О-Судейство (ver.2.05), (C) Егунов Ю.Н., yuriy.egunov@gmail.com

Открытие летнего сезона - 2022

ПРОТОКОЛ СТАРТА

Кросс-классика (10.04.2022 11:01:00, Зубков хутор)

Группа

Время

№ п/п

Участник

ГР

Квал

№ уч.

Команда

№ чипа

Старт

 

 

 

 

 

 

 

 

Тр_2.5 (8 КП, 2.22км, контрольное время 2:00:00)

 

1

Галигузов Даниил

2011

3-ю

18

ДДТ ЖД (Спектр)

18

11:01:00

2

Бутова Полина

2011

2-ю

100

ДЮСШ№1 Курск

100

11:02:00

3

Емельянова Анна

2009

3-ю

78

ДЮСШ№1 Курск

78

11:03:00

4

Воронин Иван

2012

б/р

74

ДДТ ЖД (Спектр)

74

11:04:00

5

Аникеев Кирилл

2011

3-ю

31

ДЮСШ№1 Курск

31

11:05:00

6

Петин Платон

2014

б/р

66

МАУ "СШ" Курчатовский р

66

11:06:00

7

Шапаренко Александра

2009

3-ю

11

ДЮСШ№1 Курск

11

11:07:00

8

Емельянова Элеонора

2011

2-ю

88

Звезда

88

11:08:00

9

Саакян Светлана

2007

б/р

86

Турклуб "Nika" (Авдеева)

86

11:09:00

10

Переверзева Мария

1939

КМС

19

Звезда

19

11:10:00

11

Ковалева Анна

2009

б/р

26

ДЮСШ№1 Курск

26

11:11:00

12

Подлесная Анна

2011

3-ю

77

ДДТ ЖД (Спектр)

77

11:12:00

13

Коновалова Виктория

2009

б/р

24

Турклуб "Nika" (Авдеева)

24

11:13:00

14

Дроздова Александра

2008

б/р

52

ДЮСШ№1 Курск

52

11:14:00

15

Бацуля Кирилл

2012

3-ю

16

ДЮСШ1(Конарева)

16

11:15:00

16

Насиковский Иван

2011

3-ю

36

ДЮСШ№1 Курск

36

11:16:00

17

Шматова Елизавета

2010

3-ю

94

ДДТ ЖД (Спектр)

94

11:17:00

18

Юрков Назар

2011

3-ю

105

ДЮСШ№1 Курск

105

11:18:00

19

Мазурова Полина

2009

б/р

91

Турклуб "Nika" (Авдеева)

91

11:19:00

20

Писарева Татьяна

1953

КМС

92

Звезда

92

11:20:00

21

Аксентьев Владимир

2011

3-ю

70

ДДТ ЖД (Спектр)

70

11:21:00

22

Гуляренко Данил

2012

б/р

54

Школа №10

54

11:22:00

23

Павлов Иван

2012

3-ю

103

ДДТ ЖД (Спектр)

103

11:23:00

24

Алутин Роман

2014

3-ю

41

ДЮСШ№1 Курск

41

11:24:00

25

Селиванова Юля

2011

3-ю

1

ДДТ ЖД (Спектр)

1

11:25:00

26

Лукъянова Ульяна

2011

2-ю

29

ДЮСШ№1 Курск

29

11:26:00

27

Захарова Анна

2003

КМС

32

ДЮСШ1(Конарева)

32

11:27:00

28

Захаров Никита

2009

2-ю

73

ДДТ ЖД (Спектр)

73

11:28:00

29

Петух Арсений

2013

б/р

99

ДЮСШ№1 (Алутина)

99

11:29:00

30

Клишин Даниил

2012

3-ю

115

ДДТ ЖД (Спектр)

115

11:30:00

31

Иванова Дарья

2008

б/р

75

ДЮСШ№1 Курск

75

11:31:00

32

Чернятин Роман

2011

3-ю

112

ДДТ ЖД (Спектр)

112

11:32:00

33

Наумова Василиса

2013

б/р

76

ДЮСШ№1 Курск

76

11:33:00

34

Срывкова Анна

2011

б/р

155

Школа №10

155

11:34:00

35

Осмоловская Мария

2010

3-ю

10

ДЮСШ№1 Курск

10

11:35:00

36

Тимошенко Андрей

2012

б/р

101

ДДТ ЖД (Спектр)

101

11:36:00

37

Кудинова Екатерина

2012

3-ю

38

ДЮСШ№1 Курск

38

11:37:00

38

Булавинов Иван

2012

3-ю

43

ДДТ ЖД (Спектр)

43

11:38:00

39

Гриценко Алина

2007

3-ю

50

ДЮСШ№1 Курск

50

11:39:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Тр_4.5 (13 КП, 4.46км, контрольное время 2:00:00)

 

1

Конарева Мария

1992

II

117

ДЮСШ1(Конарева)

117

11:01:00

2

Заворина Анастасия

2000

I

47

КГУ

47

11:02:00

3

Репина Ольга

1960

I

53

Звезда

53

11:03:00

4

Гуненко Альбина

2009

3-ю

64

ДЮСШ1(Конарева)

64

11:04:00

5

Бирюкова Анна

2006

I

83

ДЮСШ№1 Курск

83

11:05:00

6

Горбунов Максим

2009

3-ю

98

ДЮСШ1(Конарева)

98

11:06:00

7

Быканов Михаил

1945

МС

12

ЮЗГУ

12

11:07:00

8

Орлов Сергей

1954

I

110

Школа №10

110

11:08:00

9

Ильинов Денис

2007

б/р

44

<ЛИЧНО>

44

11:09:00

10

Авдеев Роман

2009

1-ю

68

ДЮСШ1(Конарева)

68

11:10:00

11

Лямцев Андрей

1973

б/р

7

<ЛИЧНО>

7

11:11:00

12

Балычева Александра

1950

КМС

108

Звезда

108

11:12:00

13

Басов Денис

2006

I

65

ДЮСШ№1 Курск

65

11:13:00

14

Мухин Иван

1954

КМС

27

Звезда

27

11:14:00

15

Машошин Алексей

1987

б/р

63

<ЛИЧНО>

63

11:15:00

16

Алутин Алексей

2001

I

97

ДЮСШ№1 Курск

97

11:16:00

17

Белых Егор

2007

б/р

79

Турклуб "Nika" (Авдеева)

79

11:17:00

18

Козлова Надежда

1978

б/р

96

РФСО "ЛОКОМОТИВ"

96

11:18:00

19

Косякова Вера

2008

III

59

ДЮСШ№1 Курск

59

11:19:00

20

Мараховский Александр

2010

1-ю

6

ДЮСШ1(Конарева)

6

11:20:00

21

Глушаков Иван

2009

б/р

55

<ЛИЧНО>

55

11:21:00

22

Бурцев Алексей

1986

б/р

5

<ЛИЧНО>

5

11:22:00

23

Рослякова Виктория

2007

III

4

ДЮСШ№1 Курск

4

11:23:00

24

Беспалов Кирил

2007

б/р

3

<ЛИЧНО>

3

11:24:00

25

Борисова Кира

2007

III

89

ДЮСШ№1 Курск

89

11:25:00

26

Михайлова Полина

2008

3-ю

40

ДЮСШ1(Конарева)

40

11:26:00

27

Алутин Игорь

1962

б/р

21

ДЮСШ№1 Курск

21

11:27:00

28

Бацуля Константин

2009

II

23

ДЮСШ1(Конарева)

23

11:28:00

29

Клочанов Алексей

1971

б/р

58

Звезда

58

11:29:00

30

Овчинников Никита

2008

2-ю

106

ДЮСШ№1 Курск

106

11:30:00

31

Белозёрова Надежда

1963

КМС

85

Звезда

85

11:31:00

32

Мелентьев Георгий

2009

1-ю

49

ДЮСШ1(Конарева)

49

11:32:00

33

Матохин Владимир

2009

б/р

25

<ЛИЧНО>

25

11:33:00

34

Дрынова Эля

2004

III

109

ДЮСШ1(Конарева)

109

11:34:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Тр_6.0 (15 КП, 6.21км, контрольное время 2:00:00)

 

1

Морозов Владимир

2009

II

14

ДЮСШ№1 Курск

14

11:01:00

2

Шиленкова Олеся

2006

I

56

ДЮСШ№1 Курск

56

11:02:00

3

Петина Евгения

1985

I

51

МАУ "СШ" Курчатовский р

51

11:03:00

4

Бацуля Михаил

1982

б/р

69

РФСО "ЛОКОМОТИВ"

69

11:04:00

5

Мелихова Татьяна

1971

III

82

ДЮСШ№1 Курск

82

11:05:00

6

Мяснянкина Варвара

2005

I

39

ДЮСШ1(Конарева)

39

11:06:00

7

Москвин Юрий

2006

III

113

ДЮСШ№1 Курск

113

11:07:00

8

Егунов Юрий

1965

б/р

48

АЭЛИТА

48

11:08:00

9

Наумова Татьяна

2005

I

93

ДЮСШ№1 Курск

93

11:09:00

10

Плохих Анна

2004

б/р

28

Турклуб "Nika" (Авдеева)

28

11:10:00

11

Фоминых Диана

2005

I

34

ДЮСШ№1 Курск

34

11:11:00

12

Бугорский Александр

1959

МС

2

<ЛИЧНО>

2

11:12:00

13

Петин Иван

1984

б/р

104

<ЛИЧНО>

104

11:13:00

14

Гуторов Василий

2004

б/р

13

КГУ

13

11:14:00

15

Грабилов Александр

2008

III

61

ДЮСШ№1 Курск

61

11:15:00

16

Муссауров Роман

2007

б/р

35

<ЛИЧНО>

35

11:16:00

17

Алутина Наталья

1975

I

33

ДЮСШ№1 Курск

33

11:17:00

18

Бодрых Игорь

1980

б/р

107

<ЛИЧНО>

107

11:18:00

19

Богданов Иван

2007

III

8

ДЮСШ№1 Курск

8

11:19:00

20

Кононов Михаил

1964

б/р

20

РФСО "ЛОКОМОТИВ"

20

11:20:00

21

Бияк Виолетта

2005

КМС

95

ДЮСШ№1 Курск

95

11:21:00

22

Яшин Валерий

2007

б/р

114

<ЛИЧНО>

114

11:22:00

23

Боев Григорий

2006

II

80

ДЮСШ№1 Курск

80

11:23:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Тр_9.0 (23 КП, 9.35км, контрольное время 2:00:00)

 

1

Салтанов Иван

2007

I

22

ДЮСШ№1 Курск

22

11:01:00

2

Власов Артём

2005

II

84

ДЮСШ№1 Курск

84

11:03:00

3

Комарицкий Константин

2005

I

71

ДЮСШ1(Конарева)

71

11:05:00

4

Киселев Александр

1986

КМС

60

ДЮСШ№1 Курск

60

11:07:00

5

Бугорский Сергей

1992

I

37

<ЛИЧНО>

37

11:09:00

6

Ивахненко Михаил

2004

II

111

ДЮСШ1(Конарева)

111

11:11:00

7

Cедых Илья

1986

I

9

м.Свобода

9

11:13:00

8

Лесных Василий

2000

II

42

КГУ

42

11:15:00

9

Клочанова Марина

2005

КМС

87

ДЮСШ№1 Курск

87

11:17:00

10

Смахтин Иван

1981

б/р

90

<ЛИЧНО>

90

11:19:00

11

Тарасов Тимофей

2005

I

81

ДЮСШ№1 Курск

81

11:21:00

12

Портнов Антон

1986

I

62

<ЛИЧНО>

62

11:23:00

13

Журанов Александр

2007

I

116

ДЮСШ№1 Курск

116

11:25:00