О-Судейство (ver.2.05), (C) Егунов Ю.Н., yuriy.egunov@gmail.com
Открытие летнего сезона - 2022
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Кросс-классика (10.04.2022 11:01:00, Зубков хутор)
Группа Основной зачет
№ п/п Участник № уч. ГР Квал Коллектив Результат Место Дельта
 
Тр_2.5 (8 КП, 2.22км, контрольное время 2:00:00)
1 Насиковский Иван 36 2011 3-ю ДЮСШ№1 Курск 0:18:24 1
2 Бацуля Кирилл 16 2012 3-ю ДЮСШ1(Конарева) 0:20:55 2 +2:31
3 Писарева Татьяна 92 1953 КМС Звезда 0:23:42 3 +5:18
4 Юрков Назар 105 2011 3-ю ДЮСШ№1 Курск 0:25:05 4 +6:41
5 Дроздова Александра 52 2008 б/р ДЮСШ№1 Курск 0:28:05 5 +9:41
6 Иванова Дарья 75 2008 б/р ДЮСШ№1 Курск 0:31:20 6 +12:56
7 Бутова Полина 100 2011 2-ю ДЮСШ№1 Курск 0:33:55 7 +15:31
8 Переверзева Мария 19 1939 КМС Звезда 0:35:29 8 +17:05
9 Осмоловская Мария 10 2010 3-ю ДЮСШ№1 Курск 0:40:52 9 +22:28
10 Срывкова Анна 155 2011 б/р Школа №10 0:41:04 10 +22:40
11 Лукъянова Ульяна 29 2011 2-ю ДЮСШ№1 Курск 0:47:19 11 +28:55
12 Мазурова Полина 91 2009 б/р Турклуб "Nika" (Авдеева) 0:48:39 12 +30:15
13 Алутин Роман 41 2014 3-ю ДЮСШ№1 Курск 0:48:41 13 +30:17
14 Павлов Иван 103 2012 3-ю ДДТ ЖД (Спектр) 0:49:48 14 +31:24
15 Гуляренко Данил 54 2012 б/р Школа №10 0:51:44 15 +33:20
16 Коновалова Виктория 24 2009 б/р Турклуб "Nika" (Авдеева) 0:53:45 16 +35:21
17 Саакян Светлана 86 2007 б/р Турклуб "Nika" (Авдеева) DSQ1 -
18 Шапаренко Александра 11 2009 3-ю ДЮСШ№1 Курск DSQ1 -
19 Клишин Даниил 115 2012 3-ю ДДТ ЖД (Спектр) DSQ1 -
20 Наумова Василиса 76 2013 б/р ДЮСШ№1 Курск DSQ1 -
21 Кудинова Екатерина 38 2012 3-ю ДЮСШ№1 Курск DNS -
22 Петух Арсений 99 2013 б/р ДЮСШ№1 (Алутина) DNS -
23 Емельянова Элеонора 88 2011 2-ю Звезда DNS -
24 Ковалева Анна 26 2009 б/р ДЮСШ№1 Курск DNS -
25 Петин Платон 66 2014 б/р МАУ "СШ" Курчатовский р DNS -
26 Емельянова Анна 78 2009 3-ю ДЮСШ№1 Курск DNS -
27 Тимошенко Андрей 101 2012 б/р ДДТ ЖД (Спектр) DNS -
28 Воронин Иван 74 2012 б/р ДДТ ЖД (Спектр) DNS -
29 Шматова Елизавета 94 2010 3-ю ДДТ ЖД (Спектр) DNS -
30 Чернятин Роман 112 2011 3-ю ДДТ ЖД (Спектр) DNS -
31 Селиванова Юля 1 2011 3-ю ДДТ ЖД (Спектр) DNS -
32 Подлесная Анна 77 2011 3-ю ДДТ ЖД (Спектр) DNS -
33 Захарова Анна 32 2003 КМС ДЮСШ1(Конарева) DNS -
34 Гриценко Алина 50 2007 3-ю ДЮСШ№1 Курск DNS -
35 Захаров Никита 73 2009 2-ю ДДТ ЖД (Спектр) DNS -
36 Галигузов Даниил 18 2011 3-ю ДДТ ЖД (Спектр) DNS -
37 Булавинов Иван 43 2012 3-ю ДДТ ЖД (Спектр) DNS -
38 Аксентьев Владимир 70 2011 3-ю ДДТ ЖД (Спектр) DNS -
39 Аникеев Кирилл 31 2011 3-ю ДЮСШ№1 Курск DNS -
 
Тр_4.5 (13 КП, 4.46км, контрольное время 2:00:00)
1 Белых Егор 79 2007 б/р Турклуб "Nika" (Авдеева) 0:37:56 1
2 Алутин Алексей 97 2001 I ДЮСШ№1 Курск 0:38:13 2 +0:17
3 Машошин Алексей 63 1987 б/р <ЛИЧНО> 0:42:09 3 +4:13
4 Клочанов Алексей 58 1971 б/р Звезда 0:43:55 4 +5:59
5 Бацуля Константин 23 2009 II ДЮСШ1(Конарева) 0:44:57 5 +7:01
6 Косякова Вера 59 2008 III ДЮСШ№1 Курск 0:45:55 6 +7:59
7 Козлова Надежда 96 1978 б/р РФСО "ЛОКОМОТИВ" 0:47:17 7 +9:21
8 Рослякова Виктория 4 2007 III ДЮСШ№1 Курск 0:48:55 8 +10:59
9 Мелентьев Георгий 49 2009 1-ю ДЮСШ1(Конарева) 0:50:17 9 +12:21
10 Мухин Иван 27 1954 КМС Звезда 0:50:58 10 +13:02
11 Белозёрова Надежда 85 1963 КМС Звезда 0:52:14 11 +14:18
12 Овчинников Никита 106 2008 2-ю ДЮСШ№1 Курск 0:53:11 12 +15:15
13 Конарева Мария 117 1992 II ДЮСШ1(Конарева) 0:57:59 13 +20:03
14 Балычева Александра 108 1950 КМС Звезда 1:02:49 14 +24:53
15 Лямцев Андрей 7 1973 б/р <ЛИЧНО> 1:03:50 15 +25:54
16 Репина Ольга 53 1960 I Звезда 1:04:22 16 +26:26
17 Орлов Сергей 110 1954 I Школа №10 1:07:44 17 +29:48
18 Мараховский Александр 6 2010 1-ю ДЮСШ1(Конарева) 1:08:42 18 +30:46
19 Дрынова Эля 109 2004 III ДЮСШ1(Конарева) 1:09:24 19 +31:28
20 Горбунов Максим 98 2009 3-ю ДЮСШ1(Конарева) 1:32:12 20 +54:16
21 Алутин Игорь 21 1962 б/р ДЮСШ№1 Курск DSQ1 -
22 Бурцев Алексей 5 1986 б/р <ЛИЧНО> DSQ2 -
23 Быканов Михаил 12 1945 МС ЮЗГУ DNS -
24 Заворина Анастасия 47 2000 I КГУ DNS -
25 Михайлова Полина 40 2008 3-ю ДЮСШ1(Конарева) DNS -
26 Гуненко Альбина 64 2009 3-ю ДЮСШ1(Конарева) DNS -
27 Авдеев Роман 68 2009 1-ю ДЮСШ1(Конарева) DNS -
28 Борисова Кира 89 2007 III ДЮСШ№1 Курск DNS -
29 Бирюкова Анна 83 2006 I ДЮСШ№1 Курск DNS -
30 Басов Денис 65 2006 I ДЮСШ№1 Курск DNS -
31 Глушаков Иван 55 2009 б/р <ЛИЧНО> DNS -
32 Беспалов Кирил 3 2007 б/р <ЛИЧНО> DNS -
33 Ильинов Денис 44 2007 б/р <ЛИЧНО> DNS -
34 Матохин Владимир 25 2009 б/р <ЛИЧНО> DNS -
 
Тр_6.0 (15 КП, 6.21км, контрольное время 2:00:00)
1 Бияк Виолетта 95 2005 КМС ДЮСШ№1 Курск 0:54:17 1
2 Богданов Иван 8 2007 III ДЮСШ№1 Курск 0:56:27 2 +2:10
3 Бодрых Игорь 107 1980 б/р <ЛИЧНО> 0:57:22 3 +3:05
4 Егунов Юрий 48 1965 б/р АЭЛИТА 1:00:07 4 +5:50
5 Бацуля Михаил 69 1982 б/р РФСО "ЛОКОМОТИВ" 1:01:42 5 +7:25
6 Бугорский Александр 2 1959 МС <ЛИЧНО> 1:03:33 6 +9:16
7 Шиленкова Олеся 56 2006 I ДЮСШ№1 Курск 1:04:36 7 +10:19
8 Алутина Наталья 33 1975 I ДЮСШ№1 Курск 1:04:55 8 +10:38
9 Кононов Михаил 20 1964 б/р РФСО "ЛОКОМОТИВ" 1:20:27 9 +26:10
10 Мелихова Татьяна 82 1971 III ДЮСШ№1 Курск 1:31:21 10 +37:04
11 Петина Евгения 51 1985 I МАУ "СШ" Курчатовский р 1:47:45 11 +53:28
12 Муссауров Роман 35 2007 б/р <ЛИЧНО> 1:50:17 12 +56:00
13 Гуторов Василий 13 2004 б/р КГУ DSQ1 -
14 Фоминых Диана 34 2005 I ДЮСШ№1 Курск DNS -
15 Боев Григорий 80 2006 II ДЮСШ№1 Курск DNS -
16 Наумова Татьяна 93 2005 I ДЮСШ№1 Курск DNS -
17 Москвин Юрий 113 2006 III ДЮСШ№1 Курск DNS -
18 Морозов Владимир 14 2009 II ДЮСШ№1 Курск DNS -
19 Грабилов Александр 61 2008 III ДЮСШ№1 Курск DNS -
20 Мяснянкина Варвара 39 2005 I ДЮСШ1(Конарева) DNS -
21 Яшин Валерий 114 2007 б/р <ЛИЧНО> DNS -
22 Петин Иван 104 1984 б/р <ЛИЧНО> DNS -
23 Плохих Анна 28 2004 б/р Турклуб "Nika" (Авдеева) DNS -
 
Тр_9.0 (23 КП, 9.35км, контрольное время 2:00:00)
1 Cедых Илья 9 1986 I м.Свобода 1:04:21 1
2 Киселев Александр 60 1986 КМС ДЮСШ№1 Курск 1:05:03 2 +0:42
3 Салтанов Иван 22 2007 I ДЮСШ№1 Курск 1:05:40 3 +1:19
4 Журанов Александр 116 2007 I ДЮСШ№1 Курск 1:11:17 4 +6:56
5 Клочанова Марина 87 2005 КМС ДЮСШ№1 Курск 1:14:34 5 +10:13
6 Комарицкий Константин 71 2005 I ДЮСШ1(Конарева) 1:15:48 6 +11:27
7 Власов Артём 84 2005 II ДЮСШ№1 Курск 1:17:39 7 +13:18
8 Орлов Александр 46 1980 б/р <ЛИЧНО> 1:26:29 8 +22:08
9 Смахтин Иван 90 1981 б/р <ЛИЧНО> DSQ1 -
10 Тарасов Тимофей 81 2005 I ДЮСШ№1 Курск DNS -
11 Ивахненко Михаил 111 2004 II ДЮСШ1(Конарева) DNS -
12 Портнов Антон 62 1986 I <ЛИЧНО> DNS -
13 Бугорский Сергей 37 1992 I <ЛИЧНО> DNS -
14 Лесных Василий 42 2000 II КГУ DNS -