:34 5 0:02:38 9 0:01:43 18 0:00:19 6
3
Бацуля Константин
2009
II
48
ДЮСШ1(Конарева)
0:38:57
3
+1:26
0:02:01 11 0:06:25 4 0:10:31 6 0:15:43 6 0:21:14 5 0:27:25 3 0:32:24 3 0:35:00 3 0:37:37 3 0:38:39 3 0:38:57 5
0:02:01 11 0:04:24 3 0:04:06 9 0:05:12 8 0:05:31 4 0:06:11 1 0:04:59 3 0:02:36 1 0:02:37 8 0:01:02 3 0:00:18 3
4
Алутина Наталья
1975
I
74
ДЮСШ№1 Курск
0:40:26
4
+2:55
0:01:23 4 0:06:00 3 0:08:54 3 0:13:55 3 0:19:22 3 0:27:55 6 0:33:10 4 0:36:20 4 0:38:50 4 0:39:59 4 0:40:26 6
0:01:23 4 0:04:37 5 0:02:54 4 0:05:01 3 0:05:27 3 0:08:33 16 0:05:15 5 0:03:10 2 0:02:30 5 0:01:09 9 0:00:27 18
5
Клочанов Алексей
1971
б/р
79
Звезда
0:40:46
5
+3:15
0:01:55 9 0:06:44 6 0:09:58 4 0:14:48 4 0:21:31 6 0:27:45 4 0:33:14 5 0:36:26 5 0:38:57 5 0:40:22 5 0:40:46 7
0:01:55 9 0:04:49 6 0:03:14 5 0:04:50 1 0:06:43 12 0:06:14 2 0:05:29 6 0:03:12 3 0:02:31 7 0:01:25 15 0:00:24 13
6
Фоминых Диана
2005
I
64
ДЮСШ№1 Курск
0:41:12
6
+3:41
0:01:26 5 0:06:59 7 0:10:14 5 0:15:18 5 0:20:50 4 0:27:51 5 0:33:37 6 0:37:24 6 0:39:42 6 0:40:47 6 0:41:12 8
0:01:26 5 0:05:33 13 0:03:15 6 0:05:04 4 0:05:32 5 0:07:01 6 0:05:46 8 0:03:47 9 0:02:18 1 0:01:05 5 0:00:25 15
7
Овчинников Никита
2008
2-ю
20
Ветрюганы
0:42:36
7
+5:05
0:02:00 10 0:07:08 9 0:11:17 7 0:16:28 7 0:22:06 7 0:28:59 7 0:34:57 7 0:38:38 7 0:41:06 7 0:42:14 7 0:42:36 9
0:02:00 10 0:05:08 7 0:04:09 11 0:05:11 7 0:05:38 7 0:06:53 4 0:05:58 14 0:03:41 7 0:02:28 3 0:01:08 7 0:00:22 11
8
Тарасова Дарья
2008
б/р
63
ДЮСШ№1 Курск
0:43:40
8
+6:09
0:02:46 16 0:08:11 11 0:12:17 9 0:17:24 8 0:23:01 8 0:29:58 8 0:35:54 8 0:39:33 8 0:42:02 8 0:43:15 8 0:43:40 10
0:02:46 16 0:05:25 10 0:04:06 9 0:05:07 6 0:05:37 6 0:06:57 5 0:05:56 13 0:03:39 6 0:02:29 4 0:01:13 10 0:00:25 15
9
Грабилов Александр
2008
1-ю
67
ДЮСШ№1 Курск
0:45:30
9
+7:59
0:02:05 14 0:06:38 5 0:12:31 11 0:17:53 9 0:23:57 9 0:31:32 9 0:37:18 9 0:41:38 9 0:44:08 9 0:45:11 9 0:45:30 11
0:02:05 14 0:04:33 4 0:05:53 13 0:05:22 9 0:06:04 9 0:07:35 11 0:05:46 8 0:04:20 11 0:02:30 5 0:01:03 4 0:00:19 6
10
Ребров Дмитрий
1980
б/р
94
Школа №10
0:47:42
10
+10:11
0:03:38 19 0:08:47 13 0:12:34 12 0:18:48 11 0:25:26 10 0:33:40 10 0:38:47 10 0:42:54 10 0:45:38 10 0:47:23 10 0:47:42 12
0:03:38 19 0:05:09 8 0:03:47 8 0:06:14 13 0:06:38 11 0:08:14 14 0:05:07 4 0:04:07 10 0:02:44 11 0:01:45 19 0:00:19 6
11
Богданов Иван
2007
III
66
ДЮСШ№1 Курск
0:49:28
11
+11:57
0:01:47 8 0:10:01 19 0:16:33 18 0:22:05 14 0:28:00 12 0:35:30 13 0:41:23 11 0:45:48 12 0:48:13 11 0:49:10 11 0:49:28 13
0:01:47 8 0:08:14 21 0:06:32 15 0:05:32 10 0:05:55 8 0:07:30 10 0:05:53 11 0:04:25 14 0:02:25 2 0:00:57 2 0:00:18 3
12
Алехина Елена
1990
б/р
90
СК "Азимут" СОШ 10
0:50:48
12
+13:17
0:01:20 3 0:08:27 12 0:12:03 8 0:21:04 12 0:28:17 13 0:35:21 11 0:41:38 12 0:45:19 11 0:49:12 12 0:50:20 12 0:50:48 15
0:01:20 3 0:07:07 18 0:03:36 7 0:09:01 16 0:07:13 14 0:07:04 8 0:06:17 16 0:03:41 7 0:03:53 18 0:01:08 7 0:00:28 19
13
Косякова Вера
2008
III
59
ДЮСШ№1 Курск
0:51:45
13
+14:14
0:01:41 7 0:09:47 17 0:12:23 10 0:18:16 10 0:26:25 11 0:35:26 12 0:42:29 13 0:46:49 13 0:50:09 13 0:51:25 13 0:51:45 16
0:01:41 7 0:08:06 19 0:02:36 2 0:05:53 11 0:08:09 16 0:09:01 18 0:07:03 18 0:04:20 11 0:03:20 17 0:01:16 12 0:00:20 9
14
Орлов Сергей
1954
I
93
Школа №10
0:55:46
14
+18:15
0:02:03 13 0:07:54 10 0:14:40 14 0:25:44 17 0:33:05 15 0:40:15 15 0:46:36 14 0:50:59 14 0:53:57 14 0:55:16 14 0:55:46 17
0:02:03 13 0:05:51 14 0:06:46 16 0:11:04 19 0:07:21 15 0:07:10 9 0:06:21 17 0:04:23 13 0:02:58 13 0:01:19 13 0:00:30 22
15
Козлова Надежда
1978
б/р
45
ДЮСШ1(Конарева)
0:56:57
15
+19:26
0:03:39 20 0:08:56 16 0:16:28 17 0:27:22 18 0:33:59 16 0:41:02 16 0:46:53 15 0:52:00 15 0:55:14 15 0:56:28 15 0:56:57 18
0:03:39 20 0:05:17 9 0:07:32 17 0:10:54 18 0:06:37 10 0:07:03 7 0:05:51 10 0:05:07 17 0:03:14 16 0:01:14 11 0:00:29 20
16
Конарева Мария
1992
II
46
ДЮСШ1(Конарева)
0:57:19
16
+19:48
0:02:01 11 0:08:52 14 0:13:51 13 0:23:14 15 0:31:33 14 0:39:38 14 0:47:49 16 0:52:20 16 0:55:23 16 0:56:50 16 0:57:19 19
0:02:01 11 0:06:51 17 0:04:59 12 0:09:23 17 0:08:19 17 0:08:05 12 0:08:11 19 0:04:31 16 0:03:03 15 0:01:27 16 0:00:29 20
17
Борисова Кира
2007
III
62
ДЮСШ№1 Курск
0:58:25
17
+20:54
0:01:32 6 0:07:01 8 0:15:24 15 0:21:31 13 0:34:01 17 0:42:36 17 0:48:35 17 0:53:50 17 0:56:35 17 0:58:03 17 0:58:25 20
0:01:32 6 0:05:29 11 0:08:23 21 0:06:07 12 0:12:30 18 0:08:35 17 0:05:59 15 0:05:15 18 0:02:45 12 0:01:28 17 0:00:22 11
18
Рослякова Виктория
2007
III
61
ДЮСШ№1 Курск
1:00:20
18
+22:49
0:02:57 17 0:08:53 15 0:17:00 19 0:23:25 16 0:36:05 18 0:44:36 18 0:50:31 18 0:55:54 18 0:58:35 18 0:59:59 18 1:00:20 21
0:02:57 17 0:05:56 15 0:08:07 20 0:06:25 14 0:12:40 19 0:08:31 15 0:05:55 12 0:05:23 19 0:02:41 10 0:01:24 14 0:00:21 10
19
Гуторов Василий
2004
б/р
81
КГУ
1:08:33
19
+31:02
0:02:26 15 0:16:19 21 0:26:11 20 0:32:40 19 0:39:43 19 0:50:01 19 0:55:32 19 1:00:00 19 1:07:03 19 1:08:09 19 1:08:33 22
0:02:26 15 0:13:53 24 0:09:52 23 0:06:29 15 0:07:03 13 0:10:18 19 0:05:31 7 0:04:28 15 0:07:03 19 0:01:06 6 0:00:24 13
20
Ковалев Данил
2008
б/р
22
Ветрюганы
DNSP
-
0:16:58 24 0:29:09 24 0:36:55 22 0:49:12 21 -11:22:00 1
0:16:58 24 0:12:11 22 0:07:46 19 0:12:17 22 -12:11:12 2
21
Коцренко Александр
2008
б/р
21
Ветрюганы
DNFP
-
0:18:44 25 0:30:55 25 0:39:22 23 0:52:08 22 -11:20:10 2
0:18:44 25 0:12:11 22 0:08:27 22 0:12:46 23 -12:12:18 1
22
Мяснянкина Варвара
2005
I
47
ДЮСШ1(Конарева)
DSQ1
-
0:02:59 18 0:09:47 17 0:15:40 16 0:44:11
31
0:47:42
46
0:49:44
60
0:50:10 14
0:02:59 18 0:06:48 16 0:05:53 13 0:28:31 0:03:31 0:02:02 0:00:26 17
23
Матохин Владимир
2009
б/р
24
Ветрюганы
DSQ1
-
0:04:20 21 0:23:21 23 0:31:01 21 0:44:03 20 1:07:23 20 1:36:36 20 1:48:19 20 1:57:49 23
0:04:20 21 0:19:01 25 0:07:40 18 0:13:02 24 0:23:20 20 0:29:13 20 0:11:43 20 0:09:30 23
24
Стариков Александр
2009
б/р
19
Ветрюганы
DSQ1
-
0:06:23 22 0:14:31 20 0:50:42 24 1:02:20 23 2:17:56 24
0:06:23 22 0:08:08 20 0:36:11 24 0:11:38 20 1:15:36 25
25
Глушаков Иван
2009
б/р
18
Ветрюганы
DSQ1
-
0:11:58 23 0:17:30 22 0:53:50 25 1:05:54 24 2:20:51 25
0:11:58 23 0:05:32 12 0:36:20 25 0:12:04 21 1:14:57 24
26
Кудрявцев Тимофей
2009
б/р
23
Ветрюганы
DNS
-
-
-
27
Губин Илья
2008
I
87
Орловская обл.
DNS
-
-
-
28
Соболев Сергей
2009
I
85
Орловская обл.
DNS
-
-
-
29
Фомичева Анна
2008
I
86
Орловская обл.
DNS
-
-
-
 
Т4 (15 КП, 5.52км, контрольное время 1:30:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Результат Место Дельта #1 (49) #2 (33) #3 (34) #4 (35) #5 (32) #6 (39) #7 (48) #8 (47) #9 (42) #10 (43) #11 (41) #12 (45) #13 (40) #14 (46) #15 (60) #F
1
Алехин Владимир
1988
б/р
91
СК "Азимут" СОШ 10
0:37:19
1
0:02:54 1 0:07:52 1 0:10:54 1 0:12:34 1 0:16:08 1 0:20:28 1 0:21:13 1 0:22:58 1 0:24:30 1 0:25:50 1 0:29:52 1 0:33:41 1 0:34:53 1 0:36:15 1 0:37:01 1 0:37:19 1
0:02:54 1 0:04:58 1 0:03:02 2 0:01:40 2 0:03:34 1 0:04:20 1 0:00:45 1 0:01:45 2 0:01:32 3 0:01:20 2 0:04:02 1 0:03:49 1 0:01:12 5 0:01:22 1 0:00:46 1 0:00:18 1
2
Николаев Артём
2008
II
75
ДЮСШ№1 Курск
0:49:15
2
+11:56
0:05:54 10 0:12:39 8 0:15:58 5 0:17:54 4 0:22:06 4 0:27:06 3 0:28:01 2 0:30:01 2 0:34:45 4 0:36:09 3 0:40:29 2 0:45:18 2 0:46:23 2 0:48:02 2 0:48:55 2 0:49:15 2
0:05:54 10 0:06:45 7 0:03:19 3 0:01:56 4 0:04:12 9 0:05:00 2 0:00:55 4 0:02:00 5 0:04:44 12 0:01:24 3 0:04:20 3 0:04:49 6 0:01:05 1 0:01:39 4 0:00:53 2 0:00:20 3
3
Боев Григорий
2006
II
71
ДЮСШ№1 Курск
0:50:07
3
+12:48
0:05:51 9 0:11:01 4 0:15:55 4 0:17:55 5 0:21:51 3 0:29:19 5 0:30:34 5 0:32:43 5 0:33:56 2 0:35:22 2 0:40:44 3 0:45:29 3 0:46:41 3 0:48:36 3 0:49:47 3 0:50:07 3
0:05:51 9 0:05:10 2 0:04:54 7 0:02:00 5 0:03:56 3 0:07:28 9 0:01:15 7 0:02:09 9 0:01:13 1 0:01:26 4 0:05:22 7 0:04:45 5 0:01:12 5 0:01:55 7 0:01:11 11 0:00:20 3
4
Бугорский Александр
1960
б/р
8
<ЛИЧНО>
0:51:29
4
+14:10
0:06:34 12 0:12:15 7 0:20:09 10 0:21:48 9 0:25:41 9 0:30:53 7 0:32:14 7 0:34:04 7 0:36:39 8 0:38:14 6 0:42:34 5 0:47:16 4 0:48:22 4 0:50:13 4 0:51:07 4 0:51:29 4
0:06:34 12 0:05:41 4 0:07:54 14 0:01:39 1 0:03:53 2 0:05:12 3 0:01:21 8 0:01:50 3 0:02:35 8 0:01:35 6 0:04:20 3 0:04:42 4 0:01:06 3 0:01:51 6 0:00:54 3 0:00:22 7
5
Журанов Александр
2007
I
72
ДЮСШ№1 Курск
0:51:40
5
+14:21
0:03:22 2 0:08:36 2 0:16:07 6 0:18:19 6 0:22:17 5 0:27:34 4 0:29:21 4 0:30:52 4 0:36:52 9 0:38:58 8 0:43:13 7 0:47:38 5 0:48:58 5 0:50:26 5 0:51:21 5 0:51:40 5
0:03:22 2 0:05:14 3 0:07:31 13 0:02:12 10 0:03:58 5 0:05:17 4 0:01:47 12 0:01:31 1 0:06:00 13 0:02:06 10 0:04:15 2 0:04:25 2 0:01:20 8 0:01:28 2 0:00:55 5 0:00:19 2
6
Бацуля Михаил
1982
б/р
49
ДЮСШ1(Конарева)
0:52:39
6
+15:20
0:05:10 7 0:13:03 10 0:18:37 8 0:21:09 8 0:25:19 8 0:31:03 8 0:32:06 6 0:33:59 6 0:35:50 5 0:37:36 5 0:42:57 6 0:48:28 6 0:49:36 6 0:51:15 6 0:52:17 6 0:52:39 6
0:05:10 7 0:07:53 9 0:05:34 8 0:02:32 12 0:04:10 7 0:05:44 5 0:01:03 5 0:01:53 4 0:01:51 5 0:01:46 7 0:05:21 6 0:05:31 8 0:01:08 4 0:01:39 4 0:01:02 7 0:00:22 7
7
Машошин Алексей
1987
II
95
Школа №10
0:53:42
7
+16:23
0:03:50 3 0:10:02 3 0:12:57 2 0:15:04 2 0:19:42 2 0:26:39 2 0:28:25 3 0:30:27 3 0:34:20 3 0:36:17 4 0:42:01 4 0:48:35 7 0:49:54 7 0:52:14 7 0:53:17 7 0:53:42 7
0:03:50 3 0:06:12 5 0:02:55 1 0:02:07 8 0:04:38 12 0:06:57 7 0:01:46 11 0:02:02 6 0:03:53 11 0:01:57 8 0:05:44 8 0:06:34 10 0:01:19 7 0:02:20 11 0:01:03 8 0:00:25 10
8
Клочанова Марина
2005
КМС
69
ДЮСШ№1 Курск
0:54:41
8
+17:22
0:04:11 5 0:12:50 9 0:19:58 9 0:21:58 10 0:26:05 10 0:33:52 10 0:34:38 10 0:38:29 11 0:39:42 10 0:41:10 10 0:46:22 9 0:50:52 9 0:51:57 9 0:53:27 8 0:54:21 8 0:54:41 8
0:04:11 5 0:08:39 12 0:07:08 12 0:02:00 5 0:04:07 6 0:07:47 12 0:00:46 2 0:03:51 15 0:01:13 1 0:01:28 5 0:05:12 5 0:04:30 3 0:01:05 1 0:01:30 3 0:00:54 3 0:00:20 3
9
Егунов Юрий
1965
б/р
17
АЭЛИТА
0:55:15
9
+17:56
0:04:20 6 0:11:13 5 0:14:48 3 0:17:03 3 0:22:32 6 0:29:44 6 0:32:28 8 0:34:51 9 0:36:36 7 0:38:36 7 0:44:56 8 0:50:14 8 0:51:45 8 0:53:45 9 0:54:50 9 0:55:15 9
0:04:20 6 0:06:53 8 0:03:35 4 0:02:15 11 0:05:29 13 0:07:12 8 0:02:44 16 0:02:23 10 0:01:45 4 0:02:00 9 0:06:20 11 0:05:18 7 0:01:31 10 0:02:00 9 0:01:05 9 0:00:25 10
10
Писарев Глеб
2005
I
9
<ЛИЧНО>
1:07:25
10
+30:06
0:04:05 4 0:12:05 6 0:21:03 12 0:22:57 11 0:27:07 11 0:34:43 11 0:35:56 11 0:37:58 10 0:49:09 12 0:50:23 12 0:56:19 11 1:02:45 10 1:04:05 10 1:06:01 10 1:07:00 10 1:07:25 10
0:04:05 4 0:08:00 11 0:08:58 15 0:01:54 3 0:04:10 7 0:07:36 10 0:01:13 6 0:02:02 6 0:11:11 17 0:01:14 1 0:05:56 9 0:06:26 9 0:01:20 8 0:01:56 8 0:00:59 6 0:00:25 10
11
Ускова Алёна
2006
КМС
70
ДЮСШ№1 Курск
1:11:38
11
+34:19
0:06:51 13 0:13:10 11 0:17:50 7 0:19:57 7 0:24:29 7 0:31:09 9 0:32:32 9 0:34:38 8 0:36:29 6 0:39:35 9 0:50:32 10 1:04:06 11 1:06:36 11 1:09:40 11 1:11:09 11 1:11:38 11
0:06:51 13 0:06:19 6 0:04:40 6 0:02:07 8 0:04:32 11 0:06:40 6 0:01:23 9 0:02:06 8 0:01:51 5 0:03:06 15 0:10:57 13 0:13:34 17 0:02:30 14 0:03:04 13 0:01:29 13 0:00:29 14
12
Шиленкова Олеся
2006
I
68
ДЮСШ№1 Курск
1:16:12
12
+38:53
0:05:46 8 0:14:56 12 0:21:56 13 0:23:56 13 0:28:09 13 0:35:55 12 0:36:44 12 0:40:34 12 0:42:29 11 0:45:39 11 0:56:40 12 1:10:05 14 1:12:34 13 1:14:36 12 1:15:44 12 1:16:12 12
0:05:46 8 0:09:10 13 0:07:00 11 0:02:00 5 0:04:13 10 0:07:46 11 0:00:49 3 0:03:50 14 0:01:55 7 0:03:10 16 0:11:01 14 0:13:25 16 0:02:29 13 0:02:02 10 0:01:08 10 0:00:28 13
13
Бойку Игорь
1975
б/р
27
Ветрюганы
1:18:38
13
+41:19
0:08:41 16 0:16:34 13 0:20:59 11 0:23:44 12 0:27:41 12 0:40:04 13 0:44:32 13 0:47:42 13 0:50:21 13 0:55:35 14 1:01:47 13 1:09:39 12 1:11:32 12 1:17:02 13 1:18:16 13 1:18:38 13
0:08:41 16 0:07:53 9 0:04:25 5 0:02:45 13 0:03:57 4 0:12:23 15 0:04:28 17 0:03:10 11 0:02:39 9 0:05:14 17 0:06:12 10 0:07:52 12 0:01:53 11 0:05:30 17 0:01:14 12 0:00:22 7
14
Мелихова Татьяна
1971
III
73
ДЮСШ№1 Курск
1:20:14
14
+42:55
0:07:01 14 0:17:16 14 0:23:29 14 0:26:36 14 0:33:39 14 0:43:19 14 0:44:52 14 0:48:10 14 0:50:57 14 0:53:18 13 1:02:09 14 1:10:00 13 1:13:48 14 1:17:43 14 1:19:43 14 1:20:14 14
0:07:01 14 0:10:15 15 0:06:13 9 0:03:07 15 0:07:03 14 0:09:40 13 0:01:33 10 0:03:18 12 0:02:47 10 0:02:21 11 0:08:51 12 0:07:51 11 0:03:48 16 0:03:55 16 0:02:00 15 0:00:31 15
15
Муссауров Роман
2007
б/р
26
Ветрюганы
DSQ3
-
0:06:28 11 0:18:38 16 0:25:27 15 0:28:24 15 0:48:59 16 1:05:16 16 1:07:39 16 1:11:25 16 1:19:38 16 1:22:15 16 1:33:39 16 1:43:27 16 1:45:28 16 1:48:25 16 1:50:19 15 1:50:39 15
0:06:28 11 0:12:10 16 0:06:49 10 0:02:57 14 0:20:35 16 0:16:17 17 0:02:23 14 0:03:46 13 0:08:13 15 0:02:37 13 0:11:24 16 0:09:48 13 0:02:01 12 0:02:57 12 0:01:54 14 0:00:20 3
16
Лямцев Андрей
1973
б/р
3
<ЛИЧНО>
DSQ3
-
0:08:53 17 0:18:19 15 0:33:06 16 0:36:49 16 0:44:09 15 0:54:49 15 0:56:55 15 1:00:59 15 1:08:11 15 1:11:00 15 1:22:35 15 1:33:02 15 1:40:53 15 1:44:21 15 1:50:42 16 1:51:26 16
0:08:53 17 0:09:26 14 0:14:47 16 0:03:43 16 0:07:20 15 0:10:40 14 0:02:06 13 0:04:04 17 0:07:12 14 0:02:49 14 0:11:35 17 0:10:27 14 0:07:51 17 0:03:28 14 0:06:21 17 0:00:44 17
17
Мартихин Родион
2006
б/р
25
Ветрюганы
DSQ3
-
0:07:37 15 0:25:25 17 0:40:35 17 0:45:18 17 1:06:18 17 1:22:16 17 1:24:40 17 1:28:32 17 1:37:17 17 1:39:50 17 1:50:52 17 2:03:46 17 2:07:27 17 2:11:01 17 2:16:44 17 2:17:25 17
0:07:37 15 0:17:48 17 0:15:10 17 0:04:43 17 0:21:00 17 0:15:58 16 0:02:24 15 0:03:52 16 0:08:45 16 0:02:33 12 0:11:02 15 0:12:54 15 0:03:41 15 0:03:34 15 0:05:43 16 0:00:41 16
18
Гридасова Ольга
1987
III
5
<ЛИЧНО>
DNS
-
-
-
19
Кононов Михаил
1964
б/р
7
<ЛИЧНО>
DNS
-
-
-
20
Домашев Евгений
2001
б/р
4
<ЛИЧНО>
DNS
-
-
-
 
Т5 (19 КП, 8.97км, контрольное время 1:30:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Результат Место Дельта #1 (31) #2 (33) #3 (34) #4 (35) #5 (32) #6 (36) #7 (37) #8 (38) #9 (42) #10 (39) #11 (43) #12 (47) #13 (44) #14 (41) #15 (40) #16 (45) #17 (48) #18 (46) #19 (60) #F
1
Салтанов Иван
2007
I
76
ДЮСШ№1 Курск
1:07:37
1
0:01:34 2 0:08:31 3 0:11:07 3 0:12:44 2 0:16:20 2 0:31:42 2 0:32:55 3 0:39:52 3 0:43:59 3 0:46:14 3 0:48:30 3 0:50:38 2 0:53:04 2 0:56:10 1 1:00:10 1 1:01:26 1 1:03:47 1 1:06:34 1 1:07:20 1 1:07:37 1
0:01:34 2 0:06:57 3 0:02:36 1 0:01:37 1 0:03:36 3 0:15:22 3 0:01:13 2 0:06:57 1 0:04:07 5 0:02:15 2 0:02:16 2 0:02:08 2 0:02:26 2 0:03:06 1 0:04:00 1 0:01:16 3 0:02:21 1 0:02:47 3 0:00:46 2 0:00:17 1
2
Комарицкий Константин
2005
I
50
ДЮСШ1(Конарева)
1:09:34
2
+1:57
0:01:36 3 0:08:02 2 0:10:51 2 0:13:15 3 0:16:35 3 0:31:46 3 0:32:44 2 0:39:50 2 0:42:56 2 0:44:52 2 0:46:37 2 0:48:32 1 0:50:39 1 0:56:10 1 1:01:10 2 1:03:38 2 1:06:00 2 1:08:29 2 1:09:14 2 1:09:34 2
0:01:36 3 0:06:26 2 0:02:49 3 0:02:24 5 0:03:20 1 0:15:11 2 0:00:58 1 0:07:06 2 0:03:06 2 0:01:56 1 0:01:45 1 0:01:55 1 0:02:07 1 0:05:31 3 0:05:00 2 0:02:28 5 0:02:22 2 0:02:29 1 0:00:45 1 0:00:20 2
3
Кондрашов Сергей
2003
I
6
<ЛИЧНО>
1:14:36
3
+6:59
0:01:27 1 0:07:52 1 0:10:29 1 0:12:06 1 0:15:30 1 0:29:17 1 0:30:34 1 0:37:56 1 0:40:49 1 0:43:13 1 0:46:35 1 0:53:53 3 0:57:17 3 1:02:12 3 1:07:16 3 1:08:20 3 1:10:55 3 1:13:29 3 1:14:15 3 1:14:36 3
0:01:27 1 0:06:25 1 0:02:37 2 0:01:37 1 0:03:24 2 0:13:47 1 0:01:17 3 0:07:22 3 0:02:53 1 0:02:24 3 0:03:22 5 0:07:18 5 0:03:24 3 0:04:55 2 0:05:04 4 0:01:04 1 0:02:35 3 0:02:34 2 0:00:46 2 0:00:21 3
4
Василенко Дмитрий
1990
б/р
10
<ЛИЧНО>
DSQ3
-
0:01:41 4 0:10:28 5 0:13:57 5 0:15:42 5 0:20:45 5 0:38:28 5 0:39:59 5 0:48:30 5 0:51:52 5 0:55:22 5 0:57:56 4 1:01:01 4 1:05:58 4 1:16:21 5 1:21:24 4 1:22:37 4 1:26:53 4 1:29:51 4 1:30:50 4 1:31:12 4
0:01:41 4 0:08:47 5 0:03:29 4 0:01:45 3 0:05:03 5 0:17:43 5 0:01:31 4 0:08:31 4 0:03:22 3 0:03:30 4 0:02:34 3 0:03:05 4 0:04:57 5 0:10:23 5 0:05:03 3 0:01:13 2 0:04:16 4 0:02:58 4 0:00:59 4 0:00:22 4
5
Петин Иван
1984
б/р
11
<ЛИЧНО>
DSQ3
-
0:01:55 5 0:09:06 4 0:13:03 4 0:15:00 4 0:19:27 4 0:36:54 4 0:38:47 4 0:47:44 4 0:51:25 4 0:55:16 4 0:58:26 5 1:01:30 5 1:06:12 5 1:14:36 4 1:22:17 5 1:23:50 5 1:29:54 5 1:33:46 5 1:34:47 5 1:35:11 5
0:01:55 5 0:07:11 4 0:03:57 5 0:01:57 4 0:04:27 4 0:17:27 4 0:01:53 5 0:08:57 5 0:03:41 4 0:03:51 5 0:03:10 4 0:03:04 3 0:04:42 4 0:08:24 4 0:07:41 5 0:01:33 4 0:06:04 5 0:03:52 5 0:01:01 5 0:00:24 5
6
Соболев Дмитрий
1982
КМС
88
Орловская обл.
DNS
-
-
-
 
Т6 (22 КП, 11.09км, контрольное время 1:30:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Результат Место Дельта #1 (33) #2 (34) #3 (35) #4 (32) #5 (36) #6 (37) #7 (38) #8 (42) #9 (39) #10 (43) #11 (47) #12 (44) #13 (49) #14 (31) #15 (50) #16 (51) #17 (52) #18 (40) #19 (46) #20 (48) #21 (45) #22 (60) #F
1
Ледяев Антон
1991
КМС
12
<ЛИЧНО>
1:09:01
1
0:06:12 1 0:08:51 1 0:10:21 1 0:13:31 1 0:24:50 1 0:25:50 1 0:31:41 1 0:35:35 2 0:37:57 1 0:40:10 2 0:42:15 2 0:44:20 2 0:48:21 2 0:50:00 2 0:51:48 3 0:55:13 2 0:57:22 2 1:01:09 3 1:02:27 3 1:04:48 2 1:06:50 2 1:08:42 3 1:09:01 2
0:06:12 1 0:02:39 6 0:01:30 2 0:03:10 2 0:11:19 1 0:01:00 3 0:05:51 1 0:03:54 11 0:02:22 5 0:02:13 6 0:02:05 5 0:02:05 6 0:04:01 3 0:01:39 2 0:01:48 3 0:03:25 1 0:02:09 4 0:03:47 4 0:01:18 4 0:02:21 2 0:02:02 3 0:01:52 2 0:00:19 4
2
Умрихин Сергей
2002
КМС
51
ДЮСШ1(Конарева)
1:09:08
2
+0:07
0:07:56 7 0:11:01 8 0:12:24 8 0:15:14 4 0:26:38 3 0:27:35 3 0:33:26 3 0:36:15 3 0:39:53 4 0:41:34 4 0:43:25 4 0:45:15 3 0:48:57 3 0:50:35 3 0:52:19 4 0:55:52 4 0:57:58 4 1:01:28 4 1:02:52 4 1:05:03 4 1:06:59 4 1:08:52 4 1:09:08 3
0:07:56 7 0:03:05 9 0:01:23 1 0:02:50 1 0:11:24 3 0:00:57 1 0:05:51 1 0:02:49 6 0:03:38 9 0:01:41 1 0:01:51 2 0:01:50 2 0:03:42 1 0:01:38 1 0:01:44 2 0:03:33 2 0:02:06 3 0:03:30 2 0:01:24 5 0:02:11 1 0:01:56 1 0:01:53 3 0:00:16 1
3
Емельянов Виктор
1977
КМС
80
Звезда
1:09:22
3
+0:21
0:06:46 4 0:10:06 4 0:12:03 6 0:15:18 5 0:26:40 4 0:27:37 4 0:34:07 4 0:36:22 4 0:38:14 2 0:40:07 1 0:41:57 1 0:44:09 1 0:47:56 1 0:49:46 1 0:51:40 2 0:55:24 3 0:57:29 3 1:00:55 2 1:02:12 2 1:04:49 3 1:06:58 3 1:09:04 5 1:09:22 4
0:06:46 4 0:03:20 10 0:01:57 10 0:03:15 5 0:11:22 2 0:00:57 1 0:06:30 3 0:02:15 2 0:01:52 1 0:01:53 3 0:01:50 1 0:02:12 7 0:03:47 2 0:01:50 3 0:01:54 4 0:03:44 4 0:02:05 1 0:03:26 1 0:01:17 3 0:02:37 5 0:02:09 6 0:02:06 5 0:00:18 3
4
Емельянов Арсений
2006
КМС
78
ДЮСШ№1 Курск
1:11:08
4
+2:07
0:06:40 3 0:09:07 2 0:10:40 2 0:13:52 2 0:25:32 2 0:26:32 2 0:33:04 2 0:35:17 1 0:39:23 3 0:41:26 3 0:43:17 3 0:45:15 3 0:49:19 4 0:51:18 4 0:53:51 5 0:57:34 5 0:59:39 5 1:03:21 5 1:04:33 5 1:06:55 5 1:08:52 5 1:10:51 6 1:11:08 5
0:06:40 3 0:02:27 2 0:01:33 4 0:03:12 4 0:11:40 4 0:01:00 3 0:06:32 5 0:02:13 1 0:04:06 10 0:02:03 4 0:01:51 2 0:01:58 3 0:04:04 4 0:01:59 5 0:02:33 11 0:03:43 3 0:02:05 1 0:03:42 3 0:01:12 1 0:02:22 3 0:01:57 2 0:01:59 4 0:00:17 2
5
Бугорский Сергей
1992
б/р
16
<ЛИЧНО>
1:16:46
5
+7:45
0:07:45 6 0:10:20 6 0:11:57 5 0:15:24 7 0:27:30 5 0:28:59 5 0:36:04 5 0:38:29 5 0:40:30 5 0:42:48 5 0:45:10 5 0:47:34 6 0:52:24 6 0:54:33 6 0:56:38 7 1:00:55 7 1:03:20 7 1:07:47 7 1:09:13 7 1:11:56 7 1:14:04 6 1:16:22 7 1:16:46 6
0:07:45 6 0:02:35 4 0:01:37 5 0:03:27 7 0:12:06 5 0:01:29 9 0:07:05 8 0:02:25 3 0:02:01 2 0:02:18 7 0:02:22 9 0:02:24 9 0:04:50 7 0:02:09 6 0:02:05 8 0:04:17 7 0:02:25 7 0:04:27 8 0:01:26 6 0:02:43 6 0:02:08 5 0:02:18 6 0:00:24 9
6
Cедых Илья
1986
I
82
м.Свобода
1:18:06
6
+9:05
0:08:05 8 0:10:31 7 0:12:08 7 0:15:31 8 0:28:25 6 0:29:30 6 0:36:33 6 0:39:24 6 0:41:35 6 0:43:22 6 0:45:35 6 0:47:22 5 0:51:31 5 0:53:21 5 0:55:24 6 0:59:26 6 1:01:47 6 1:06:00 6 1:07:16 6 1:09:48 6 1:15:25 7 1:17:44 8 1:18:06 7
0:08:05 8 0:02:26 1 0:01:37 5 0:03:23 6 0:12:54 6 0:01:05 6 0:07:03 7 0:02:51 8 0:02:11 3 0:01:47 2 0:02:13 8 0:01:47 1 0:04:09 5 0:01:50 3 0:02:03 7 0:04:02 6 0:02:21 6 0:04:13 5 0:01:16 2 0:02:32 4 0:05:37 12 0:02:19 7 0:00:22 7
7
Красильников Дмитрий
1999
КМС
89
Орловская обл.
1:20:21
7
+11:20
0:09:13 10 0:11:44 9 0:13:16 9 0:16:26 9 0:30:33 8 0:31:35 8 0:38:06 8 0:40:39 8 0:43:37 8 0:45:40 8 0:47:42 8 0:49:45 7 0:54:21 7 0:56:33 7 0:58:33 8 1:02:26 8 1:05:56 8 1:10:22 8 1:12:28 8 1:15:34 8 1:17:39 8 1:20:01 9 1:20:21 8
0:09:13 10 0:02:31 3 0:01:32 3 0:03:10 2 0:14:07 8 0:01:02 5 0:06:31 4 0:02:33 4 0:02:58 6 0:02:03 4 0:02:02 4 0:02:03 4 0:04:36 6 0:02:12 7 0:02:00 6 0:03:53 5 0:03:30 12 0:04:26 6 0:02:06 9 0:03:06 8 0:02:05 4 0:02:22 8 0:00:20 5
8
Киселев Александр
1986
КМС
77
ДЮСШ№1 Курск
1:20:50
8
+11:49
0:06:33 2 0:09:28 3 0:11:05 3 0:14:38 3 0:28:28 7 0:30:02 7 0:36:51 7 0:39:30 7 0:41:45 7 0:44:21 7 0:47:29 7 0:50:33 8 0:56:24 8 0:58:41 8 1:00:38 9 1:05:00 9 1:07:18 9 1:11:44 9 1:13:11 9 1:15:54 9 1:18:07 9 1:20:29 10 1:20:50 9
0:06:33 2 0:02:55 7 0:01:37 5 0:03:33 8 0:13:50 7 0:01:34 11 0:06:49 6 0:02:39 5 0:02:15 4 0:02:36 8 0:03:08 10 0:03:04 10 0:05:51 8 0:02:17 8 0:01:57 5 0:04:22 8 0:02:18 5 0:04:26 6 0:01:27 7 0:02:43 6 0:02:13 7 0:02:22 8 0:00:21 6
9
Смахтин Иван
1981
б/р
14
<ЛИЧНО>
DSQ3
-
0:07:32 5 0:10:07 5 0:11:49 4 0:15:22 6 0:30:54 9 0:32:03 9 0:39:09 9 0:42:01 9 0:49:34 9 0:52:16 9 0:54:26 9 0:56:30 9 1:03:58 9 1:06:43 9 1:09:03 10 1:14:56 10 1:17:36 10 1:22:15 10 1:24:04 10 1:27:18 10 1:30:05 10 1:32:50 11 1:33:15 10
0:07:32 5 0:02:35 4 0:01:42 9 0:03:33 8 0:15:32 10 0:01:09 7 0:07:06 9 0:02:52 9 0:07:33 12 0:02:42 9 0:02:10 7 0:02:04 5 0:07:28 11 0:02:45 9 0:02:20 9 0:05:53 10 0:02:40 9 0:04:39 9 0:01:49 8 0:03:14 9 0:02:47 9 0:02:45 10 0:00:25 10
10
Гасников Владимир
1970
б/р
13
<ЛИЧНО>
DSQ3
-
0:08:36 9 0:16:15 11 0:17:52 11 0:21:44 11 0:37:06 10 0:38:27 10 0:46:04 10 0:48:54 10 0:53:34 10 0:56:17 10 0:58:25 10 1:00:42 10 1:06:48 10 1:10:17 10 1:12:45 11 1:18:52 11 1:21:26 11 1:26:16 11 1:28:52 11 1:32:23 11 1:35:07 11 -22:22:08 1 1:37:35 11
0:08:36 9 0:07:39 12 0:01:37 5 0:03:52 10 0:15:22 9 0:01:21 8 0:07:37 10 0:02:50 7 0:04:40 11 0:02:43 10 0:02:08 6 0:02:17 8 0:06:06 9 0:03:29 11 0:02:28 10 0:06:07 11 0:02:34 8 0:04:50 10 0:02:36 11 0:03:31 10 0:02:44 8 -23:57:15 1 23:59:43 12
11
Захарова Анна
2003
I
52
ДЮСШ1(Конарева)
DSQ3
-
0:10:12 11 0:13:16 10 0:15:23 10 0:19:53 10 0:39:22 11 0:41:35 11 0:51:43 11 0:55:29 11 0:58:43 11 1:05:37 11 1:09:06 11 1:14:12 11 1:20:32 11 1:23:43 11 -22:33:18 1 -22:27:39 1 -22:24:23 1 -22:18:25 1 -22:15:54 1 -22:11:26 1 -22:08:26 1 -22:05:15 2 -22:04:52 1
0:10:12 11 0:03:04 8 0:02:07 11 0:04:30 11 0:19:29 11 0:02:13 12 0:10:08 12 0:03:46 10 0:03:14 7 0:06:54 12 0:03:29 11 0:05:06 12 0:06:20 10 0:03:11 10 -23:57:01 1 0:05:39 9 0:03:16 10 0:05:58 11 0:02:31 10 0:04:28 12 0:03:00 10 0:03:11 11 0:00:23 8
12
Петина Евгения
1985
б/р
15
<ЛИЧНО>
DSQ3
-
0:12:26 12 0:18:58 12 0:26:42 12 0:31:41 12 0:59:00 12 1:00:32 12 1:09:54 12 1:13:49 12 1:17:23 12 1:20:37 12 1:24:56 12 1:28:18 12 1:41:38 12 1:45:53 12 1:48:53 12 1:55:52 12 1:59:19 12 2:05:24 12 2:08:49 12 2:12:56 12 2:16:21 12 2:19:43 12 2:20:10 12
0:12:26 12 0:06:32 11 0:07:44 12 0:04:59 12 0:27:19 12 0:01:32 10 0:09:22 11 0:03:55 12 0:03:34 8 0:03:14 11 0:04:19 12 0:03:22 11 0:13:20 12 0:04:15 12 0:03:00 12 0:06:59 12 0:03:27 11 0:06:05 12 0:03:25 12 0:04:07 11 0:03:25 11 0:03:22 12 0:00:27 11