О-Судейство (ver.2.05), (C) Егунов Ю.Н., yuriy.egunov@gmail.com
Открытие летнего сезона - 2022
 
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СО СПЛИТАМИ
 
Кросс-классика (10.04.2022 11:01:00, Зубков хутор)
 
Тр_2.5 (8 КП, 2.22км, контрольное время 2:00:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Результат Место Дельта #1 (38) #2 (50) #3 (31) #4 (36) #5 (35) #6 (49) #7 (48) #8 (60) #F
1
Насиковский Иван
2011
3-ю
36
ДЮСШ№1 Курск
0:18:24
1
0:03:30 1 0:06:38 1 0:08:06 1 0:10:22 1 0:12:34 1 0:14:06 1 0:15:49 1 0:18:17 1 0:18:24 1
0:03:30 1 0:03:08 1 0:01:28 1 0:02:16 4 0:02:12 1 0:01:32 3 0:01:43 1 0:02:28 4 0:00:07 1
2
Бацуля Кирилл
2012
3-ю
16
ДЮСШ1(Конарева)
0:20:55
2
+2:31
0:03:53 3 0:07:58 2 0:09:53 2 0:12:18 2 0:14:33 2 0:16:03 2 0:18:21 2 0:20:48 2 0:20:55 2
0:03:53 3 0:04:05 2 0:01:55 4 0:02:25 5 0:02:15 2 0:01:30 1 0:02:18 3 0:02:27 3 0:00:07 1
3
Писарева Татьяна
1953
КМС
92
Звезда
0:23:42
3
+5:18
0:04:49 6 0:09:26 4 0:11:19 3 0:13:56 3 0:16:14 3 0:18:12 3 0:20:33 3 0:23:33 3 0:23:42 3
0:04:49 6 0:04:37 4 0:01:53 3 0:02:37 6 0:02:18 3 0:01:58 6 0:02:21 5 0:03:00 11 0:00:09 9
4
Юрков Назар
2011
3-ю
105
ДЮСШ№1 Курск
0:25:05
4
+6:41
0:05:57 13 0:11:14 6 0:13:09 4 0:15:13 4 0:17:59 4 0:20:02 4 0:22:25 4 0:24:58 4 0:25:05 4
0:05:57 13 0:05:17 5 0:01:55 4 0:02:04 2 0:02:46 9 0:02:03 8 0:02:23 6 0:02:33 5 0:00:07 1
5
Дроздова Александра
2008
б/р
52
ДЮСШ№1 Курск
0:28:05
5
+9:41
0:08:50 17 0:14:43 15 0:16:17 12 0:18:13 5 0:21:47 6 0:23:17 5 0:25:46 5 0:27:58 5 0:28:05 5
0:08:50 17 0:05:53 8 0:01:34 2 0:01:56 1 0:03:34 13 0:01:30 1 0:02:29 8 0:02:12 1 0:00:07 1
6
Иванова Дарья
2008
б/р
75
ДЮСШ№1 Курск
0:31:20
6
+12:56
0:05:16 9 0:11:27 8 0:17:26 14 0:20:08 7 0:22:27 7 0:24:56 6 0:28:28 7 0:31:12 6 0:31:20 7
0:05:16 9 0:06:11 10 0:05:59 18 0:02:42 7 0:02:19 4 0:02:29 13 0:03:32 11 0:02:44 6 0:00:08 5
7
Бутова Полина
2011
2-ю
100
ДЮСШ№1 Курск
0:33:55
7
+15:31
0:03:38 2 0:08:01 3 0:23:00 17 0:25:10 13 0:27:29 11 0:29:06 10 0:31:25 10 0:33:47 7 0:33:55 9
0:03:38 2 0:04:23 3 0:14:59 19 0:02:10 3 0:02:19 4 0:01:37 4 0:02:19 4 0:02:22 2 0:00:08 5
8
Переверзева Мария
1939
КМС
19
Звезда
0:35:29
8
+17:05
0:06:42 14 0:12:29 12 0:15:29 8 0:21:15 11 0:24:30 9 0:27:49 9 0:31:02 9 0:35:14 8 0:35:29 10
0:06:42 14 0:05:47 7 0:03:00 12 0:05:46 16 0:03:15 12 0:03:19 15 0:03:13 10 0:04:12 14 0:00:15 17
9
Осмоловская Мария
2010
3-ю
10
ДЮСШ№1 Курск
0:40:52
9
+22:28
0:05:08 8 0:11:57 9 0:15:21 7 0:20:31 9 0:30:43 12 0:32:56 11 0:37:44 11 0:40:42 9 0:40:52 11
0:05:08 8 0:06:49 12 0:03:24 14 0:05:10 13 0:10:12 18 0:02:13 11 0:04:48 15 0:02:58 9 0:00:10 12
10
Срывкова Анна
2011
б/р
155
Школа №10
0:41:04
10
+22:40
0:05:37 11 0:12:27 11 0:15:54 11 0:21:05 10 0:31:03 13 0:33:12 12 0:38:11 12 0:40:56 10 0:41:04 12
0:05:37 11 0:06:50 13 0:03:27 15 0:05:11 14 0:09:58 17 0:02:09 10 0:04:59 17 0:02:45 7 0:00:08 5
11
Лукъянова Ульяна
2011
2-ю
29
ДЮСШ№1 Курск
0:47:19
11
+28:55
0:11:36 19 0:18:39 17 0:21:52 16 0:27:01 14 0:37:23 16 0:39:30 15 0:44:19 15 0:47:09 11 0:47:19 15
0:11:36 19 0:07:03 14 0:03:13 13 0:05:09 12 0:10:22 19 0:02:07 9 0:04:49 16 0:02:50 8 0:00:10 12
12
Мазурова Полина
2009
б/р
91
Турклуб "Nika" (Авдеева)
0:48:39
12
+30:15
0:07:31 16 0:16:14 16 0:19:03 15 0:22:32 12 0:26:07 10 0:34:35 13 0:42:12 14 0:48:28 12 0:48:39 16
0:07:31 16 0:08:43 18 0:02:49 10 0:03:29 10 0:03:35 14 0:08:28 18 0:07:37 19 0:06:16 15 0:00:11 15
13
Алутин Роман
2014
3-ю
41
ДЮСШ№1 Курск
0:48:41
13
+30:17
0:04:59 7 0:11:14 6 0:13:21 5 0:35:56 17 0:38:48 17 0:40:50 17 0:45:19 16 0:48:32 13 0:48:41 17
0:04:59 7 0:06:15 11 0:02:07 7 0:22:35 18 0:02:52 10 0:02:02 7 0:04:29 14 0:03:13 13 0:00:09 9
14
Павлов Иван
2012
3-ю
103
ДДТ ЖД (Спектр)
0:49:48
14
+31:24
0:04:15 4 0:12:12 10 0:14:26 6 0:36:57 18 0:40:06 18 0:42:31 18 0:46:30 17 0:49:39 14 0:49:48 18
0:04:15 4 0:07:57 15 0:02:14 9 0:22:31 17 0:03:09 11 0:02:25 12 0:03:59 13 0:03:09 12 0:00:09 9
15
Гуляренко Данил
2012
б/р
54
Школа №10
0:51:44
15
+33:20
0:07:20 15 0:13:23 13 0:15:32 9 0:42:18 19 0:44:50 19 0:46:47 19 0:48:38 19 0:51:36 15 0:51:44 19
0:07:20 15 0:06:03 9 0:02:09 8 0:26:46 19 0:02:32 7 0:01:57 5 0:01:51 2 0:02:58 9 0:00:08 5
16
Коновалова Виктория
2009
б/р
24
Турклуб "Nika" (Авдеева)
0:53:45
16
+35:21
0:12:35 20 0:21:08 19 0:24:06 19 0:27:34 15 0:31:12 14 0:39:43 16 0:47:15 18 0:53:34 16 0:53:45 20
0:12:35 20 0:08:33 17 0:02:58 11 0:03:28 9 0:03:38 15 0:08:31 19 0:07:32 18 0:06:19 16 0:00:11 15
17
Саакян Светлана
2007
б/р
86
Турклуб "Nika" (Авдеева)
DSQ1
-
0:04:21 5 0:13:32 14 0:15:35 10 0:18:51 6 0:21:35 5 0:25:07 7 0:27:35 6 0:30:02 6
0:04:21 5 0:09:11 19 0:02:03 6 0:03:16 8 0:02:44 8 0:03:32 17 0:02:28 7 0:02:27 18
18
Шапаренко Александра
2009
3-ю
11
ДЮСШ№1 Курск
DSQ1
-
0:05:39 12 0:11:01 5 0:16:47 13 0:20:30 8 0:22:54 8 0:26:12 8 0:29:20 8 0:31:59 8
0:05:39 12 0:05:22 6 0:05:46 17 0:03:43 11 0:02:24 6 0:03:18 14 0:03:08 9 0:02:39 19
19
Клишин Даниил
2012
3-ю
115
ДДТ ЖД (Спектр)
DSQ1
-
0:05:33 10 0:30:36
36
0:35:00
35
0:36:54
49
0:41:27
48
0:44:41
60
0:44:51 13
0:05:33 10 0:25:03 0:04:24 0:01:54 0:04:33 0:03:14 0:00:10 12
20
Наумова Василиса
2013
б/р
76
ДЮСШ№1 Курск
DSQ1
-
0:10:46 18 0:19:15 18 0:23:34 18 0:28:48 16 0:33:55 15 0:37:19 14 0:40:57 13 0:45:21 14
0:10:46 18 0:08:29 16 0:04:19 16 0:05:14 15 0:05:07 16 0:03:24 16 0:03:38 12 0:04:24 20
21
Кудинова Екатерина
2012
3-ю
38
ДЮСШ№1 Курск
DNS
-
-
-
22
Петух Арсений
2013
б/р
99
ДЮСШ№1 (Алутина)
DNS
-
-
-
23
Емельянова Элеонора
2011
2-ю
88
Звезда
DNS
-
-
-
24
Ковалева Анна
2009
б/р
26
ДЮСШ№1 Курск
DNS
-
-
-
25
Петин Платон
2014
б/р
66
МАУ "СШ" Курчатовский р
DNS
-
-
-
26
Емельянова Анна
2009
3-ю
78
ДЮСШ№1 Курск
DNS
-
-
-
27
Тимошенко Андрей
2012
б/р
101
ДДТ ЖД (Спектр)
DNS
-
-
-
28
Воронин Иван
2012
б/р
74
ДДТ ЖД (Спектр)
DNS
-
-
-
29
Шматова Елизавета
2010
3-ю
94
ДДТ ЖД (Спектр)
DNS
-
-
-
30
Чернятин Роман
2011
3-ю
112
ДДТ ЖД (Спектр)
DNS
-
-
-
31
Селиванова Юля
2011
3-ю
1
ДДТ ЖД (Спектр)
DNS
-
-
-
32
Подлесная Анна
2011
3-ю
77
ДДТ ЖД (Спектр)
DNS
-
-
-
33
Захарова Анна
2003
КМС
32
ДЮСШ1(Конарева)
DNS
-
-
-
34
Гриценко Алина
2007
3-ю
50
ДЮСШ№1 Курск
DNS
-
-
-
35
Захаров Никита
2009
2-ю
73
ДДТ ЖД (Спектр)
DNS
-
-
-
36
Галигузов Даниил
2011
3-ю
18
ДДТ ЖД (Спектр)
DNS
-
-
-
37
Булавинов Иван
2012
3-ю
43
ДДТ ЖД (Спектр)
DNS
-
-
-
38
Аксентьев Владимир
2011
3-ю
70
ДДТ ЖД (Спектр)
DNS
-
-
-
39
Аникеев Кирилл
2011
3-ю
31
ДЮСШ№1 Курск
DNS
-
-
-
 
Тр_4.5 (13 КП, 4.46км, контрольное время 2:00:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Результат Место Дельта #1 (38) #2 (34) #3 (33) #4 (37) #5 (31) #6 (36) #7 (52) #8 (47) #9 (42) #10 (45) #11 (41) #12 (40) #13 (60) #F
1
Белых Егор
2007
б/р
79
Турклуб "Nika" (Авдеева)
0:37:56
1
0:02:37 2 0:04:37 1 0:07:47 1 0:09:21 1 0:11:15 1 0:13:00 1 0:16:20 1 0:18:17 1 0:25:07 1 0:27:53 1 0:34:35 1 0:36:45 1 0:37:50 1 0:37:56 1
0:02:37 2 0:02:00 1 0:03:10 3 0:01:34 1 0:01:54 2 0:01:45 2 0:03:20 1 0:01:57 3 0:06:50 1 0:02:46 2 0:06:42 4 0:02:10 4 0:01:05 3 0:00:06 1
2
Алутин Алексей
2001
I
97
ДЮСШ№1 Курск
0:38:13
2
+0:17
0:02:35 1 0:05:35 3 0:08:28 2 0:10:12 2 0:12:04 2 0:13:47 2 0:17:43 2 0:19:33 2 0:26:23 2 0:28:56 2 0:35:40 2 0:37:18 2 0:38:07 2 0:38:13 2
0:02:35 1 0:03:00 9 0:02:53 1 0:01:44 2 0:01:52 1 0:01:43 1 0:03:56 4 0:01:50 1 0:06:50 1 0:02:33 1 0:06:44 5 0:01:38 1 0:00:49 1 0:00:06 1
3
Машошин Алексей
1987
б/р
63
<ЛИЧНО>
0:42:09
3
+4:13
0:02:57 3 0:05:31 2 0:08:38 3 0:10:36 3 0:12:30 3 0:14:46 3 0:18:59 3 0:21:03 3 0:28:08 3 0:32:15 3 0:38:13 3 0:40:49 3 0:42:03 3 0:42:09 3
0:02:57 3 0:02:34 3 0:03:07 2 0:01:58 4 0:01:54 2 0:02:16 6 0:04:13 6 0:02:04 6 0:07:05 3 0:04:07 14 0:05:58 1 0:02:36 7 0:01:14 5 0:00:06 1
4
Клочанов Алексей
1971
б/р
58
Звезда
0:43:55
4
+5:59
0:03:44 8 0:06:28 6 0:10:13 5 0:12:25 5 0:14:27 5 0:16:40 4 0:20:15 4 0:22:40 4 0:30:10 4 0:33:29 4 0:39:50 4 0:42:27 4 0:43:47 4 0:43:55 4
0:03:44 8 0:02:44 6 0:03:45 5 0:02:12 7 0:02:02 4 0:02:13 4 0:03:35 2 0:02:25 9 0:07:30 5 0:03:19 7 0:06:21 2 0:02:37 9 0:01:20 10 0:00:08 11
5
Бацуля Константин
2009
II
23
ДЮСШ1(Конарева)
0:44:57
5
+7:01
0:04:21 10 0:06:57 9 0:11:21 8 0:13:16 8 0:15:18 6 0:17:34 6 0:21:31 6 0:23:24 6 0:30:34 5 0:33:54 5 0:41:47 5 0:43:56 5 0:44:51 5 0:44:57 5
0:04:21 10 0:02:36 4 0:04:24 8 0:01:55 3 0:02:02 4 0:02:16 6 0:03:57 5 0:01:53 2 0:07:10 4 0:03:20 8 0:07:53 12 0:02:09 3 0:00:55 2 0:00:06 1
6
Косякова Вера
2008
III
59
ДЮСШ№1 Курск
0:45:55
6
+7:59
0:03:35 5 0:06:34 7 0:10:12 4 0:12:19 4 0:14:23 4 0:16:51 5 0:21:20 5 0:23:20 5 0:32:05 6 0:34:59 6 0:42:26 6 0:44:32 6 0:45:48 6 0:45:55 6
0:03:35 5 0:02:59 8 0:03:38 4 0:02:07 5 0:02:04 6 0:02:28 9 0:04:29 10 0:02:00 5 0:08:45 8 0:02:54 3 0:07:27 8 0:02:06 2 0:01:16 7 0:00:07 6
7
Козлова Надежда
1978
б/р
96
РФСО "ЛОКОМОТИВ"
0:47:17
7
+9:21
0:03:26 4 0:05:51 4 0:10:35 6 0:13:00 6 0:15:24 7 0:17:39 7 0:21:55 7 0:24:04 7 0:33:16 7 0:36:22 7 0:43:42 7 0:45:57 7 0:47:09 7 0:47:17 7
0:03:26 4 0:02:25 2 0:04:44 10 0:02:25 9 0:02:24 10 0:02:15 5 0:04:16 7 0:02:09 7 0:09:12 11 0:03:06 5 0:07:20 7 0:02:15 5 0:01:12 4 0:00:08 11
8
Рослякова Виктория
2007
III
4
ДЮСШ№1 Курск
0:48:55
8
+10:59
0:03:43 6 0:06:54 8 0:11:46 9 0:17:31 15 0:19:39 15 0:21:36 13 0:25:23 11 0:27:21 10 0:35:20 9 0:38:31 9 0:44:57 8 0:47:34 8 0:48:49 8 0:48:55 8
0:03:43 6 0:03:11 14 0:04:52 13 0:05:45 19 0:02:08 7 0:01:57 3 0:03:47 3 0:01:58 4 0:07:59 7 0:03:11 6 0:06:26 3 0:02:37 9 0:01:15 6 0:00:06 1
9
Мелентьев Георгий
2009
1-ю
49
ДЮСШ1(Конарева)
0:50:17
9
+12:21
0:03:43 6 0:06:23 5 0:11:02 7 0:13:13 7 0:15:33 8 0:18:57 8 0:23:18 8 0:25:43 8 0:33:37 8 0:37:28 8 0:45:46 9 0:48:47 9 0:50:10 9 0:50:17 9
0:03:43 6 0:02:40 5 0:04:39 9 0:02:11 6 0:02:20 9 0:03:24 17 0:04:21 8 0:02:25 9 0:07:54 6 0:03:51 13 0:08:18 15 0:03:01 14 0:01:23 11 0:00:07 6
10
Мухин Иван
1954
КМС
27
Звезда
0:50:58
10
+13:02
0:04:25 11 0:07:33 12 0:11:50 10 0:14:23 10 0:17:27 10 0:19:47 10 0:25:35 12 0:27:45 11 0:36:46 11 0:39:48 10 0:46:56 10 0:49:30 10 0:50:48 10 0:50:58 10
0:04:25 11 0:03:08 12 0:04:17 6 0:02:33 13 0:03:04 13 0:02:20 8 0:05:48 15 0:02:10 8 0:09:01 9 0:03:02 4 0:07:08 6 0:02:34 6 0:01:18 9 0:00:10 16
11
Белозёрова Надежда
1963
КМС
85
Звезда
0:52:14
11
+14:18
0:04:30 12 0:07:28 11 0:11:51 11 0:14:16 9 0:16:28 9 0:19:16 9 0:24:18 9 0:26:50 9 0:36:34 10 0:39:59 11 0:47:39 11 0:50:33 11 0:52:06 11 0:52:14 11
0:04:30 12 0:02:58 7 0:04:23 7 0:02:25 9 0:02:12 8 0:02:48 13 0:05:02 11 0:02:32 11 0:09:44 14 0:03:25 10 0:07:40 10 0:02:54 11 0:01:33 14 0:00:08 11
12
Овчинников Никита
2008
2-ю
106
ДЮСШ№1 Курск
0:53:11
12
+15:15
0:04:19 9 0:07:24 10 0:12:45 13 0:15:04 11 0:17:34 11 0:20:19 11 0:24:45 10 0:27:54 12 0:37:36 12 0:40:57 12 0:48:40 12 0:51:37 12 0:53:03 12 0:53:11 12
0:04:19 9 0:03:05 10 0:05:21 17 0:02:19 8 0:02:30 11 0:02:45 12 0:04:26 9 0:03:09 18 0:09:42 13 0:03:21 9 0:07:43 11 0:02:57 13 0:01:26 12 0:00:08 11
13
Конарева Мария
1992
II
117
ДЮСШ1(Конарева)
0:57:59
13
+20:03
0:04:45 15 0:08:22 16 0:13:39 15 0:16:04 14 0:19:08 13 0:22:16 14 0:28:15 14 0:30:56 14 0:41:19 14 0:44:55 14 0:52:57 13 0:56:03 13 0:57:52 13 0:57:59 13
0:04:45 15 0:03:37 19 0:05:17 16 0:02:25 9 0:03:04 13 0:03:08 16 0:05:59 17 0:02:41 14 0:10:23 16 0:03:36 12 0:08:02 13 0:03:06 16 0:01:49 18 0:00:07 6
14
Балычева Александра
1950
КМС
108
Звезда
1:02:49
14
+24:53
0:04:39 13 0:07:52 13 0:12:43 12 0:15:20 12 0:18:03 12 0:20:54 12 0:26:12 13 0:28:52 13 0:39:21 13 0:44:28 13 0:58:00 14 1:01:03 14 1:02:40 14 1:02:49 15
0:04:39 13 0:03:13 15 0:04:51 11 0:02:37 14 0:02:43 12 0:02:51 14 0:05:18 13 0:02:40 13 0:10:29 17 0:05:07 18 0:13:32 19 0:03:03 15 0:01:37 15 0:00:09 15
15
Лямцев Андрей
1973
б/р
7
<ЛИЧНО>
1:03:50
15
+25:54
0:05:07 17 0:08:14 15 0:13:12 14 0:15:44 13 0:19:19 14 0:24:15 15 0:30:03 15 0:33:02 15 0:45:23 16 0:50:03 15 0:58:16 15 1:01:35 15 1:03:40 15 1:03:50 16
0:05:07 17 0:03:07 11 0:04:58 14 0:02:32 12 0:03:35 17 0:04:56 20 0:05:48 15 0:02:59 17 0:12:21 19 0:04:40 17 0:08:13 14 0:03:19 18 0:02:05 20 0:00:10 16
16
Репина Ольга
1960
I
53
Звезда
1:04:22
16
+26:26
0:09:26 20 0:12:35 20 0:17:26 18 0:23:59 19 0:27:28 18 0:30:11 18 0:35:34 17 0:38:18 17 0:47:27 17 0:51:35 16 0:59:13 16 1:02:24 16 1:04:10 16 1:04:22 17
0:09:26 20 0:03:09 13 0:04:51 11 0:06:33 20 0:03:29 16 0:02:43 11 0:05:23 14 0:02:44 15 0:09:09 10 0:04:08 15 0:07:38 9 0:03:11 17 0:01:46 16 0:00:12 19
17
Орлов Сергей
1954
I
110
Школа №10
1:07:44
17
+29:48
0:04:42 14 0:07:57 14 0:21:24 20 0:24:49 20 0:28:14 19 0:31:12 19 0:36:26 19 0:38:59 18 0:48:25 18 0:52:48 17 1:01:44 17 1:05:17 17 1:07:20 17 1:07:44 18
0:04:42 14 0:03:15 16 0:13:27 20 0:03:25 17 0:03:25 15 0:02:58 15 0:05:14 12 0:02:33 12 0:09:26 12 0:04:23 16 0:08:56 16 0:03:33 19 0:02:03 19 0:00:24 22
18
Мараховский Александр
2010
1-ю
6
ДЮСШ1(Конарева)
1:08:42
18
+30:46
0:06:32 18 0:09:57 18 0:14:56 17 0:17:53 16 0:23:51 17 0:27:50 17 0:36:02 18 0:40:12 19 0:50:50 19 0:54:19 18 1:04:24 19 1:07:18 18 1:08:35 18 1:08:42 19
0:06:32 18 0:03:25 17 0:04:59 15 0:02:57 15 0:05:58 20 0:03:59 18 0:08:12 19 0:04:10 19 0:10:38 18 0:03:29 11 0:10:05 18 0:02:54 11 0:01:17 8 0:00:07 6
19
Дрынова Эля
2004
III
109
ДЮСШ1(Конарева)
1:09:24
19
+31:28
0:05:04 16 0:08:35 17 0:14:05 16 0:18:07 17 0:21:50 16 0:24:22 16 0:31:05 16 0:33:58 16 0:43:48 15 0:54:32 19 1:04:16 18 1:07:51 19 1:09:17 19 1:09:24 20
0:05:04 16 0:03:31 18 0:05:30 18 0:04:02 18 0:03:43 18 0:02:32 10 0:06:43 18 0:02:53 16 0:09:50 15 0:10:44 20 0:09:44 17 0:03:35 20 0:01:26 12 0:00:07 6
20
Горбунов Максим
2009
3-ю
98
ДЮСШ1(Конарева)
1:32:12
20
+54:16
0:07:04 19 0:12:33 19 0:20:04 19 0:23:05 18 0:28:59 20 0:32:58 20 0:41:14 20 0:45:27 20 0:59:23 20 1:09:49 20 1:23:34 20 1:29:29 20 1:31:57 20 1:32:12 21
0:07:04 19 0:05:29 20 0:07:31 19 0:03:01 16 0:05:54 19 0:03:59 18 0:08:16 20 0:04:13 20 0:13:56 20 0:10:26 19 0:13:45 20 0:05:55 21 0:02:28 21 0:00:15 21
21
Алутин Игорь
1962
б/р
21
ДЮСШ№1 Курск
DSQ1
-
0:10:47 21 0:23:41
31
0:28:56
36
0:58:21
60
0:58:34 14
0:10:47 21 0:12:54 0:05:15 0:29:25 0:00:13 20
22
Бурцев Алексей
1986
б/р
5
<ЛИЧНО>
DSQ2
-
0:04:33
47
0:11:50
45
0:14:52
42
0:46:01
34
0:48:25
36
0:51:42
37
0:53:30
33
1:08:49
31
1:12:37
38
1:21:20
52
1:37:21 21 1:39:57 21 1:41:43 21 1:41:53 22
0:04:33 0:07:17 0:03:02 0:31:09 0:02:24 0:03:17 0:01:48 0:15:19 0:03:48 0:08:43 0:16:01 21 0:02:36 7 0:01:46 16 0:00:10 16
23
Быканов Михаил
1945
МС
12
ЮЗГУ
DNS
-
-
-
24
Заворина Анастасия
2000
I
47
КГУ
DNS
-
-
-
25
Михайлова Полина
2008
3-ю
40
ДЮСШ1(Конарева)
DNS
-
-
-
26
Гуненко Альбина
2009
3-ю
64
ДЮСШ1(Конарева)
DNS
-
-
-
27
Авдеев Роман
2009
1-ю
68
ДЮСШ1(Конарева)
DNS
-
-
-
28
Борисова Кира
2007
III
89
ДЮСШ№1 Курск
DNS
-
-
-
29
Бирюкова Анна
2006
I
83
ДЮСШ№1 Курск
DNS
-
-
-
30
Басов Денис
2006
I
65
ДЮСШ№1 Курск
DNS
-
-
-
31
Глушаков Иван
2009
б/р
55
<ЛИЧНО>
DNS
-
-
-
32
Беспалов Кирил
2007
б/р
3
<ЛИЧНО>
DNS
-
-
-
33
Ильинов Денис
2007
б/р
44
<ЛИЧНО>
DNS
-
-
-
34
Матохин Владимир
2009
б/р
25
<ЛИЧНО>
DNS
-
-
-
 
Тр_6.0 (15 КП, 6.21км, контрольное время 2:00:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Результат Место Дельта #1 (47) #2 (42) #3 (45) #4 (36) #5 (35) #6 (39) #7 (33) #8 (51) #9 (46) #10 (32) #11 (31) #12 (34) #13 (41) #14 (40) #15 (60) #F
1
Бияк Виолетта
2005
КМС
95
ДЮСШ№1 Курск
0:54:17
1
0:04:07 3 0:09:52 1 0:11:58 1 0:19:49 1 0:21:25 1 0:24:38 1 0:30:49 1 0:32:26 1 0:34:42 1 0:36:41 1 0:40:19 1 0:43:56 1 0:51:00 1 0:53:00 1 0:54:12 1 0:54:17 1
0:04:07 3 0:05:45 1 0:02:06 1 0:07:51 3 0:01:36 2 0:03:13 6 0:06:11 8 0:01:37 4 0:02:16 5 0:01:59 2 0:03:38 4 0:03:37 7 0:07:04 3 0:02:00 5 0:01:12 6 0:00:05 2
2
Богданов Иван
2007
III
8
ДЮСШ№1 Курск
0:56:27
2
+2:10
0:04:47 6 0:11:44 3 0:14:13 2 0:21:29 2 0:23:18 2 0:27:11 2 0:32:37 2 0:34:26 2 0:36:13 2 0:38:26 2 0:42:20 2 0:45:47 2 0:53:02 2 0:55:00 2 0:56:15 2 0:56:27 2
0:04:47 6 0:06:57 6 0:02:29 2 0:07:16 1 0:01:49 8 0:03:53 9 0:05:26 7 0:01:49 7 0:01:47 1 0:02:13 4 0:03:54 6 0:03:27 6 0:07:15 5 0:01:58 4 0:01:15 9 0:00:12 12
3
Бодрых Игорь
1980
б/р
107
<ЛИЧНО>
0:57:22
3
+3:05
0:05:53 9 0:12:16 4 0:15:04 3 0:23:45 5 0:25:32 5 0:29:11 4 0:34:01 4 0:35:36 4 0:37:35 4 0:39:43 3 0:43:32 3 0:46:34 3 0:54:07 3 0:56:04 3 0:57:15 3 0:57:22 3
0:05:53 9 0:06:23 5 0:02:48 3 0:08:41 6 0:01:47 7 0:03:39 8 0:04:50 2 0:01:35 2 0:01:59 2 0:02:08 3 0:03:49 5 0:03:02 2 0:07:33 6 0:01:57 3 0:01:11 4 0:00:07 4
4
Егунов Юрий
1965
б/р
48
АЭЛИТА
1:00:07
4
+5:50
0:04:27 4 0:12:21 5 0:15:17 4 0:23:42 4 0:25:28 4 0:28:21 3 0:33:31 3 0:35:04 3 0:37:07 3 0:42:16 5 0:45:29 5 0:48:39 4 0:56:13 4 0:58:46 4 0:59:59 4 1:00:07 4
0:04:27 4 0:07:54 8 0:02:56 4 0:08:25 5 0:01:46 6 0:02:53 3 0:05:10 6 0:01:33 1 0:02:03 3 0:05:09 12 0:03:13 3 0:03:10 3 0:07:34 7 0:02:33 9 0:01:13 8 0:00:08 7
5
Бацуля Михаил
1982
б/р
69
РФСО "ЛОКОМОТИВ"
1:01:42
5
+7:25
0:04:41 5 0:13:49 8 0:16:48 7 0:25:38 7 0:27:21 7 0:30:16 6 0:35:14 6 0:37:03 6 0:40:13 6 0:42:48 6 0:46:57 6 0:51:06 5 0:58:14 5 1:00:26 5 1:01:33 5 1:01:42 5
0:04:41 5 0:09:08 10 0:02:59 6 0:08:50 7 0:01:43 5 0:02:55 4 0:04:58 4 0:01:49 7 0:03:10 9 0:02:35 6 0:04:09 7 0:04:09 8 0:07:08 4 0:02:12 6 0:01:07 2 0:00:09 9
6
Бугорский Александр
1959
МС
2
<ЛИЧНО>
1:03:33
6
+9:16
0:04:04 2 0:10:23 2 0:15:31 5 0:23:16 3 0:24:57 3 0:29:22 5 0:40:28 8 0:42:04 8 0:44:12 8 0:46:07 7 0:50:39 8 0:53:22 8 0:59:59 6 1:01:53 6 1:03:24 6 1:03:33 6
0:04:04 2 0:06:19 3 0:05:08 12 0:07:45 2 0:01:41 3 0:04:25 11 0:11:06 12 0:01:36 3 0:02:08 4 0:01:55 1 0:04:32 9 0:02:43 1 0:06:37 2 0:01:54 1 0:01:31 11 0:00:09 9
7
Шиленкова Олеся
2006
I
56
ДЮСШ№1 Курск
1:04:36
7
+10:19
0:03:54 1 0:14:26 9 0:17:55 9 0:26:19 8 0:28:01 8 0:30:46 8 0:35:08 5 0:36:53 5 0:39:23 5 0:41:51 4 0:44:23 4 0:51:39 6 1:01:25 8 1:03:20 7 1:04:30 7 1:04:36 7
0:03:54 1 0:10:32 12 0:03:29 7 0:08:24 4 0:01:42 4 0:02:45 1 0:04:22 1 0:01:45 6 0:02:30 7 0:02:28 5 0:02:32 1 0:07:16 11 0:09:46 11 0:01:55 2 0:01:10 3 0:00:06 3
8
Алутина Наталья
1975
I
33
ДЮСШ№1 Курск
1:04:55
8
+10:38
0:04:58 7 0:12:58 7 0:15:54 6 0:25:20 6 0:27:17 6 0:30:19 7 0:39:48 7 0:41:37 7 0:43:57 7 0:46:32 8 0:49:31 7 0:52:52 7 1:01:10 7 1:03:34 8 1:04:46 8 1:04:55 8
0:04:58 7 0:08:00 9 0:02:56 4 0:09:26 9 0:01:57 9 0:03:02 5 0:09:29 10 0:01:49 7 0:02:20 6 0:02:35 6 0:02:59 2 0:03:21 4 0:08:18 8 0:02:24 8 0:01:12 6 0:00:09 9
9
Кононов Михаил
1964
б/р
20
РФСО "ЛОКОМОТИВ"
1:20:27
9
+26:10
0:06:24 10 0:12:36 6 0:16:51 8 0:30:33 10 0:32:30 10 0:39:02 10 0:44:10 9 0:46:45 9 0:53:57 9 0:57:35 9 1:01:52 9 1:07:19 9 1:16:24 9 1:19:22 9 1:20:19 9 1:20:27 9
0:06:24 10 0:06:12 2 0:04:15 9 0:13:42 11 0:01:57 9 0:06:32 12 0:05:08 5 0:02:35 11 0:07:12 13 0:03:38 9 0:04:17 8 0:05:27 10 0:09:05 9 0:02:58 11 0:00:57 1 0:00:08 7
10
Мелихова Татьяна
1971
III
82
ДЮСШ№1 Курск
1:31:21
10
+37:04
0:06:33 11 0:17:01 11 0:21:43 11 0:35:53 11 0:38:38 11 0:42:36 11 0:51:40 10 0:54:15 10 0:57:56 10 1:01:07 10 1:09:16 10 1:14:06 10 1:24:56 10 1:29:02 10 1:31:07 10 1:31:21 10
0:06:33 11 0:10:28 11 0:04:42 10 0:14:10 12 0:02:45 13 0:03:58 10 0:09:04 9 0:02:35 11 0:03:41 10 0:03:11 8 0:08:09 12 0:04:50 9 0:10:50 12 0:04:06 12 0:02:05 12 0:00:14 13
11
Петина Евгения
1985
I
51
МАУ "СШ" Курчатовский р
1:47:45
11
+53:28
0:40:34 13 0:46:53 13 0:50:30 13 0:59:22 13 1:01:24 13 1:04:16 13 1:09:08 12 1:11:34 13 1:14:08 12 1:18:51 11 1:34:12 13 1:37:36 13 1:44:12 11 1:46:27 11 1:47:38 11 1:47:45 12
0:40:34 13 0:06:19 3 0:03:37 8 0:08:52 8 0:02:02 12 0:02:52 2 0:04:52 3 0:02:26 10 0:02:34 8 0:04:43 11 0:15:21 13 0:03:24 5 0:06:36 1 0:02:15 7 0:01:11 4 0:00:07 4
12
Муссауров Роман
2007
б/р
35
<ЛИЧНО>
1:50:17
12
+56:00
0:04:58 7 0:27:46 12 0:33:40 12 0:50:46 12 0:52:18 12 0:59:51 12 1:09:43 13 1:11:24 12 1:16:46 13 1:20:36 13 1:28:38 12 1:36:27 12 1:46:03 12 1:48:50 12 1:50:10 12 1:50:17 13
0:04:58 7 0:22:48 13 0:05:54 13 0:17:06 13 0:01:32 1 0:07:33 13 0:09:52 11 0:01:41 5 0:05:22 12 0:03:50 10 0:08:02 11 0:07:49 13 0:09:36 10 0:02:47 10 0:01:20 10 0:00:07 4
13
Гуторов Василий
2004
б/р
13
КГУ
DSQ1
-
0:07:54 12 0:15:17 10 0:20:15 10 0:29:59 9 0:31:59 9 0:35:14 9 1:06:52 11 1:09:28 11 1:13:11 11 1:18:53 12 1:25:41 11 1:33:16 11 1:39:46
60
1:39:48 11
0:07:54 12 0:07:23 7 0:04:58 11 0:09:44 10 0:02:00 11 0:03:15 7 0:31:38 13 0:02:36 13 0:03:43 11 0:05:42 13 0:06:48 10 0:07:35 12 0:06:30 0:00:02 1
14
Фоминых Диана
2005
I
34
ДЮСШ№1 Курск
DNS
-
-
-
15
Боев Григорий
2006
II
80
ДЮСШ№1 Курск
DNS
-
-
-
16
Наумова Татьяна
2005
I
93
ДЮСШ№1 Курск
DNS
-
-
-
17
Москвин Юрий
2006
III
113
ДЮСШ№1 Курск
DNS
-
-
-
18
Морозов Владимир
2009
II
14
ДЮСШ№1 Курск
DNS
-
-
-
19
Грабилов Александр
2008
III
61
ДЮСШ№1 Курск
DNS
-
-
-
20
Мяснянкина Варвара
2005
I
39
ДЮСШ1(Конарева)
DNS
-
-
-
21
Яшин Валерий
2007
б/р
114
<ЛИЧНО>
DNS
-
-
-
22
Петин Иван
1984
б/р
104
<ЛИЧНО>
DNS
-
-
-
23
Плохих Анна
2004
б/р
28
Турклуб "Nika" (Авдеева)
DNS
-
-
-
 
Тр_9.0 (23 КП, 9.35км, контрольное время 2:00:00)
 
№ п/п Участник Год рождения Разряд Номер участника Команда Результат Место Дельта #1 (47) #2 (45) #3 (42) #4 (43) #5 (44) #6 (46) #7 (32) #8 (51) #9 (34) #10 (36) #11 (37) #12 (33) #13 (50) #14 (35) #15 (39) #16 (31) #17 (38) #18 (49) #19 (48) #20 (52) #21 (41) #22 (40) #23 (60) #F
1
Cедых Илья
1986
I
9
м.Свобода
1:04:21
1
0:03:33 3 0:08:09 2 0:10:28 1 0:12:40 1 0:14:35 1 0:26:52 3 0:28:26 2 0:29:37 2 0:32:39 2 0:34:42 2 0:37:28 1 0:38:47 1 0:41:00 1 0:44:00 1 0:46:21 1 0:49:13 1 0:51:59 1 0:53:16 1 0:54:39 1 0:57:54 1 1:01:43 1 1:03:24 1 1:04:14 1 1:04:21 1
0:03:33 3 0:04:36 3 0:02:19 3 0:02:12 1 0:01:55 1 0:12:17 5 0:01:34 1 0:01:11 3 0:03:02 3 0:02:03 2 0:02:46 3 0:01:19 1 0:02:13 1 0:03:00 3 0:02:21 5 0:02:52 1 0:02:46 2 0:01:17 3 0:01:23 4 0:03:15 4 0:03:49 3 0:01:41 4 0:00:50 1 0:00:07 2
2
Киселев Александр
1986
КМС
60
ДЮСШ№1 Курск
1:05:03
2
+0:42
0:04:24 8 0:08:43 4 0:10:52 4 0:13:12 4 0:15:22 4 0:27:05 4 0:28:54 3 0:30:03 3 0:33:02 3 0:34:58 3 0:37:34 2 0:39:18 2 0:41:47 2 0:44:45 2 0:46:57 2 0:50:00 2 0:52:49 2 0:54:13 2 0:55:33 2 0:58:29 2 1:02:14 2 1:04:00 2 1:04:56 2 1:05:03 2
0:04:24 8 0:04:19 1 0:02:09 2 0:02:20 3 0:02:10 5 0:11:43 4 0:01:49 4 0:01:09 2 0:02:59 2 0:01:56 1 0:02:36 1 0:01:44 5 0:02:29 5 0:02:58 2 0:02:12 3 0:03:03 3 0:02:49 3 0:01:24 4 0:01:20 3 0:02:56 2 0:03:45 2 0:01:46 6 0:00:56 3 0:00:07 2
3
Салтанов Иван
2007
I
22
ДЮСШ№1 Курск
1:05:40
3
+1:19
0:03:29 1 0:08:34 3 0:10:42 3 0:12:57 2 0:15:09 2 0:26:45 2 0:28:23 1 0:29:26 1 0:32:24 1 0:34:39 1 0:39:03 3 0:40:36 3 0:42:58 3 0:45:50 3 0:48:42 3 0:51:39 3 0:54:18 3 0:55:31 3 0:57:00 3 0:59:42 3 1:03:01 3 1:04:42 3 1:05:35 3 1:05:40 3
0:03:29 1 0:05:05 4 0:02:08 1 0:02:15 2 0:02:12 7 0:11:36 3 0:01:38 3 0:01:03 1 0:02:58 1 0:02:15 3 0:04:24 7 0:01:33 2 0:02:22 2 0:02:52 1 0:02:52 8 0:02:57 2 0:02:39 1 0:01:13 1 0:01:29 7 0:02:42 1 0:03:19 1 0:01:41 4 0:00:53 2 0:00:05 1
4
Журанов Александр
2007
I
116
ДЮСШ№1 Курск
1:11:17
4
+6:56
0:03:58 6 0:09:50 6 0:12:23 6 0:14:53 5 0:16:55 5 0:30:10 6 0:31:44 5 0:33:09 4 0:36:36 4 0:38:53 4 0:41:37 4 0:43:13 4 0:45:59 4 0:49:24 4 0:51:48 4 0:54:54 4 0:57:58 4 0:59:14 4 1:00:38 4 1:03:58 4 1:08:35 4 1:10:14 4 1:11:10 4 1:11:17 4
0:03:58 6 0:05:52 7 0:02:33 6 0:02:30 5 0:02:02 2 0:13:15 6 0:01:34 1 0:01:25 5 0:03:27 4 0:02:17 5 0:02:44 2 0:01:36 3 0:02:46 7 0:03:25 6 0:02:24 7 0:03:06 5 0:03:04 5 0:01:16 2 0:01:24 5 0:03:20 5 0:04:37 6 0:01:39 3 0:00:56 3 0:00:07 2
5
Клочанова Марина
2005
КМС
87
ДЮСШ№1 Курск
1:14:34
5
+10:13
0:03:40 5 0:09:23 5 0:12:21 5 0:15:32 7 0:17:53 7 0:31:14 7 0:33:37 7 0:34:49 6 0:38:16 6 0:40:31 6 0:44:00 6 0:45:37 5 0:48:18 5 0:51:28 5 0:53:45 5 0:57:50 5 1:00:44 5 1:02:15 5 1:03:40 5 1:06:38 5 1:11:26 5 1:13:19 5 1:14:27 5 1:14:34 5
0:03:40 5 0:05:43 6 0:02:58 9 0:03:11 8 0:02:21 8 0:13:21 7 0:02:23 6 0:01:12 4 0:03:27 4 0:02:15 3 0:03:29 6 0:01:37 4 0:02:41 6 0:03:10 4 0:02:17 4 0:04:05 8 0:02:54 4 0:01:31 7 0:01:25 6 0:02:58 3 0:04:48 7 0:01:53 7 0:01:08 7 0:00:07 2
6
Комарицкий Константин
2005
I
71
ДЮСШ1(Конарева)
1:15:48
6
+11:27
0:03:31 2 0:08:04 1 0:10:33 2 0:13:05 3 0:15:11 3 0:26:00 1 0:31:14 4 0:33:21 5 0:37:01 5 0:39:28 5 0:42:48 5 0:47:20 6 0:49:42 6 0:53:53 6 0:56:02 6 0:59:12 6 1:02:36 6 1:04:03 6 1:05:10 6 1:08:42 6 1:13:03 6 1:14:41 6 1:15:38 6 1:15:48 6
0:03:31 2 0:04:33 2 0:02:29 4 0:02:32 6 0:02:06 4 0:10:49 2 0:05:14 7 0:02:07 7 0:03:40 6 0:02:27 6 0:03:20 4 0:04:32 8 0:02:22 2 0:04:11 7 0:02:09 2 0:03:10 6 0:03:24 8 0:01:27 6 0:01:07 1 0:03:32 7 0:04:21 4 0:01:38 2 0:00:57 5 0:00:10 9
7
Власов Артём
2005
II
84
ДЮСШ№1 Курск
1:17:39
7
+13:18
0:03:37 4 0:10:05 7 0:12:36 7 0:15:05 6 0:17:10 6 0:27:54 5 0:33:16 6 0:35:13 7 0:38:53 7 0:41:21 7 0:44:47 7 0:49:10 7 0:51:34 7 0:55:48 7 0:57:56 7 1:01:10 7 1:04:29 7 1:05:55 7 1:07:09 7 1:10:33 7 1:15:03 7 1:16:34 7 1:17:32 7 1:17:39 7
0:03:37 4 0:06:28 8 0:02:31 5 0:02:29 4 0:02:05 3 0:10:44 1 0:05:22 8 0:01:57 6 0:03:40 6 0:02:28 7 0:03:26 5 0:04:23 7 0:02:24 4 0:04:14 8 0:02:08 1 0:03:14 7 0:03:19 7 0:01:26 5 0:01:14 2 0:03:24 6 0:04:30 5 0:01:31 1 0:00:58 6 0:00:07 2
8
Орлов Александр
1980
б/р
46
<ЛИЧНО>
1:26:29
8
+22:08
0:05:12 9 0:10:22 8 0:12:58 8 0:15:36 8 0:18:41 8 0:34:57 8 0:37:05 8 0:39:17 8 0:43:53 8 0:47:14 8 0:51:49 8 0:54:31 8 0:57:23 8 1:00:43 8 1:03:06 8 1:06:11 8 1:09:24 8 1:11:16 8 1:13:08 8 1:16:44 8 1:22:54 8 1:25:13 8 1:26:22 8 1:26:29 8
0:05:12 9 0:05:10 5 0:02:36 7 0:02:38 7 0:03:05 9 0:16:16 8 0:02:08 5 0:02:12 8 0:04:36 8 0:03:21 8 0:04:35 8 0:02:42 6 0:02:52 8 0:03:20 5 0:02:23 6 0:03:05 4 0:03:13 6 0:01:52 8 0:01:52 8 0:03:36 8 0:06:10 8 0:02:19 8 0:01:09 8 0:00:07 2
9
Смахтин Иван
1981
б/р
90
<ЛИЧНО>
DSQ1
-
0:04:08 7 0:11:29 9 0:14:13 9 0:17:42 9 0:19:52 9 0:38:44
32
0:40:45
51
0:45:40
34
0:48:08
36
0:51:00
37
0:53:13
33
0:56:02
50
1:01:27
35
1:04:07
39
1:08:40
31
1:12:33
38
1:14:24
49
1:16:16
48
1:20:48
52
1:26:40
41
1:28:57
40
1:29:56
60
1:30:05 9
0:04:08 7 0:07:21 9 0:02:44 8 0:03:29 9 0:02:10 5 0:18:52 0:02:01 0:04:55 0:02:28 0:02:52 0:02:13 0:02:49 0:05:25 0:02:40 0:04:33 0:03:53 0:01:51 0:01:52 0:04:32 0:05:52 0:02:17 0:00:59 0:00:09 8
10
Тарасов Тимофей
2005
I
81
ДЮСШ№1 Курск
DNS
-
-
-
11
Ивахненко Михаил
2004
II
111
ДЮСШ1(Конарева)
DNS
-
-
-
12
Портнов Антон
1986
I
62
<ЛИЧНО>
DNS
-
-
-
13
Бугорский Сергей
1992
I
37
<ЛИЧНО>
DNS
-
-
-
14
Лесных Василий
2000
II
42
КГУ
DNS
-
-
-